Все о классической гомеопатии - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 18:35
ответ для lilari , на сообщение « я извиняюсь, что вмешиваюсь, но... »
  #10041
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
я извиняюсь, что вмешиваюсь, но по-моему, это логично..
Инна да это логично только когда ест тоже не какает наша проблема гастроэнтерит и с толстой кишкой и она ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ покакать последние 2-3 дня а ей никак
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 20.04.2011, 20:26   #10042
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Инна да это логично только когда ест тоже не какает наша проблема гастроэнтерит и с толстой кишкой и она ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ покакать последние 2-3 дня а ей никак
Очень печально когда такие трудности у маленького ребенка... а чем вы ей помогаете? у моей знакомой похожие проблемы зимой пока они в городе, а когда летом на даче все проходит. Вот, что делает свежий воздух, да и побольше двигаться не помешает, но это я так, вы наверное давно все сами знаете. А у моей бабушки тоже было сужение кишки (после операции), летом, когда в движении (она в деревне жила) вроде ничего, а зимой очень мучилась. Ей хорошо помогал "кисляк" скисшее молоко. Но там конечно натуральные продукты, не то что у нас химия, что молоко, что кефиры. Да и как я поняла у вас аллергия, так, что вам наверное такой рецепт не подойдет
__________________
Кириника is offline  
Старый 20.04.2011, 20:46   #10043
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Очень печально когда такие трудности у маленького ребенка... а чем вы ей помогаете? у моей знакомой похожие проблемы зимой пока они в городе, а когда летом на даче все проходит. Вот, что делает свежий воздух, да и побольше двигаться не помешает, но это я так, вы наверное давно все сами знаете. А у моей бабушки тоже было сужение кишки (после операции), летом, когда в движении (она в деревне жила) вроде ничего, а зимой очень мучилась. Ей хорошо помогал "кисляк" скисшее молоко. Но там конечно натуральные продукты, не то что у нас химия, что молоко, что кефиры. Да и как я поняла у вас аллергия, так, что вам наверное такой рецепт не подойдет
Аллергия у младшей..проблемы у старшей
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 20.04.2011, 21:03
ответ для Сашулечка , на сообщение « Аллергия у младшей..проблемы у... »
  #10044
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от klavisha Посмотреть сообщение
Здрасьте!
А можно про гомеопата в Москве подробнее: фамилия, результаты..! Можно в личку
Гомеопата на первой странице посоветовала я, но сама лично у нее на приеме не была. Здесь, в московском топе нашла о ней не мало хороших отзывов.
Можно - Юрченко Марина Леонидовна, принимает в МГЦ и в центре "Жизненная сила" на Тульской
О результатах писала уже выше. У меня явное улучшение со стороны ЛОР - кашли, простуды, уши. Об остальном пока не могу сообразить, думаю, нужно еще время, вот в мае прием будет, еще отпишусь тогда, ладно?
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline  
Старый 21.04.2011, 01:06
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #10045
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Вита, Поздравляю!
Надеюсь не прогадала с выбором, как и все мое семейство )))))))))))))

Я рада, что наш доктор взяла перерыв по первичным до сентября, а то и у нее в голосе тут было напряг стал появляться. Хорошо хоть она в Пушкине, только самые отчаянные туда едут

Племяшка моя, которая у нее забеременела, попала тут в больницу с бронхитом (это же надо догадаться с бронхитом всего-навсего и в больницу беременной переться, чтобы нахватать всего там ), врачи ее запугали, что мол надо лечить, а то кирдык мол, за 1.5 недели они ее бронхит завели в предастматическое состояние, и тут она все-таки догадалась позвонить нашему доктору, за 2 дня все кончилось. Я ее спрашиваю - ну неужели тебе не хватило того, что врачи тебя 3,5 года называли бесплодной, пичкали гормонами и прочей фигней, а гомеопат за 32 месяца выровняла тебе гормональный фон, как после всего этого ты можешь верить врачам????? Нет, блин - я им доверяла, они же врачи
Ну теперь-то вроде до нее дошло ху из ху!

Пример нашей классической болезни - поехала моя мелкая на прогулку без памперса, зашли они с няней далеко - пол часа езды на коляске от дома и там Алисуша надула в штаны, помчались бегом домой, а погода была ветреная и не приятная, короче к вечеру у Алисы 39,4, подобрала ей Аконит, к вечеру следующего дня у нее было 36,6 и усе ))))))))) Вот так бы всегда
Досяшина мамаша is offline  
Старый 21.04.2011, 01:14
ответ для Луна-луна , на сообщение « Все понятно :flower: Но ведь люди-то... »
  #10046
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Все понятно
Но ведь люди-то идут только лишь потому, что хотят сразу к хорошему врачу, что хотят результат на проверенном чьем-то, а не своем опыте. Это же так везде, не только в сфере гомеопатов, ничего удивительного тут нет... а то, что начинает врач становиться труднодоступным и страдает качество в результате, это вина исключительно врача, на мой взгляд. Всех денег не заработаешь, нужна какая-то система, какое- то определенное кол-во пациентов, которых можешь вести...
Но на форум шли и будут идти люди со словами "порекомендуйте врача.., "
(когда подруга попыталась в Москве попасть к Вахмистрову, ей сказал администратор сразу "он новых пациентов больше не берет", например.... )
Я бы тоже так думала, если бы не знала ситуацию изнутри. ВСЕ, кто знает ЕА - абсолютно точно уверены, что большую бессребреницу нужно поискать. Она за деньгами вообще не гонится - стОит только посмотерть на нее и все становится понятно. Просто она очень закостенелая и консервативная в некоторых вопросах - поэтому не может облегчить себе жизнь и мне очень жаль ее. Она просто истощает себя физически и морально.

А еще есть такой момент- что НЕЛЬЗЯ посоветовать ЛУЧШЕГО гомеопата - т.к. с человеком нужно совпасть, очень важно почувствовать - твой это врач или нет.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 21.04.2011, 01:18
ответ для Apa , на сообщение « У меня соседка, девочка 6 лет, в этом... »
  #10047
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
У меня соседка, девочка 6 лет, в этом году ветрянкой болела. Она не на гомеопатии. Переносила абсолютно также
Если Вы заметили, то я написала
Цитата:
не знаю, благодаря ли гомеопатии (уже больше трех лет на ней "сидим") или нет
- не надо вырывать слова из контекста. Я не преувеличиваю заслуги гомеопатии, так же, как и не сваливаю на гомеопатию все проблемы - имею в виду, когда у ребенка плохое настроение, капризы - не звоню сразу врачу и говорю, что у него прувинг.

Детские инфекции протекают в трех стадиях - легкой, средней и тяжелой. И далеко не все дети в младшем возрасте болеют так легко и почти бессимптомно, как повезло нам.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 21.04.2011, 01:28
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #10048
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


ДА, Анечка, довольны, как слоны
Это опять-таки отличный пример того, насколько сильны в нас стереотипы - даже страшно становится.
МОя близкая подруга, которую я все безуспешно пытаюсь приобщить к гомеопатии так мне и сказала, что не доверяет тем, кто принимает как-то частно, не в специализированных учреждениях и что она боится, что ее будут "разводить". На что я ответила ей, что по работе сама собираю список врачей, которые назначили "наш" препарат и за что они будут получать бонусы и поездки в разные страны. ТАк кто кого разводит?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 21.04.2011, 01:56   #10049
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Вита, Поздравляю!
Надеюсь не прогадала с выбором, как и все мое семейство )))))))))))))

Я рада, что наш доктор взяла перерыв по первичным до сентября, а то и у нее в голосе тут было напряг стал появляться. Хорошо хоть она в Пушкине, только самые отчаянные туда едут

Племяшка моя, которая у нее забеременела, попала тут в больницу с бронхитом (это же надо догадаться с бронхитом всего-навсего и в больницу беременной переться, чтобы нахватать всего там ), врачи ее запугали, что мол надо лечить, а то кирдык мол, за 1.5 недели они ее бронхит завели в предастматическое состояние, и тут она все-таки догадалась позвонить нашему доктору, за 2 дня все кончилось. Я ее спрашиваю - ну неужели тебе не хватило того, что врачи тебя 3,5 года называли бесплодной, пичкали гормонами и прочей фигней, а гомеопат за 32 месяца выровняла тебе гормональный фон, как после всего этого ты можешь верить врачам????? Нет, блин - я им доверяла, они же врачи
Ну теперь-то вроде до нее дошло ху из ху!

Пример нашей классической болезни - поехала моя мелкая на прогулку без памперса, зашли они с няней далеко - пол часа езды на коляске от дома и там Алисуша надула в штаны, помчались бегом домой, а погода была ветреная и не приятная, короче к вечеру у Алисы 39,4, подобрала ей Аконит, к вечеру следующего дня у нее было 36,6 и усе ))))))))) Вот так бы всегда
Мдя,мне Вашу племяшку не понять скажите пожалуйста а как Вы подбираете сами КС?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 21.04.2011, 01:57   #10050
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
ДА, Анечка, довольны, как слоны
Это опять-таки отличный пример того, насколько сильны в нас стереотипы - даже страшно становится.
МОя близкая подруга, которую я все безуспешно пытаюсь приобщить к гомеопатии так мне и сказала, что не доверяет тем, кто принимает как-то частно, не в специализированных учреждениях и что она боится, что ее будут "разводить". На что я ответила ей, что по работе сама собираю список врачей, которые назначили "наш" препарат и за что они будут получать бонусы и поездки в разные страны. ТАк кто кого разводит?
Вита а кем Вы работаете?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena