Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 15:32   #10051
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
Ой, Ань, уж больно ты паришься! Одно такое яблочко утром под несладкий кофеёк - тока польза, поверь! А сметаны там на одно яблочко 1 ч.л. - фигня! И сахару с гулькин нос - я сладкие яблоки использовала. А если не хочется сахару, можно мед, только лучше потом в готовое блюдо положить.
А насчет бабушкиного рецепта - не знаю! Я только слышала про фаршировку орехами и медом. В принципе, нафаршировать можно хоть мясом - кому как!
Лена, сорри, но про пользу для себя лично да и для худеющих не соглашусь-польза будет, если я этот сахар вообще нафиг навсегда выброшу из питания-что и делаю в принципе))) и всё ж лучше просто запеченое яблоко с корицей. Ибо все вот эти уступки себе-это шаг назад. Это моё сильно личное ИМХО)
А так-печеные яблоки оченно полезная веСЧь))))))))Ещё из русской печки пришли, ну и мочёные тоже

Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Уважаемая Anna-Lizka спасибо за поддержку))))
Ух ты - ко мне ещё никто так торжественно не обращался))) Я Аня и ко мне можно на Ты)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:36   #10052
Щеня
Частый гость
 
Аватар для Щеня
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52


Светочка ты очень хорошенькая, как всегда обаятельная.
Тебе обязательно нужно отпустить БМ, это не дает тебе жить дальше, проблемы опутывают с ног до головы.
Я тебя очень прошу - отпусти его, прими ситуацию, с ним все ясно, живи так как будто его нет. Не надо желать ему плохого, просто его нет, ни для тебя ни для дочери (как не печально). Ты же проходить мимо чужих людей, так и он - чужой, масса. На чужих не раздражаются, не обижаются, от них ничего не ждут.Не трать силы, отпустишь и у тебя жизнь будет налаживаться. Твой человек в пути.
Все другие проблемы тоже решаться, не унывай, Конфетка!
Щеня is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:49
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Лена, сорри, но про пользу для себя... »
  #10053
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Лена, сорри, но про пользу для себя лично да и для худеющих не соглашусь-польза будет, если я этот сахар вообще нафиг навсегда выброшу из питания-что и делаю в принципе))) и всё ж лучше просто запеченое яблоко с корицей. Ибо все вот эти уступки себе-это шаг назад. Это моё сильно личное ИМХО)
А так-печеные яблоки оченно полезная веСЧь))))))))Ещё из русской печки пришли, ну и мочёные тоже
Я сахар тоже не ем. Только в кофе фруктозу или мед 1 ч.л. Иногда, очень редко, в десертах коричневый, как например вчера. Попробуй не добавить в кислую ягоду немного сладкого - твой ребенок будет есть? Мой нет!
Просто печеные яблоки с корицей - супер! Но иногда хочется разнообразия!
И вообще, че спорить? Каждый выбирает то, что выбирает! Я выбираю делать вкусные и полезные десерты для ребенка, а не покупать киндеры, булочки, конфеты всякие. И себя могу побаловать без ущерба. Главное ведрами не жрать! Для меня лично, если полный запрет, то это обязательно срыв! Испробовано. Лучше я буду есть немного и каждый день у меня будет маленький, но отвесик. И самочувствие хорошее и настроение шикарное!
Рецепт, кстати, я взяла из "ХП". Попробовала - понравилось - поделилась. Кого заинтересовало - воспользуются, пусть не для себя, но хотя бы для детей.
А! Еще я ем горький шоколад. И НИКОГДА с него не поправляюсь, даже если на ночь съем! А ты ешь горький шоколад?
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:48   #10054
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Скока за день шоколада можно есть?Так все нормально,без картошки и т.д легко обхожусь.Но вот сладкое!
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:50
ответ для Formula1 , на сообщение « Девочки,поддержите, пожалуйста, не... »
  #10055
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Formula1 Посмотреть сообщение
Девочки,поддержите, пожалуйста, не хватает мотивации.(((
Расскажу о себе.Живу в Италии.Замужем.Раньше я весила 53кг и работала моделью.Потом первая беременность за которую я набрала 27 кг.После беременности ушли 17 кг,а 10 осталалось.Так я жила с весом 63кг,пока опять не забеременела.За вторую беременность опять набрала 27 кг.,т.е. пошла рожать под 90кг!!!вышла из роддома 79кг.На настоящий момент дочке 3 месяца,не кормлю грудью,вес 75кг.Т.е. после родов я потеряла 15 кг.Сейчас моя первая цель дойти до 63 кг,а потом и до 53кг.Уж очень хочется вернуть добеременный вес и формы.Смотрю на свои модельные фотки и реву.С детьми почти не фотографируюсь....стыдно...А так хочется чтобы у моих малышей была красивая мама.И ещё: в июле еду в Россию,к родителям.Там естественно,друзья,знакомые,очень хочется быть в форме.До отъезда надо скинуть 12 кг за 2 месяца это реально?Но ещё хотелось бы скинуть,без последствий...а тоесли буду голодать, потом вес вернётся и ешё "друзей" с собой приведёт. Доддержите пожалуйста,как вы поддержали в своё время Свету.Мне это очень необходимо...
Я за первый месяц сбросила 13 кг.причём я постоянно что-то себе готовила,ела и пила без конца,не голодала.Откройте первые странички топика,даже теперь,когда у меня ломка бывает или настроение плохое,я всегда смотрю Светины фотки,они так воодушевляют,и читаю начало топика.Там девочки знающие давали Свете очень толковые советы и ссылки по правильному питанию.А выбирает каждый сам,что больше подходит,я не смогла так ,как Света мало очень есть и до обеда,вот и результат у меня не такой,но это моё.Я и сладость до 12и могу себе позволить,но после 18и ни-ни,только зелёный чай.На начальном этапе я готовила бульоны куриные,они меня как-то спасали,но потом прочла,что они вредны и перешла на овощные супы.Пользуюсь рецептами Анечки.много вкусностей от неё научилась готовить,от них тож вес падает.Овощи тушеные очень хорошо или в пароварке,запечёные в гриле.Научилась с утра фрукты есть,если есть возможность второй завтрак устроить.Сахар просто исключила навсегда и давно,творожок с черносливои или с зеленью.Я тож не представляю,почему я раньше не худела,это трудно,но так интересно и того стоит.Молюсь за Свету,чтоб всё у неё было хорошо,ведь только благодаря ей я как-то поверила,что могу измениться.У Вас всё получится,только начните сегодня,я просто садилась вечером и писала себе,что должна есть завтра,а назавтра опять садилась и подводлила итог-смогла ли.Это мне помогало.И конечно этот топик,он волшебный.Удачи Вам!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:51   #10056
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Кварц Посмотреть сообщение
Скока за день шоколада можно есть?Так все нормально,без картошки и т.д легко обхожусь.Но вот сладкое!
Стараюсь, конечно, себя в руках держать - 2-4 дольки.
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:53   #10057
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Я так и знала!Думала.что плитку умять можно.
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:00   #10058
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Как проходит день??? Девочки летаю. Летаю от мысли, что решила, что все получится. Гуляла с дочкой два часа. Зашла в магазин, купила продукты, только овощи и фрукты. ПОтушила кабачки, запекла яблоки. Это же так просто.
Я вот подумала, ведь почти у всех у нас маленькие дети. Мы ведь для них готовим отдельно, следим, чтобы не жареное, не соленое. Отдельное пюре. Я вот печеночку потушила, рис сварила. Все в духовочке запекаю. Это для ребенка. Нам и для себя так надо. Всю семью переведу на правильное питание. Готовить я умею и еще как))))

Мне нравится Ваш оптимизм.Это просто отлично- полюбить то,что ты делаешь.Тогда получится обязательно и без ущерба зоровью.Молодец!Так держать.!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:00   #10059
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Кварц Посмотреть сообщение
Я так и знала!Думала.что плитку умять можно.
Ну, в принципе можно! Я запросто могу и мне за это ничего не будет! Просто в последнее время больше не хочу - не лезет.
Тока действительно шоколад должен быть горький, не менее 70% какао! Смотрите всегда по количеству углеводов - их не должно быть больше 40. А то Давы всякие продаются или Вдохновение под видом горького, а углеводов там - мама не горюй!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:01   #10060
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Не,я такое не ем.Риттер спорт люблю,надо посм.скока там.
Кварц is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena