Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 13:45
ответ для Sella , на сообщение « ДЕВОЧКИ SOS!!! DC На след неделе... »
  #10031
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ SOS!!! DC

На след неделе должен быть 5 укол - ,2 дня ныло как перед М. А сегодня утром встали и пришли М!!!!! Откуда,ничего не понимаю.Что-то не так значит,откуда им взяться если ничего не работает. Расстроилась. Позвонила своему врачу-та успокоила типа ничего страшного,прописала пропить таблетки какие-то.Приливы идут и М-во красота!
девочки привет!вроде у кого то тоже после пятого укола пошла кровь.Селла ,вы только не расстраивайтесь,думайте положительно.может в организме идёт очищение,т.е рассасывания этой нашей всеобщейй болячки
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:50
ответ для Taniel` , на сообщение « Вот такие названия предлагаются!... »
  #10032
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Вот такие названия предлагаются! Голосовалку сложно сделать (много вариантов), поэтому давайте в топе голосовать!
1. ВОТ И КЛИМАКС ПОЗАДИ - ДЕТКИ ЖДУТ НАС ВПЕРЕДИ!
2. В этом топике не в шутку, а всерьез - победим мы эндометриоз. Будем очень терпеливыми, упрямыми, Все преграды мы пройдем и СТАНЕМ МАМАМИ!!
3. Эндометриоз для нас - не приговор! Мы идем вперед - даем ему отпор. Лишь сильнее мы становимся в пути,Знаем - счастье ждет нас впереди!
4.Мы с болезнью навсегда расстанемся! С эндометриозом гадким справимся!
Не опустим руки - будем сильными, И конечно станем мамами счастливыми!
5. Эндометриозу дверь закроем! В Топе бэби-бум устроим!
6. Эндометриоз от нас уйдет, аист деток нам несет!
7. Эндометриоз прогоним прочь! Будет сын и будет дочь!
8. Эндометриоз нам нипочем! Мы детишех своих ждем!
9.Все пройдем, и станем мы сильнее, эндометриоз преодолеем! Вера и надежда в нас живут! Наши детки впереди нас ждут!"
10. Мы эндометриозу шансов не дадим! Болезнь оставим "с носом" и малышей родим!"
11.Мы эндометриозу шансов не дадим! Справимся с болезнью, и малышей родим!"
12.Про эндометриоз мы забудем навсегда, Мы скажем "Нет" - бесплодию (здесь можно также - болезни), а деткам скажем "Да!"
13.Про эндометриоз мы забудем навсегда, Его вполне срьезно прогоним без следа! Мы скажем "Нет" - бесплодию, а деткам скажем "Да!"
14"Про эндометриоз мы забудем навсегда, его оставим "с носом", а деткам скажем "Да!"
15. Эндометриоз прочь уходи, ждут нас детки впереди!
16. С эндометриозом справимся, уже летят к нам аисты!
5. Эндометриозу дверь закроем! В Топе бэби-бум устроим!

10. Мы эндометриозу шансов не дадим! Болезнь оставим "с носом" и малышей родим!

14. "Про эндометриоз мы забудем навсегда, его оставим "с носом", а деткам скажем "Да!" или
(Про эндометриоз мы забудем навсегда, Мы скажем "Нет" - бесплодию, а деткам скажем "Да!")

Я за эти варианты.
Про Аистов не хочу - уже везде эти аисты
Где-то видела недавно фразу почт дословно: "аист деток нам несет". Будет одинаково смотреться на фоне "аистов из других темок". А Бэби-бум - свежо и пока не изибито.

Единственное, как бывший радактор (), позволю себе несколько замечаний (без обид!):

1. Сочетание "в Топе бэби-бум" - абсолютно нечитабельно. Язык заплетается как в скороговорке (от топота капыт). Нужно эту фразу разбавить каким-нибудь словом. Например, в "Топе НАШЕМ Бэби-бум"
2. По ритмике 1-я и 2-я часть двустишья - абсолютно разная.
Эндо-метри-озу-дверь-закроем =5
в топе-бэби-бум-устроим =4

Подставляя какое-то слово (например, то же "нашем") получаем:
Эндо-метри-озу-дверь-закроем =5
в топе-нашем-бэби-бум-устроим =5

По звучанию и ритмике на слух такой слог воспринимается ровнее и гармоничнее.

Все это только лишь совет и информация к размышлению. Я не настаиваю на изменении названия!!!

Кстати, варианты, которые не пройдут - можно оставить для красивого "оформления" первых страничек топика
Например, вот это "В этом топике не в шутку, а всерьез - победим мы эндометриоз. Будем очень терпеливыми, упрямыми, Все преграды мы пройдем и СТАНЕМ МАМАМИ!!" - для красивого заглавия в начале топика. Заходишь в темку - и сразу понятны наши проблемы, и цели.
А вот это - "Эндометриоз прогоним прочь! Будет сын и будет дочь!" - как краткое и лаконичное завершение после перечисления всякой необходимой тематической информации. Как бы логическая точка с надеждой на лучшее и обязательным подтверждением положительного результата!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:51   #10033
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
главное-узнаваемый для вновь прибывших. чтобы они заходили и понимали, что болезнь можно победить и что все хорошо бываети можно забеременнеть!даже двойней!
ИМХО.
девочки а вы не замечаете что на улице двойняшек полно ездят в колясочках
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:51
ответ для maycat , на сообщение « 5. Эндометриозу дверь закроем! В Топе... »
  #10034
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Да, всем привет, кстати!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:53   #10035
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки а вы не замечаете что на улице двойняшек полно ездят в колясочках
Обращала внимание, кстати, тоже
Но это меня, например, не радует совсем. Наверняка это детки, зачатые искуственнным путем. Обычно довольно редко бывает двойное оплодотворение. Значит, с каждым годом женщинам все сложнее и сложнее заБ самостоятельно...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:57
ответ для maycat , на сообщение « Обращала внимание, кстати, тоже;) Но... »
  #10036
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Обращала внимание, кстати, тоже
Но это меня, например, не радует совсем. Наверняка это детки, зачатые искуственнным путем. Обычно довольно редко бывает двойное оплодотворение. Значит, с каждым годом женщинам все сложнее и сложнее заБ самостоятельно...
привет,Катя!вот и я о том же сразу думаю...а ведь у нас у каждой на этой темке может быть двойня,это конечно тяжело, но такое счастье ...я вот только про себя думаю как я их доношу
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 14:01
ответ для Эльчик& , на сообщение « привет,Катя!вот и я о том же сразу... »
  #10037
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
вот и я о том же сразу думаю...а ведь у нас у каждой на этой темке может быть двойня,это конечно тяжело, но такое счастье ...я вот только про себя думаю как я их доношу
Да, я тоже очень боюсь - как выносить-то?
Моя Г, когда услышала, что в идеале я хочу тройню, посмотрев на меня грустно покачала головой и сказала: "Заинька моя, тебе сначала одного бы, Дай бог, выносить"... Ну да я и сама знаю, что с моими узкими бедрами это будет очень тяжело...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 14:02   #10038
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки я голосовать не буду мне все ваши названия нравяться ,вот только слово эндометриоз иногда я думаю но почему ко мне приципилась это болячка,а вдруг моё имя что то даёт вот и прицепилось,ведь меня зовут Эльвира,все называютт Элей.почему прилипают всякие эндометритыы ,эндометриозы???Мужу сказала про мои мысли он мне говоритт тогда что мне делать с моим именем,искать болячки на букву С(Сергей)?сифилис...и т.п))))
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 14:05
ответ для maycat , на сообщение « Да, я тоже очень боюсь - как... »
  #10039
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Да, я тоже очень боюсь - как выносить-то?
Моя Г, когда услышала, что в идеале я хочу тройню, посмотрев на меня грустно покачала головой и сказала: "Заинька моя, тебе сначала одного бы, Дай бог, выносить"... Ну да я и сама знаю, что с моими узкими бедрами это будет очень тяжело...
катюша не думай о бёдрах,это не факт.Есть с такими попами ели рожаютвроде бы с двоййней всем делают кесарево и при том на седьмом месяце,это правда интерессно?кто знает?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 14:06   #10040
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Эндометриозу дверь закроем в топе нашем бэби-бум устроим
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena