~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 11:42
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #10031
Горе от ума
Старожил
 
Аватар для Горе от ума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Моск. обл. Серпухов
Сообщений: 1 451


А вот еще оцените мою мысль - КотКаспер мой в лоток когда тот стоит в прихожей ходит ттт, а вот переставила в туалет - ходит мимо... поставили лоток обратно в коридор.. но теперь мои босоножки плачут - им места не хватает. Как кота переучить? по 2 сантиметра лоток к туалету передвигать? и может еще воторой лоток в туалете поставить и его туда носить? как думаете?
А, вспомнила воторой вопро: про питание.
Хочу кормить кота и сухим кормом (Роял Канин, стоит у него постоянно на черный день), также утром даю сырого мяска, вечером - консервы. А в течение дня могу побаловать и творожком, и сыром (любит!) ну вобщем тем что мы едим. А могу и не побаловать.
Чем чревато такое питание?
А, я еще ему изредка молочка даю, любит очень.
рысы. ТОлько не бейте, я котовод неопытный...
Горе от ума is offline  
Старый 28.05.2010, 11:42   #10032
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
гм, а может у меня тоже толковый?
как отличить толковый от бестолкового - на нем должно быть написано?
to тереха -а мы хлеб не едим( так что из под хлеба нет пакетиков...
ну на коробках пишут что в унитаз нельзя или значек рисуют перечеркнутый унитаз...
в унитаз можно только древесный! и то я бы не стала,на фиг рисковать...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 28.05.2010, 12:04   #10033
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
А вот еще оцените мою мысль - КотКаспер мой в лоток когда тот стоит в прихожей ходит ттт, а вот переставила в туалет - ходит мимо... поставили лоток обратно в коридор.. но теперь мои босоножки плачут - им места не хватает. Как кота переучить? по 2 сантиметра лоток к туалету передвигать? и может еще воторой лоток в туалете поставить и его туда носить? как думаете?
А, вспомнила воторой вопро: про питание.
Хочу кормить кота и сухим кормом (Роял Канин, стоит у него постоянно на черный день), также утром даю сырого мяска, вечером - консервы. А в течение дня могу побаловать и творожком, и сыром (любит!) ну вобщем тем что мы едим. А могу и не побаловать.
Чем чревато такое питание?
А, я еще ему изредка молочка даю, любит очень.
рысы. ТОлько не бейте, я котовод неопытный...
а сколько котею сейчас?
вообще я бы поставила наверное второй лотом в туалет - раз он сопротивляется, а первый постепенно двигала бы к туалету...пару раз можно его ещё сносить ко второму лотку....
мне кажется что тут нужно определиться - либо ты его кормишь исключительно сбалансированным питанием, либо тогда уже и мяско и сырки и творожки... не спорю изредко мяско давать можно - но на постоянку.. фик знает... я б тогда полностью наверное питание его пересмотрела...
молочко.. наверное вредного ничего - если его с него не слабит...а вообще на сколько знаю котеем в три месяца молоко отменяют совсем.
__________________


АФРА is offline  
Старый 28.05.2010, 12:06
ответ для АФРА , на сообщение « а сколько котею сейчас? вообще я бы... »
  #10034
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Девы, а кстати кто каким наполнителем пользуется, поделитесь пожалуйста - жутко интересно
__________________


АФРА is offline  
Старый 28.05.2010, 12:18
ответ для АФРА , на сообщение « я купила вчера толковый комкующийся... »
  #10035
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
я купила вчера толковый комкующийся наполнитель, который можно в унитаз смывать, экологически чистый так что по этому вопросу ответит не могу
до этого - как покакают тут же в унитаз смывала, а сам горшок раз в два дня меняла

по второму вопросу :
Это какой такой наполнитель, который можно в унитаз? Как называется?
Natalena is offline  
Старый 28.05.2010, 12:21   #10036
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девы, а кстати кто каким наполнителем пользуется, поделитесь пожалуйста - жутко интересно
Я на Ever Clean перешла, очень нравится. У него приятный запах и это единственный наполнитель, который удерживает запах моего взрослеющего котика.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline  
Старый 28.05.2010, 12:33
ответ для Natalena , на сообщение « Это какой такой наполнитель, который... »
  #10037
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Это какой такой наполнитель, который можно в унитаз? Как называется?
У Претти Кэт есть древесный наполнитель, который можно прям в унитаз смывать
правда я все таки взяла вчера глиняный у них - клубную упаковку - поскольку у маленькой моей аллергия обнаружилась на древесный,(моя прошлая взрослая кошка ходила в него без проблем и не пах, а сейчас старшая ходит и нормально всё, а маленькая серьёзно захандрила) уверена что на этот бы не было - потому что тут наполнитель толковый, но решила не рисковать и взяла из смесей глины с двойным обеспыливанием чудо просто на глазах произошло - кошка вернулась на горшок свой - глазки сегодня сияют, перестали течь и слезиться...а то у меня состояние вчера прям удрученное было - испытываю такое только когда ребенок болеет

кому интересно продукцию их посмотреть можно тут:http://www.prettycat.ru
там в контактах есть сотовый - отвечаем сам директор - интересный мужик - полчаса вчера болтали и мне срочным порядком в конце рабочего дня доставили пакетище в 20 кг
__________________


АФРА is offline  
Старый 28.05.2010, 12:34
ответ для Natalena , на сообщение « Я на Ever Clean перешла, очень... »
  #10038
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я на Ever Clean перешла, очень нравится. У него приятный запах и это единственный наполнитель, который удерживает запах моего взрослеющего котика.
ароматизировать начинает?
__________________


АФРА is offline  
Старый 28.05.2010, 12:54
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #10039
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


девочки, а моя без недели 7-мес. дама загуляла на днях теперь на всю квартиру говорит нам "мааау!" и с придыханием сообщает "мурррр" ну и валяется, катается... чёт я не ждала так рано, думала еще спокойно поживем, ан нет вот отгуляет, да у нас с разъездами поспокойнее будет - и к Юле

да, про наполнитель: у нас Fresh Step впитывающий (под решетку насыпаю) - все довольны, и кошь и мы
martinka is offline  
Старый 28.05.2010, 13:00
ответ для АФРА , на сообщение « У Претти Кэт есть древесный... »
  #10040
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
У Претти Кэт есть древесный наполнитель, который можно прям в унитаз смывать
правда я все таки взяла вчера глиняный у них - клубную упаковку - поскольку у маленькой моей аллергия обнаружилась на древесный,(моя прошлая взрослая кошка ходила в него без проблем и не пах, а сейчас старшая ходит и нормально всё, а маленькая серьёзно захандрила) уверена что на этот бы не было - потому что тут наполнитель толковый, но решила не рисковать и взяла из смесей глины с двойным обеспыливанием чудо просто на глазах произошло - кошка вернулась на горшок свой - глазки сегодня сияют, перестали течь и слезиться...а то у меня состояние вчера прям удрученное было - испытываю такое только когда ребенок болеет

кому интересно продукцию их посмотреть можно тут:http://www.prettycat.ru
там в контактах есть сотовый - отвечаем сам директор - интересный мужик - полчаса вчера болтали и мне срочным порядком в конце рабочего дня доставили пакетище в 20 кг
Ааа, нет, древесный увольте- нам не подходит. Глиняный ни в коем случае смывать в унитаз нельзя, засорится 100%.
Natalena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena