В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 18:22   #10021
АннаЯну
Частый гость
 
Аватар для АннаЯну
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
хочу поделиться своей маленькой радостью: вчера вечером лежу полу на спине полу на боку и получаю несильные пиночки от ляльки. когда муж положил руку пиночки перестали. тогда я попросила, чтоб папку пнул и малыш два раза пнул а потом перестал.
какая же это прелесть: ощущать маленькую жизнь внутри
да, это невероятные ощущения. мы с папой тоже получаем пиночки каждый день, только пока когда лежим.
__________________
АннаЯну is offline  
Старый 22.10.2011, 18:28   #10022
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Как здорово, что из больницы отпускают на выходные, а то я бы вас не перечитала С ужасом думаю, что буду делать на следующей неделе - придется и завтрак и обед провести за компом, чтоб все прочитать!

Всем хорошего дня (пока читала - уже вечера)
Все невесты просто красавицы!
Всех сходивших на УЗИ - поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Урааа,девчонкааааа))))))))А мы уже 580 гр..срок такой же,пдр 15.02. Мы прям слоники что ли
Ну тогда мы мамонтята ПДР - 13.02. а мы 650 гр.

Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки а кто нибудь покупал или собирается покупать подушку для кормления, я что то вся в раздумьях
Я подумываю, пока использую диванные подушки - валик для сна, а обычные для спины.

У нас все хорошо - не отделение патологии и сохранения беременности, а детский лагерь. По сути положили отдохнуть я так поняла. Мы просыпаемся - жуем завтрак, до обеда читаем-вяжем-болтаем-пьем чай-жуем вкусняшки, обедаем, ложимся спать, потом 2 часа прогулки(в магазин за вкусняшками), потом ужин и до ночи читаем-вяжем-болтаем-пьем чай-жуем вкусняшки Из лечения витамины и физио. Курорт блин =)
А еще на следующем этаже живут чуды - чуды рождаются каждый день, они мяукают как маленькие котята и глядя на них даже не верится, что они там 3800 или 4000 кг Счастливые мамы чуд ходят и светятся Ну а мы завидуем белой завистью и ждем встречи со своими крошками.

П.С.: Hvostik, богдикЮ, спасибо огромное за помощь!
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 22.10.2011, 18:29   #10023
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от m_bogdanova Посмотреть сообщение
Девочки, я новичок и не понимаю как вы успеваете следить за форумом, отвечать и трехэтажными цитатами... ?
И еще вопрос назрел, вы уже встречались в оффлайне? вообще на форумах не сидела никогда, но обычно куда не заглянешь - везде "срач" по любому вопросу устраивают, а у вас так душевно тут!
Молодцы!
Здесь девочки и в беде не оставят и в трудную минуту поддержат, помогут как в виртуале, так и в реале, порадуются за тебя в моменты удачи и радости!
__________________
Зая is offline  
Старый 22.10.2011, 18:30
ответ для helegor , на сообщение « А ТО:fifa::020::004: »
  #10024
Masunya
Гость
 
Аватар для Masunya
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Север
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
девочки: расскажите, кто первым доедет
Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
туда вообще не попасть

Вчера у меня девочка знакомая ходила. Пришла в 18-00, а попала в монастырь в 4 утра. Но сказала, что при выходе очередь была значительно меньше.
Хочу сегодня с раннего утра съездить.


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки а кто нибудь покупал или собирается покупать подушку для кормления, я что то вся в раздумьях

Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
я себе для беременных купила, колбасу такую.
не скажу,что прям в восторге,удобна для проведения времени,сидения,лежания, для сна-не очень оценила.
думаю,для кормления будет суперррр!!! и под спину опора, и малыша положить на подушечку...

Тоже колбасу купила. Лежит пока ждет своего часа. Спать ней мне не удобно.



Яна у меня муж когда заболел я на него маску нацепила, а сама мазала оксалинкой + нос промывала и горло полоскала - это для профилактики. Говорят же что вирус первое время в носоглоте живет, поэтому если что, чтобы его сразу вымыть. Держись!!!
__________________
Masunya is offline  
Старый 22.10.2011, 18:33   #10025
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
...У нас все хорошо - не отделение патологии и сохранения беременности, а детский лагерь.
Laurina, как чудненько-то! (Напомни, где это так?)
__________________
Зая is offline  
Старый 22.10.2011, 18:33   #10026
АннаЯну
Частый гость
 
Аватар для АннаЯну
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Полина&& Посмотреть сообщение
А диск с записью УЗИ не выдали? Наши бабушки под ехидное хихиканье дедушек пересматривают по неколько раз)))
я была уже 2 раза на узи и мне не разу даже фото не дали, ни то что видео. Может надо попросить об этом. А это вообще платная услуга?
А мужа серьезно можно с собой на узи взять?
__________________
АннаЯну is offline  
Старый 22.10.2011, 18:34   #10027
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Ну тогда мы мамонтята ПДР - 13.02. а мы 650 гр.
Так вы же мальчики,а мы девочки Так что все в норме)))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.10.2011, 18:48   #10028
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Обсуждалось. Хочешь верить в примету - верь и ходи страшненькой.
точно-точно.... да, еще ногти нельзя стричь ))))))
Цитата:
Сообщение от m_bogdanova Посмотреть сообщение
Девочки, я новичок и не понимаю как вы успеваете следить за форумом, отвечать и трехэтажными цитатами... ?
И еще вопрос назрел, вы уже встречались в оффлайне? вообще на форумах не сидела никогда, но обычно куда не заглянешь - везде "срач" по любому вопросу устраивают, а у вас так душевно тут!
Молодцы!
мы тоже умеем..... но, зачем???? тем более, что всем нужно спокойствие и поддержка
Цитата:
Сообщение от Masunya Посмотреть сообщение


Тоже колбасу купила. Лежит пока ждет своего часа. Спать ней мне не удобно.
а я на ней сплю.... мне нра
__________________
Бусена is offline  
Старый 22.10.2011, 18:57   #10029
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А сколько толщина должна быть?И какая часть говядины подойдет?Чего-то я не представляю,как это за 15 минут она будет мягкой...варишь-то 1,5 часа...
С мясом я не заморачиваюсь, у меня в доме фермерский магазинчик, я прошу стейки - мне их дают выбрать Правда выбираю тщательно, чтоб было без прожилочек и ровного красного цвета, от этого зависит мягкость и сочность.

Куски должны быть от 1 до 2,5 см толщиной. А мягкость и сочность при таком виде приготовления остаются из-за того, что мяско быстро обжаривается - все поры закрываются и сок при запекании остается внутри. И при запекании мяса не происходит такого свертывания белка как при варке, поэтому запеченое мяско всегда мягче чем вареное.

Вообще я оч.люблю вкусненько поесть и чтоб еда не была тяжелой, майонезные салаты - это не дя меня

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Ну тогда мы мамонтята ПДР - 13.02. а мы 650 гр.

У нас все хорошо - не отделение патологии и сохранения беременности, а детский лагерь. По сути положили отдохнуть я так поняла. Мы просыпаемся - жуем завтрак, до обеда читаем-вяжем-болтаем-пьем чай-жуем вкусняшки, обедаем, ложимся спать, потом 2 часа прогулки(в магазин за вкусняшками), потом ужин и до ночи читаем-вяжем-болтаем-пьем чай-жуем вкусняшки Из лечения витамины и физио. Курорт блин =)
А еще на следующем этаже живут чуды - чуды рождаются каждый день, они мяукают как маленькие котята и глядя на них даже не верится, что они там 3800 или 4000 кг Счастливые мамы чуд ходят и светятся Ну а мы завидуем белой завистью и ждем встречи со своими крошками.
Не не мамонтенок, мамонтенок у меня, ПДР на 15.02, а вес малышки 10 октября был 650 гр

Вот и хорошо, лежи, отдыхай, набирайся позитива
Чертенок-N13 is offline  
Старый 22.10.2011, 19:02   #10030
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Девушки, я выковыряла некоторые интересные предложения по опт. закупке, начинаем собирать заказ http://vkontakte.ru/topic-31176553_2...6553_145350135

И смотрим штатовские предложения, тоже начинаем выбирать. Заказывать будем ориентировочно числа 11 ноября, чтоб точно успеть с доставкой до рождественских каникул.
Чертенок-N13 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena