АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 19:30
ответ для joker , на сообщение « Я была сегодня ругана за это,по идее... »
  #10031
ПрироднаЯ
Ветеран
 
Аватар для ПрироднаЯ
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от kuznatik Посмотреть сообщение
Всем сдавшим-девчонки вы супер! До экзамена еще(всего!)3 недели-за руль-каждый раз как первый...
Скажите-когда поворот направо- а там машина припаркована-правильно(для инспектора) сначала в крайний правый,а потом пытаться оттуда "выковыриваться" или в соседний ряд сразу поварачивать можно?
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я была сегодня ругана за это,по идее надо все-таки в правый,а потом выруливать,конечно опытные водители так не делают,видела сегодня не раз,но меня инструктор ругал,что при повороте на право не встаю в правую полосу.
У меня сегодня восьмое ,тоже 3 недели с небольшим до экзамена,постоянно забываю смотреть в правое зеркало,выключать поворотник после перестроения,с каждым разом езжу лучше,но инструктор ругает все больше.Долго думаю,куда повернуть и как осуществить маневры,я одна такая???


В билетах есть такой вопрос(Б.33 вопрос№8) правильный ответ позволяет как-то так,но терзают смутные сомнения....
Изображения
Тип файла: jpg pdd_33_08.jpg (26.1 Кб, 143 просмотров)
ПрироднаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:25
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10032
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


В этой ситуации никого кроме нас нет на дороге,а вот в реальной жизни мы будем мешать людям ктр едут прямо по левой полосе,да и в правилах говориться что держаться нужно правее.
__________________
МамаНютика is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:45
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10033
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


если по левой поток машин, повернёте в правый и притормозите, появиться щель - перестроитесь.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:36
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10034
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


А мы сегодня на третьем занятии на площадке делали смещенную змейку и змейку задом.
Ольга СПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:43   #10035
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
А мы сегодня на третьем занятии на площадке делали смещенную змейку и змейку задом.
Круто! А нас так не учили, молодцы!
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 03:24
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10036
LUSIANA
Участник
 
Аватар для LUSIANA
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: надалеко от Питера
Сообщений: 266


Всех сдавших с правами Молодцы !!!!!!!!!!!!

Я заметила, что чем ближе к экзамену, тем больше неуверенности какой то. Сегодня включила поворотник, что бы перестроиться из правого в левый, притормаживаю, что бы джип пропустить( за ним машин не было), а он тоже притормаживает. Инструктор говорит перестраивайся, а я боюсь, вдруг он рванет вперед, кто его знает.Пришлось джип первому проехать, а я за ним спокойно перестроилась.Вот и пойми их - то бибикают, не дают до последнего перестроиться, а то дорогу уступают.
Про пешеходов уточняю теперь, каких обязаны будем на экзаменах пропустить , а какие и подождать- постоять должны.От греха подальше хочеться уже всех подряд пропускать.
В итоге, чем ближе экзамен, тем косяков больше.Сказала об этом инструктору, тот пожалел , типо у многих так.Осталось одно вождение, школьный и в субботу ГАИ.
LUSIANA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 09:40   #10037
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
ЧЕГО попить?

ТЕНОТЕН!!!!!!
Вешь супер.
Почти гомеопатия.
ОЧЕНЬ действует, чесна.
На эстакаде перестала трястись левая нога в колене.


А я лихачу.
Постоянно лезу вперед и превышаю скорость.

При этом оЧЧЧЕНЬ медленно думаю на перекрестке.
ООО,спасибо,попробую)))Вот в 10.30 занятие,а меня уже трясет.Я не лихачу,наоборот-выжидаю помехи.

Цитата:
Сообщение от LUSIANA Посмотреть сообщение
Всех сдавших с правами Молодцы !!!!!!!!!!!!

Я заметила, что чем ближе к экзамену, тем больше неуверенности какой то. Сегодня включила поворотник, что бы перестроиться из правого в левый, притормаживаю, что бы джип пропустить( за ним машин не было), а он тоже притормаживает. Инструктор говорит перестраивайся, а я боюсь, вдруг он рванет вперед, кто его знает.Пришлось джип первому проехать, а я за ним спокойно перестроилась.Вот и пойми их - то бибикают, не дают до последнего перестроиться, а то дорогу уступают.
Про пешеходов уточняю теперь, каких обязаны будем на экзаменах пропустить , а какие и подождать- постоять должны.От греха подальше хочеться уже всех подряд пропускать.
В итоге, чем ближе экзамен, тем косяков больше.Сказала об этом инструктору, тот пожалел , типо у многих так.Осталось одно вождение, школьный и в субботу ГАИ.
про пешеходов тоже возник вопрос,всех пропустить,то есть надо стоять ждать,когда он дойдет до моей полосы или проехать,если успеваю???
Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Я такая жеМне до экзамена осталось 2 недели и 2 дня и всего 5!!! занятий
А почему так мало????
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 10:27
ответ для joker , на сообщение « ООО,спасибо,попробую)))Вот в 10.30... »
  #10038
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А почему так мало????
Я начала заниматься с 23 марта и вождение всего 2 раза в неделю теперь и 10 июня школьный,а 13 ГАИ
__________________
МамаНютика is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 11:15   #10039
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от LUSIANA Посмотреть сообщение
Про пешеходов уточняю теперь, каких обязаны будем на экзаменах пропустить , а какие и подождать- постоять должны. От греха подальше хочеться уже всех подряд пропускать.
Мне повезло - на экзамене были пешеходы 1 раз за километр впереди. Но от греха подальше, я все равно чуть притормозила.
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:56
ответ для joker , на сообщение « ООО,спасибо,попробую)))Вот в 10.30... »
  #10040
LUSIANA
Участник
 
Аватар для LUSIANA
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: надалеко от Питера
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
про пешеходов тоже возник вопрос,всех пропустить,то есть надо стоять ждать,когда он дойдет до моей полосы или проехать,если успеваю???
Задавала точно такой вопрос, на что получила ответ : все зависит от ситуации.
Если честно, то он меня еще больше запутал вчера. То пропускаем на перекрестке,на переходе, то едем, т.к. пешеходы еще далеко. Но не пропускаем( спецом не останавливаемся) вне зоны перехода. Как то так, не знаю как объяснить
__________________
Сынок Сашок (10.06.1998), дочурка Светулька (30.09.2001)
LUSIANA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena