НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:11
ответ для Lipstick , на сообщение « :046::046::046: Блин... да у меня с... »
  #10041
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Таня............Тасеныш просто чудесна
Блииин, надо за девочкой!!! Бантики и платьица.... это прекрасно!!!
да да, давай-ка ))

Девы, у кого-нибудь еще держится постоянно низкая температура около 35,5-36? У меня постоянно так уже несколько недель, плюс в жар бросает время от времени. Прочитала, что низкая температура связана с беременностью () или грудным вскармливанием. А жар? Просто иногда сильную слабость ощущаю. К врачу обращаться или что? Витамины пью...
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:12   #10042
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
А возможно узист ошибся на килограммчик в минус.
пусть не переживает,легче рожать будет.
Мы чуть больше 3кг родились,3070.зато я не порвалась и надрез не делали.
И вещи детские дольше прослужат
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:12   #10043
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
У меня вообще парадокс с узи был- за день до родов сказали что малыш 3280, а на след. День родился Лука - 3700, разве такое бывает?
Мне кажется, что не надо переживать, наберет столько сколько нужно будет у меня соседка по до родила двойню, одна 1900, другая- 2200, в положенный срок выписали, значит добрали до нормы двойняшек ( 2500 у них вроде должно быть -надеюсь не путаю)
вчера мужу сказала, что у нас на форуме есть Лука. Он поинтересовался именем папы
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:13   #10044
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Одеваю после кормежки, иногда сонного, а иногда орущего, при этом сама на половину одета. Одела все до комбеза (шапочку там, поддеву....) галопом сама одеваться, чтобы ребенок не упрел потом когда я буду одеваться. И в дубленке уже его доодеваю, в каляску и бегом на улицу, если нервничает, обычно уже в подъезде успокаивается (качаю если нет), а на улице через пору минут засыпает. Личико открытое, кремчик никак не куплю, мажу бепантеном, мазью.



Бедняжка... где тебя просквозило? Выздоравливай!!!@@@@@@@@@@@@



Мы родились 2930, в 2 мес удвоили свой вес, весили 5800, а сейчас в 3 - 6800
Но мне кажется, узи не показатель тут, они примерно массу говорят, исходя из размеров плода как я понимаю.
Ой спасибо, думаю, что это муж- он у меня приболевший (
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 10.02.2012, 18:13
ответ для Morra1980 , на сообщение « да да, давай-ка )) :073: Девы, у... »
  #10045
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
да да, давай-ка ))

Девы, у кого-нибудь еще держится постоянно низкая температура около 35,5-36? У меня постоянно так уже несколько недель, плюс в жар бросает время от времени. Прочитала, что низкая температура связана с беременностью () или грудным вскармливанием. А жар? Просто иногда сильную слабость ощущаю. К врачу обращаться или что? Витамины пью...
А зачем вы мериете температуру,что то беспокоит ребёнка?Я вот ни разу не мерила её,ребёнок не орёт и хорошо!
Хотя может надо померить для интереса
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:15   #10046
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
вчера мужу сказала, что у нас на форуме есть Лука. Он поинтересовался именем папы
Александровичи мы
Жуков Лука Александрович
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 10.02.2012, 18:15
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10047
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39


Всем привет!!! Совсем не успеваю вас читать, да и вообще отбилась от ЛВ не то что в беременность. Хотела спросить есть у кого-ниб знакомая масажистка, которая может ездить в Красногвардейский район? Нам сказали что остался небольшой тонус, я хоть и делала масаж каждый день, но видно этого мало. Вспомнила сразу кто-то выкладывал ссылочку на то как сходить к неврапотологу и остаться здоровым Можно мне еще раз эту ссылку продублировать. А то мы сходили вчера к неврапотологу и узи ГМ оказывается нужно и массаж и вообще мой Степан на Степаниду похож, что волосиков на голове много, к..ц какое дело ей до волосиков моего сына. Не знаю что она этим хотела сказать. Вообщем написала нам отвод от прививки и растроила меня по полной програме
Зато похвастуюсь на вчера было 3 месяца и мы уже 7390 и 63 см, гулюкаем , улыбаемя, есть любимая погремуха и пытаемя перевернуться с живота на спину ( пару раз получалось, надеюсь на продолжение)
МСолнце is offline  
Старый 10.02.2012, 18:16   #10048
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
А зачем вы мериете температуру,что то беспокоит ребёнка?Я вот ни разу не мерила её,ребёнок не орёт и хорошо!
Хотя может надо померить для интереса
только сейчас поняла ,что ты про себя пишешь,у меня тоже иногда слабость бывает,но это от того,что я долго не ем,пообедаю часа в 2,потом часов в 7,8,а то и в 10.вот только потом понимаешь что надо бы поест,а то ноги не держат,хотя у меня ребёнок спокойный,могу поесть в любую минуту в принципе.просто когда занята делом ,как то забываешь про еду=)
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:17   #10049
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Девы, жуть жуткая, но я подсела на пирожные Cinnabon (или как-то так). Кошмар. Жру их по несколько штук в день (а они огромные). Но такая вкуснятина, шо капец
Пузо как у беременной уже (
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:17   #10050
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
А зачем вы мериете температуру,что то беспокоит ребёнка?Я вот ни разу не мерила её,ребёнок не орёт и хорошо!
Хотя может надо померить для интереса
Я тут померила соской и температура не дошла до 35, попробовала у себя и у меня не дошла до 34. Но пока тоже ничего не беспокоит, если что уже обычным померию
МСолнце is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena