*"*Июлята 2012*"* - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:39
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #10041
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Привет пузики)))
Цвета колясок красивые? Тоже о таком цвете задумалась)))

Про корь сегодня слышала, что она боится мороза. Надо очь часто проветривать.
nastya.artemeva is offline  
Старый 06.02.2012, 14:39   #10042
Клубничная мохитка
Частый гость
 
Аватар для Клубничная мохитка
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Д@ша Посмотреть сообщение
а мне пока не мерили((только взвешивали((
может 16.02 пойду и замериют и послушать датут)))
а у тебя кто?
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
мне изначально нравилась ЖАНЕ такого цвета,но 43 тыс,жаба душит!!! а эта модель и за 25продается!!!

Аллилуеватеперь заведующая,после того как уволили Г.И ,она только в утро принимает.Я от нее никуда не уйду,хотя и зланемного что она перепутала мой возраст !! и вобменке тоже 40 лет написано))
ну да...она всё-таки спец хороший....за заведку она ещё в нач декабря расписывалась, когда госпитализировала меня - мы потом в больничке гадали, кто ж в итоге завед)))))
__________________
Я-Стася
Клубничная мохитка is offline  
Старый 06.02.2012, 14:42
ответ для Д@ша , на сообщение « и у меня слева)):support: »
  #10043
Валюха
Частый гость
 
Аватар для Валюха
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31


Девочки, привет!

Давненько меня здесь не было. Дома сломался ноутбук На работе совсем нет времени.

Кстати, у кого хорошие знакомые техники есть? У меня полетел жесткий диск. Надо с него инфу вынуть. И если есть возможность, починить. А так же, скорее всего, поменять куллер.

Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Девочки, на одном сайте прочитала, что второе узи нужно делать с 18 по 22 неделю, а гинекологи говорят с 20 по 22... вы когда собираетесь на 2 УЗИ?
Мне врач сказала, на 19-20. Я записалась ближе к 21 неделе.
__________________
Валюха is offline  
Старый 06.02.2012, 14:44
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #10044
tanusha_1986
Частый гость
 
Аватар для tanusha_1986
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 45


Всем приве.
А меня уже моя Г просто бесит. Я уже писала, что приходила к ней в прошлый понедельник, один анализ мочи у меня был плохой, а второй - хороший. Я во вторник пересдала анализ, сделала УЗИ почек. Г назначила прийти в четверг за результатом анализа, я к ней пришла, а анализа еще нет. искали по всей ЖК так и не нашли. Г сказала приходить сегодня и еще раз пересдать анализ (типа какой-нибудь до них дойдет). Я забила и пересдала мочу платно (у меня все отлично). Так вот прихожу я сегодня к Г к 8-00 (!) утра, просидела у кабинета мин 20. Выходит врач из другого кабинета и мило сообщает мне, что моя Г в отпуске. Вот какого хрена меня сегодня приглашали на прием. Была злая до ужаса. А еще в ЖК отопления нет
tanusha_1986 is offline  
Старый 06.02.2012, 14:47   #10045
Эська
Частый гость
 
Аватар для Эська
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Клубничная мохитка Посмотреть сообщение
да-да!! тока вчера смотрела, вы тут её обсуждали - взяла себе на заметку!! со стразиками!! она ещё есть в каком-то светлом лилово-бежевом варианте...

ну ты у Алилуевой же, тебе ж везёт))))а я у воробец... она ещё не отдала тебя никому или доведет до конца сама?

да-да-да!!!!


вот у меня слева (по крайней мере был)))) мне на левом тоже лучше всего! а на правом недолго могу - потом тянуть начинает что-то...на спине вообще тяжко - как будто давит на позвоночник...тока если с согнутыми ногами, но это вариант не для сна, а для просто отдыха...
Девочки, меня ПРОДАВЕЦ в Здоровом малыше ОТГОВОРИЛ! от трехколесной коляски - если на площадке или вообще где-либо ребенок (или кто еще) встанет на переднее колесо - вон ту подножку, коляска СРАЗУ валится набок и дитё на земле - и сам продемонстрировал. Короче неустойчивые они. Не хочу, чтоб мой на земле валялся - буду брать четырехколесную, у которой два передних колеса Уже, чем два задних расположены - они маневренней.
__________________

Я Эля, ко мне на "ты"
Дочкина мама
Эська is offline  
Старый 06.02.2012, 14:50
ответ для tanusha_1986 , на сообщение « Всем приве. А меня уже моя Г просто... »
  #10046
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от tanusha_1986 Посмотреть сообщение
Всем приве.
А меня уже моя Г просто бесит. Я уже писала, что приходила к ней в прошлый понедельник, один анализ мочи у меня был плохой, а второй - хороший. Я во вторник пересдала анализ, сделала УЗИ почек. Г назначила прийти в четверг за результатом анализа, я к ней пришла, а анализа еще нет. искали по всей ЖК так и не нашли. Г сказала приходить сегодня и еще раз пересдать анализ (типа какой-нибудь до них дойдет). Я забила и пересдала мочу платно (у меня все отлично). Так вот прихожу я сегодня к Г к 8-00 (!) утра, просидела у кабинета мин 20. Выходит врач из другого кабинета и мило сообщает мне, что моя Г в отпуске. Вот какого хрена меня сегодня приглашали на прием. Была злая до ужаса. А еще в ЖК отопления нет
кошмар, вот правда не повезло, может вообще ЖК сменить?
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline  
Старый 06.02.2012, 14:55   #10047
Д@ша
Гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Клубничная мохитка Посмотреть сообщение
а у тебя кто?
Пацей Ж.Б. но она мне оооочень нраввится, обходительная такая)
__________________
Д@ша is offline  
Старый 06.02.2012, 14:57
ответ для Эська , на сообщение « Девочки, меня ПРОДАВЕЦ в Здоровом... »
  #10048
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Эська Посмотреть сообщение
Девочки, меня ПРОДАВЕЦ в Здоровом малыше ОТГОВОРИЛ! от трехколесной коляски - если на площадке или вообще где-либо ребенок (или кто еще) встанет на переднее колесо - вон ту подножку, коляска СРАЗУ валится набок и дитё на земле - и сам продемонстрировал. Короче неустойчивые они. Не хочу, чтоб мой на земле валялся - буду брать четырехколесную, у которой два передних колеса Уже, чем два задних расположены - они маневренней.
ну что за смуту навела
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 06.02.2012, 14:57
ответ для tanusha_1986 , на сообщение « Всем приве. А меня уже моя Г просто... »
  #10049
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176
Привет.



Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
девочки а где купить\заказать колготки для малышей совсем подскажите
Я покупала в HM, правда уже в месяцев 5-6 дочкиных.

Цитата:
Сообщение от ASelezneva Посмотреть сообщение
Девочки, а как бороться с тем, что почему-то десны кровоточить начали?
И это нормально вообще?
Это гингивит беременных, я уже как-то писала. Надо идти к парадонтологу на ультразвуковую чистку зубов и всякие процедуры с травами для укрепления десен + чистить зубы пастой Парадонтакс.
Я сегодня как раз была у парадантолога по этому поводу... Хоть уже и много процедур сделано, все равно десны слабые Через месяц еще пойду.
Если не запустить может быть нагноение с повышением температуры и пр. неприятностями. Лучше не запускать по возможности.

Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Девочки, я последнее время, если прилягу, то потом встать быстро не могу, такое чувство, что то на одной ноге мышцу защемляет, то на другой...это от чего может быть?
Скорее всего у тебя мышцы сводит. Мне в прошлую Б. от этого прописывали Магне В6 и реально помогло.
Цитата:
Сообщение от tanusha_1986 Посмотреть сообщение
Всем приве.
А меня уже моя Г просто бесит. Я уже писала, что приходила к ней в прошлый понедельник, один анализ мочи у меня был плохой, а второй - хороший. Я во вторник пересдала анализ, сделала УЗИ почек. Г назначила прийти в четверг за результатом анализа, я к ней пришла, а анализа еще нет. искали по всей ЖК так и не нашли. Г сказала приходить сегодня и еще раз пересдать анализ (типа какой-нибудь до них дойдет). Я забила и пересдала мочу платно (у меня все отлично). Так вот прихожу я сегодня к Г к 8-00 (!) утра, просидела у кабинета мин 20. Выходит врач из другого кабинета и мило сообщает мне, что моя Г в отпуске. Вот какого хрена меня сегодня приглашали на прием. Была злая до ужаса. А еще в ЖК отопления нет
Да уж
Сочувствую...
Может к др. врачу перевестись?
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 06.02.2012, 14:58
ответ для Д@ша , на сообщение « Пацей Ж.Б. но она мне оооочень... »
  #10050
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Д@ша Посмотреть сообщение
Пацей Ж.Б. но она мне оооочень нраввится, обходительная такая)
мне тоже она нра ноакушерка у нее сучкакрашеная!!!
__________________
Кэта-Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena