Фильм "Сумерки" - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 16:07
ответ для ХУ Cullen , на сообщение « может мне на аву поставить??? »
  #10071
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
может мне на аву поставить???
попробуй
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 02.04.2009, 16:08
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #10072
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Говорят фаны: «Кто-нибудь найдите для Роберта Паттинсона специалиста по связям с общественностью!».

Роберт Паттинсон, звезда «Сумерек», «Новолуния» и «Мелких останков» действительно нуждается в правильном освещении его жизни в прессе. Несмотря на то, что карьера Роберта на взлете, и в прессе он должен просто блистать, как говорит одна из фанаток «Сумерек»: «Печатаются абсолютно негативные и возмутительные вещи, которые очерняют Роберта. Это продолжается уже несколько недель».

«Я действительно устала слышать такие вещи о Роберте. Где, интересно, его рекламный агент. Мне кажется, его менеджер Ник Френкель и агент Стефании Ритц не могут справиться с грамотным представлением Роберта прессе, они слишком заняты собой. Так что… может они посоветуют ему найти хорошего и энергичного публициста?!». Многие фанаты согласны.
«Взять хотя бы слухи по поводу его «отношений» с Кристен Стюарт или его «привязанности» к Камилле Белль, это же абсурд. Или заголовки о, якобы, неприятном запахе тела (он опровергает все это в интервью), которые облетели все издания и ТВ передачи – от Chicago Sun Times и до MTV».
Как говорят фаны, все это произошло из-за отсутствия информации о нем в мире медиа. Фанаты стараются не обращать внимания на все статьи, а папарацци продолжают преподносить сюрпризы.
Все поклонники с содроганием ждут, что же будет в заголовках, когда на экраны выйдет фильм «Мелкие останки», по крайней мере, если у него не появится хороший публицист. Страшно представить, как можно перевернуть все с ног на голову, взяв на вооружение сцены из фильма. Первыми появятся, наверняка, статьи о его сексуальной ориентации и его отношениях с партнером по съемкам фильма о Сальвадоре Дали.
Что бы сделал публицист в такой ситуации? Наверное, он стал бы готовиться к защите Роба от потенциального попадания в список сексуальных меньшинств – именно об этом все и подумают. Нужен кто-то старше, мудрее и опытнее, который бы умел общаться с прессой. Необходима тактическая подготовка ко всем материалам, особенно перед выходом «Мелких останков» - кто-нибудь, найдите парню специалиста по связям с общественностью и заставьте, наконец, замолчать всех папарацци!
Пока что Роберт – не единственная «Сумерек», которая оказалась бы в центре внимания акул пера. В прошлом, Кристен Стюарт часто подвергалась нападкам с их стороны. Всем понятно, что именно нужно сделать, надеюсь, не только фанатам.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2009, 16:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Меган Фокс использует Роберта... »
  #10073
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Меган Фокс использует Роберта Паттинсона.

Меган Фокс использует Роберта Паттинсона чтобы заставить ревновать своего парня – Остина Грина. Очевидно, что Голливудская горячая штучка Меган Фокс в действительности не влюбилась в Британского парня Роберта Паттинсона. Восходящая звезда из фильма «Трансформеры», по сообщениям, использовала звезду «Сумерек» чтобы вызвать ревность своего парня Брайана Остина Грина.
Ходил слух, что Роберт хотел завязать роман с Меган, во время перерыва в ее отношениях с Брайаном. И актер был попросту шокирован, узнав, что девушка вернулась к своему бывшему парню.
Роберт был поражен поступком Меган. Они пару раз встречались в Голливуде – в Palihouse Lounge, так же он был и в Cloud Nine, как сообщает National Enquirer. Но Меган открыто заявила, что просто его использовала.
Как сообщается, Меган Фокс и Брайан Остин Грин обратились за помощью к специалистам, которые и помогут им возродить отношения. «В начале марта они пришли к выводу, что их отношения нуждаются в квалифицированной помощи и, в надежде остаться вместе, обратились к специалистам», говорит их общий друг. «Это было общее решение. Многие пары ходят вместе на сеансы терапии, они хотят использовать теорию на практике и очень надеются, что это сработает».

Вот вредные девицы в Голливуде, приезжай к нам Робби мы тебя утешим
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 02.04.2009, 16:09
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #10074
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Lainey gossip: Мое мнение о Роберте и Никки Рид.

Мне нравится Никки Рид. Поэтому пусть он делает с ней что захочет. Почти.
Приложение - эксклюзивные фотографии Никки Рид воскресенья. Судя по этим фото, они были вместе. Позднее они встретились с друзьями, продолжили вечер в компании с Кристен Стюарт и ее парнем - Майклом Ангарано. Роб и Никки много общались, сидели вместе.
Как мне известно из надежного источника, ранним утром компания попрощалась друг с другом, Кристен и Майкл уехали на такси, а Роб и Никки ушли пешком, домой, обнимаясь.
На понедельник назначено возвращение в Лос Анжелес, она оставалась с ним всю ночь.
Этого вы нигде не увидите.
Наверное, было слишком поздно возвращаться одной в гостиницу или она просто не могла его оставить.
Она поддерживает его. Ее внимание очень лестно для него. У Роберта Паттисона хороший вкус.
Пост скриптум. Вы думаете, что я преувеличиваю?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2009, 16:10
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Lainey gossip: Мое мнение о Роберте и... »
  #10075
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Lainey gossip: Мое мнение о Роберте и Никки Рид.

Мне нравится Никки Рид. Поэтому пусть он делает с ней что захочет. Почти.
Приложение - эксклюзивные фотографии Никки Рид воскресенья. Судя по этим фото, они были вместе. Позднее они встретились с друзьями, продолжили вечер в компании с Кристен Стюарт и ее парнем - Майклом Ангарано. Роб и Никки много общались, сидели вместе.
Как мне известно из надежного источника, ранним утром компания попрощалась друг с другом, Кристен и Майкл уехали на такси, а Роб и Никки ушли пешком, домой, обнимаясь.
На понедельник назначено возвращение в Лос Анжелес, она оставалась с ним всю ночь.
Этого вы нигде не увидите.
Наверное, было слишком поздно возвращаться одной в гостиницу или она просто не могла его оставить.
Она поддерживает его. Ее внимание очень лестно для него. У Роберта Паттисона хороший вкус.
Пост скриптум. Вы думаете, что я преувеличиваю?
думаю..нет)))
__________________

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием."
ХУ Cullen is offline  
Старый 02.04.2009, 16:11
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Lainey gossip: Мое мнение о Роберте и... »
  #10076
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Оооооооооооооо

Нет слов! Хотя кто знает
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 02.04.2009, 16:11   #10077
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ
ОЙ, да прекрати! Это им ТАМ может кажется, что он не сексуальный. Ну, раз им там Брайен Остин Грин нравится - все понятно. А нам тут и Роберт вполне хорош. Особенно, когда он Эдвард Каллен. Именно то, что надо горячим русским девушкам с широкой русской душой!

Робби, приезжай к нам, в палату, у нас тут шикарно. И даже если ты не нарастил попку, редко принимаешь душ и много куришь - мы тебя перевоспитаем. И будет и тебе хорошо и нам хорошо.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 02.04.2009, 16:13
ответ для Варенник , на сообщение « Фильм "Сумерки" »
  #10078
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


с фанатками

Последний раз редактировалось Fangtasian Angel; 07.05.2009 в 14:49.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 02.04.2009, 16:13
ответ для Алюшка , на сообщение « ОЙ, да прекрати! Это им ТАМ может... »
  #10079
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
И даже если ты не нарастил попку, редко принимаешь душ и много куришь - мы тебя перевоспитаем.
Ой.......
ОГНИВО is offline  
Старый 02.04.2009, 16:15   #10080
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Говорят фаны: «Кто-нибудь найдите для Роберта Паттинсона специалиста по связям с общественностью!».
........Все поклонники с содроганием ждут, что же будет в заголовках, когда на экраны выйдет фильм «Мелкие останки», по крайней мере, если у него не появится хороший публицист. Страшно представить, как можно перевернуть все с ног на голову, взяв на вооружение сцены из фильма. Первыми появятся, наверняка, статьи о его сексуальной ориентации и его отношениях с партнером по съемкам фильма о Сальвадоре Дали..........
Запишут Роберта туда, ох запишут! Но мы-то знаем, каков он на самом деле!!!
Ну скажите, девушки, хоть у кого-то клоны на мальчиков засматриваются? Да ни за что!!!
Мои, например, образцы гетеросексуальности и эталоны верности исовершенства!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena