LOST 5ый сезон! - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 19:55
ответ для Неск , на сообщение « Подтверждено название эпизода 6х01... »
  #10061
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Интервью с Йаном Сомерхолдером

Q: Вы собираетесь вернуться в Лост ?
Йан: А это идея!

Q: Вы собираетесь вернуться на самолет, прежде, чем он потерпит крушение ?
Йан: Я не в курсе, но это неплохая идея. Мы работаем над этим.

Q: У Вас есть какие-либо мысли о предстоящей сюжетной линии ?
Йан: Нет, и, вероятно, узнаю об этом в последний момент. Это единственное, что мне действительно любопытно. За все эти годы, те парни стали настолько умными, что не рассказывают актерам ничего, так как мы беседуем с Вами .

Q: Вы были удивлены, когда узнали о вашем возращении в шоу ?
Йан: Мы говорили об этом некоторое время, и затем я пообщался с Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кюзом на Comic-Con , и мы пришли к выводу, что это случится. Осталось решить лишь детали. Проблема только в датах. Гонолулу действительно находится довольно далеко от Атланты, и я каждый день работаю над Дневниками Вампира. Обычно, когда я должен был вернуться, чтобы сыграть в Лосте, это были семидневные каникулы с шикарными гостиницами на берегу и свободой перемещения.

Q: Вы взволнованы новой встречей с Буном ?
Йан: Да, это будет здорово. Я не могу дождаться.

Q: Вы рады знать, что сможете сыграть роль в заключительной части шоу ?
Йан: Да. Хотелось бы надеяться, что Бун сможет вернуть своё положение. В нём всегда было что то интересное. Просто не было возможности это продемонстрировать. Но я могу полностью ошибаться. Он возможно будет таким незначимым, как и был .

Q: Вы следили за шоу, поскольку сезоны прогрессировали ?
Йан: У меня не было возможности проследить настолько, насколько мне хотелось бы, но я собираюсь наверстать упущенное, прежде чем займусь делом.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 15.08.2009, 19:56
ответ для Неск , на сообщение « http://i076.radikal.ru/0908/19/199574da2... »
  #10062
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Мистер Эко надеется вернуться

Адевайе Акинойа-Абадже (мистер Эко) получил сообщение от исполнительных продюсеров Лоста Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза: “У фанатов Эко должна появиться надежда.” Хотя мистер Эко погиб в начале 3-го сезона, британский актер надеется быть одним из погибших персонажей, которые вернутся в финальном сезоне драмы. “Мне нравилось играть этот персонаж,” сказал он на премьере G.I. Joe : Бросок кобры, в котором он играет Heavy Duty. “Я любил работать с той командой и приём, который я получал от людей, был феноменальным. Даже моё присутствие на Comic-Con в этом году, на котором я был по работе с G.I. Joe, вызвало у людей массу вопросов, связанных с Лостом. Приятно осознавать, что ты уже давно не участвуешь в шоу, но люди всё ещё помнят и думают о твоём персонаже. Это было приятно.
“Я здесь для них,” продолжает Акинойа-Абадже. “Адевайе готов работать. Мы вели разговор о некоторых вещах, относящихся к финальному сезону и там присутствовали ещё и другие мёртвые персонажи, якобы возвращающиеся в шоу, но это пока ещё под вопросом . В этом большая доля вероятности, но я ещё не подписывал никаких контрактов, но я надеюсь на это.”
Исполнительные продюсеры отказались комментировать что- либо, но они действительно говорили на Comic-Con в прошлом месяце, что в шоу вернутся предположительно мертвые персонажи . В этот список входят Дэниэл Фарадей (Джереми Дэвис), Клэр (Эмили де Рэвин), Джульет(Элизабет Митчелл) и Бун (Йан Сомерхолдер).
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 20.08.2009, 17:31
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 5ый сезон! »
  #10063
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


http://vkontakte.ru/video-641432_112762376
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 20.08.2009, 18:14
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 5ый сезон! »
  #10064
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


http://vkontakte.ru/video-641432_99502464 mmmmm,cake...
katrin812 is offline  
Старый 05.09.2009, 16:52
ответ для katrin812 , на сообщение « http://vkontakte.ru/video-641432_9950246... »
  #10065
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Первая неделя съемок *Update 2*
Съемки 6ого и заключительного сезона Lost’a начались менее недели назад, но благодаря известному Лост-фанату, блоггеру и обозревателю TheODI у нас уже появилась самая первая информация о том, что мы увидим в 6ом сезоне.
TheODI решил провести свои каникулы на Гавайах, чтобы самому первому узнать, что происходит на съемках и рассказать об этом всем самым нетерпеливым фанатам: он посетил несколько мест съемок, включая пляж и лагерь Эрдман (лагерь Других). Местные жители подсказали ему где можно найти первое место съемок 6ого сезона – на западе Оаху. Там расположился пляжный храм, в котором жил Джейкоб, прямо под четырехпалой Египетской статуей. Рядом были останки большого костра.
Оди сообщает, что актерами, «приписанными» к съемкам были Майкл Эмерсон (Бен) и Терри О’Куинн (Локк… или ЛжеЛокк). Говорят также, что на прошлой неделе на съемках был замечен Брэд Хэнке (Брэм). Похоже, что шестой сезон начнется прямо там же, где закончился 5 сезон.
Помимо этого стало известно, что в местный Госпиталь приходили люди, заведующие реквизитом, чтобы купить старое оборудование. А также съемочная бригада начинает подготавливать декорации для сцены с самолетом, но пока неизвестно, идет ли речь о 815, 316 или каком-либо другом самолете. Источник, сообщивший эту новость, считал эту новость очень спойлерной.
Что ж, следите за новостями на сайте, а мы в свою очередь постараемся разузнать все самое интересное с мест съемок.

*Update* Нескольким фанатам Lost’a из Нью-Йорка и Бразилии посчастливилось увидеть сцену, которую снимали у жилища Джейкоба. Вот что они рассказали: Когда мы пришли, единственным работающим актером из главного состава был Терри О’Куинн и он лежал на песке… скорее всего чтобы снять его тело крупным планом. Затем, когда его заменил дублер, на съемочной площадке вместе с другими актерами и массовкой появились Юнжин Ким (Сун) и Нестор Карбонелл (Ричард). Следующей сценой были съемки того, как НеЛокк и Ричард выходили из жилища Джейкоба. Другие наставили на НеЛокка оружие, когда тот начал спорить с Ричардом.

После того как О’Куинн отработал несколько движений с дублером Карбонелла, последняя сцена, которую мы увидели, была самой напряженной. ЛжеЛокк жестоко избил Ричарда. После того, как Ричарда унесли, ЛжеЛокк посмотрел на лица всех наблюдающих и сказал: «Я очень разочарован во всех вас».
*Update 2* Пока что нет 100% подтверждения, что эта фотография относится к съемкам 6ого сезона, но как уже было заявлено ранее, один из источников сообщает, что мы снова увидим Ошеаник 815.
__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 05.09.2009, 16:54
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « Первая неделя съемок *Update 2*... »
  #10066
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Мистер Френдли знает, чем закончится Lost?
Небольшое интервью с М.Си Гейни поставило меня в тупик. Действительно ли он знает, чем закончится сериал или просто интригует жаждущих 6 сезона фанатов? Решать вам.
Ты ведь знаешь, что те, кто умирают в Lost'е, имеют неплохой шанс вернуться?
Они сразу сказали мне, что я с большой долей вероятности увижу всех снова. Я был бы очень этому рад, ведь съемочный и актерский составы просто великолепны. Это лучшие люди, с которыми мне пришлось работать, а Гавайи, определенно, лучшее место для съемок.
Знаю, что тебя часто об этом спрашивают, но я прошу еще раз. Только без спойлеров пожалуйста, ты знаешь, чем закончится Lost?
Знаю, и должен признаться, я был фанатом сериала еще до того, как в него попал. Хотел бы я не знать! Честно говоря, хотел бы я вернуться в прошлое и сказать «Уау, что же будет дальше?». Но я никогда не скажу, что произойдет в Lost'е, потому что если вы фанат сериала, вы должны все увидеть сами. Сойдемся на этом, вам очень понравится. Это стоит того, чтобы увидеть своими глазами. Ладно, это было моим следующим вопросом. Я хотел спросить, думаешь ли ты, что продюсеры сделают действительно потрясающий финал, а не что-то в духе «Клана Сопрано»?
Нет. На самом деле, я один из немногих, кому понравился финал «Клана Сопрано», я счел его блестящим финалом. Наверно поэтому, я считаю, что «Клан Сопрано» получит продолжение. Создатели прекрасно намекнули нам на это. Что касается Lost'а, то да, он гораздо больше удовлетворит зрителей, нежели «Клан Сопрано». Но, как я уже говорил, я не думаю, что мы уже увидели финал «Клана Сопрано».

__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 18.09.2009, 21:03
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « Мистер Френдли знает, чем закончится... »
  #10067
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356



Джош Холлоуэй о будущем Сойера

О Джульет: "Вы, возможно, ещё увидите эротические сцены с ней- шутит он", но на самом деле понятия не имеет, что случилось с Джульет, но зато знает, как это отразилось на нём."Сейчас, когда он потерял Джульет, в нём не осталось ничего героического. У него разбито сердце. Он вновь стал тем, кем был в 1-ом сезоне. Может быть кто-нибудь и вытащит его из этой ямы, потомучто он в настоящем аду"
О самом Сойере: "Зная Дэймона Линделофа, я думаю Сойер должен умереть. Может Карлтон Кьюз смягчится. Я всегда думал, что он погибнет."
Источник: www.spoilerslost.blogspot.com
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 18.09.2009, 21:04
ответ для Неск , на сообщение « http://i050.radikal.ru/0908/17/7525e4ec7... »
  #10068
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Небольшое интервью Йана Сомерхолдера и даты съёмок эпизодов финального сезона

Йан подтвердил слухи о своём возвращении, он недавно встретил Карлтона и Дэймона, и они предложили ему вернуться на один или более эпизод. Когда он услышал это, то безумно обрадовался, так как в работа в Лосте была его лучшей актёрской работой, и его уход из шоу его страшно расстроил. Он не знает , как Бун вернётся, в каком виде, но ему очень интересно. Ничто его так не радует, как участие в финальном сезоне шоу, которое ему так много принесло. Чемоданы для поездки на Гаваи уже готовы!
Вашему вниманию даты съёмок первых пяти эпизодов Лоста:
Номер Начало Конец
эпизода съёмок съёмок
----------------------------------
Эпизод 6.01 - 24/08/09 - 11/09/09
Эпизод 6.02 - 04/09/09 - 15/09/09
Эпизод 6.03 - 17/09/09 - 27/09/09
Эпизод 6.04 - 28/09/09 - 07/10/09
Эпизод 6.05 - 09/10/09 - 18/10/09

Источник: spoilerslost.blogspot.com
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 18.09.2009, 21:06
ответ для Неск , на сообщение « http://4.bp.blogspot.com/_RrObyQ3XzcY/Sp... »
  #10069
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Отчёт со съёмок 6-го сезона СПОЙЛЕР

Можно с уверенностью предположить, что это прямое продолжение того, что произошло в финале 5-го сезона, с участием Бена и лжеЛока.
Мы видим их встречу с остальными персонажами. Также можно разглядеть, что взоры других устремлены к небу, в то время как Бен и лжеЛок находятся в полном спокойствии.
Сначала Терри О'Куин (Лок) был единственным задействованным актёром и он засыпал что-то песком. Затем появились Юнджим Ким (Сун) и Нестор Карбонелл (Ричард). Следующей сценой был спуск лжеЛока и Ричарда с храма. Другие, с подозрением относящиеся к лжеЛоку, готовят свои ружья, так как у него с Ричардом назревает конфликт.
Затем Терри О'Куин репетирует несколько сцен с Нестором Карбонеллом и последняя сцена, которую мы видим, является самой насыщенной. ЛжеЛок избивает Ричарда и когда тот падает, лжеЛок начинает смотреть всем в глаза и махая рукой произносит: "Я очень разочаровался во всех вас. "

Источник: spoilerslost.blogspot.com
Перевод: Corey
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 18.09.2009, 21:08
ответ для Неск , на сообщение « Отчёт со съёмок 6-го сезона СПОЙЛЕР ... »
  #10070
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356




Возвращается ли Гарольд Перрино?

Повсюду кишат слухи, что почти все бывшие персонажи Лоста вернуться на остров, где смерть- это не всегда конец. Но Гарольд Перрино не спешит поковать вещи для поездки на Гаваи.
“Я могу только отрицать,” - говорит Перрино о возможном возвращении покойного Майкла Доулсона. Возможно цена этого возвращения всего один телефонный звонок.
“Мне никто ничего не говорил, да и я не спрашивал,” говорит Перрино. “Одна из самых потрясных вещей, о которых я думал, это Лост, так как там делают то, что у них лучше всего получается. А лучше всего у них получается создавать потрясающую драму. И я не спрашиваю у них "Эй, а что это? Как это?". Я не задаю вопросов, а просто делаю то, что они скажут. Они действительно хороши в этом.”
И если продюсеры ему позвонят, он первым полетит на Гаваи. “Вы шутите, конечно же я хочу вернуться,”- сказал он. Также он сказал, что не уверен, сможет ли Майкл органично вписаться в шоу. “Только если каким-либо образом все вернутся к тому, с чего начали. Иначе я не вижу смысла.”

Что бы ни случилось, Перрино всё равно, как и простой зритель, будет стремиться разгадать все тайны Лоста, будоражащие нас все эти годы . “У меня все ещё есть вопросы – тонна вопросов,” объясняет он. “Мне любопытно узнать развязку. Есть ещё полно вопросов, с которых всё начиналось и которые меня до сих пор интересуют.”
Источник: spoilerslost.blogspot.com
Перевод: Corey
Неск is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena