Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 22:46
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10031
Bee Happy
Ветеран
 
Аватар для Bee Happy
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 830


Ромика с Днем Рождения!
Bee Happy is offline  
Старый 29.12.2010, 22:48   #10032
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Не грусти, Шестинедельный кризис. Давай сиську и минимально докармливай смесью и все у тебя наладиться, главное не парься. Тебя что больше всего расстраивает? Меня вот в ИВ расстраивает необходимость ночью бегать бутылку разводить - студить. С грудью было гораздо удобнее
Славина is offline  
Старый 29.12.2010, 22:57   #10033
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Не грусти, Шестинедельный кризис. Давай сиську и минимально докармливай смесью и все у тебя наладиться, главное не парься. Тебя что больше всего расстраивает? Меня вот в ИВ расстраивает необходимость ночью бегать бутылку разводить - студить. С грудью было гораздо удобнее
да...это самое запарное...а еще - сына не любит ждать! приходится прыгать-развлекать пока смесь остужается...
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 29.12.2010, 22:59
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10034
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Ольк. а шестинедельный это как? начинается в 6 неель? или длиться 6 недель??

Валюш. а окситоцин проблвала?
kuzechka is offline  
Старый 29.12.2010, 23:00   #10035
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
эх девы, молока так и мало. не знаю, как ночь пройдет. грудь вообще не наливается..... и побаливает
Саша, спасибо за круг! Мы его ещё не испытали пока, но сегодня уже, наверное, и не испытаем, т.к. наш папка бороздит сейчас просторы Окея, осуществляет новогоднюю закупку! Говорит, что там дурдом нереальный! Самому пройти проблематично, не то, что с телегой! Хорошо хоть мы с Артёмом в коляске не попёрлись, а то у меня была такая мысля, но я вовремя опомнилась

Что то и у меня сегодня молока как то мало У сына пуза почти нет... Неужели криз?!

Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
радио не у всех, телек у нас не шуршит, а у фена есть холодный режим
+1000000 хотела написать то же самое И в телефоне радио у меня не шипит и без гарнитуры не работает. А фена у меня два. Профессиональный я жалею, а обычным регулярно создаю шум!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 29.12.2010, 23:02   #10036
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Не грусти, Шестинедельный кризис. Давай сиську и минимально докармливай смесью и все у тебя наладиться, главное не парься. Тебя что больше всего расстраивает? Меня вот в ИВ расстраивает необходимость ночью бегать бутылку разводить - студить. С грудью было гораздо удобнее
Не нравится мне просто смесь. Я её сама попробовала, какое-то фу. Молоко все таки лучше. Он ещё маленький всё-таки, был бы постраше и ладно. А то всего месяц.
Ночью у нас пока Слава Богу проблем нет. Обычно днём или вечером проблемы. Он всё высосет и орёт. Причём такой вредный "насасывать" не хочет. Понимает, что ничего нет, плюёт и орёт.И рожица такая обиженная типа : что ты мне даёшь...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 29.12.2010, 23:02
ответ для Knopo4ka , на сообщение « да...это самое запарное...а еще - сына... »
  #10037
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
да...это самое запарное...а еще - сына не любит ждать! приходится прыгать-развлекать пока смесь остужается...
Наш Артём так НЕ ЛЮБИТ ждать, что сразу объявляет пронзительным криком на весь дом, что он проголодался. И никакие отвлечения и развлечения не действуют.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 29.12.2010, 23:03
ответ для Knopo4ka , на сообщение « да...это самое запарное...а еще - сына... »
  #10038
Кысь Мурысь
Частый гость
 
Аватар для Кысь Мурысь
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
кстати девы. купила я в детском Тему мясное пюре (мясо ягненка)-намазала его на хлеб, вкуснотищщща! что то хоть новое в еде) советую. вряд ли будет аллергия...детское же.
Цитата:
Сообщение от Dunyaxa Посмотреть сообщение
Я баночки фруктовые ем с удовольствием яблочные и грушевые )))
я вот на днях три баночки пюрешек выжрала, с яблоком и абрикосом.... Сынок мог бы говорить, покрыл бы 3хэтажным...


Девы, сегодня у меня не получилось купать сына за подбородок Совсем В первый раз так легко было, а это...
__________________
Счастливая!!!
Кысь Мурысь is offline  
Старый 29.12.2010, 23:04
ответ для kuzechka , на сообщение « Ольк. а шестинедельный это как?... »
  #10039
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Ольк. а шестинедельный это как? начинается в 6 неель? или длиться 6 недель??

Валюш. а окситоцин проблвала?
Нет. А он для молока помогает? Мне с дочкой его кололи, чтобы матка сокращалась, молока было действительно хоть улейся.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 29.12.2010, 23:05
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10040
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Девочки, а вы смесь кипятком разводите и охлаждаете или ждёте пока в чайнике остынет, как в инструкции написано?
Валюшок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena