Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 11:27
ответ для беська , на сообщение « Доброе утро. Кать, ерунда какая-то.... »
  #10071
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А я уж думала, что всех распугала

Доброе утро, девочки
__________________
maycat is offline  
Старый 31.01.2011, 11:34
ответ для maycat , на сообщение « А я уж думала, что всех распугала:065:... »
  #10072
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
пусть Катя задела их чувства своими постами, но их поведение явно не соответствует ее вине((( да даже ребенку без неврологических проблем в таком возрасте тяжело менять квартиру и оставаться без мамы, тем более, когда обстановка так накалена
У меня периодически такие же мысли...
__________________
maycat is offline  
Старый 31.01.2011, 11:36   #10073
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Катён, вам прежде всего с мужем надо решать что-то. Пока не решите, эта нервотрёпка не закончится. Поговори с ним, пусть примет решение наконец... я понимаю что любишь и боишься что он уйдет. Но чем быстрее это произойдет тем быстрее ты научишься жить без него и станешь спокойнее... уж поверь мне. Если бы не было Митюши, ещё можно было бы тянуть кота за хвост, но здесь это не на пользу тебе, а ребенку тем более.
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 11:38   #10074
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


я может и не права, но у меня было именно так. Он думать хотел видители, а я не дала. Зачем?
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 11:41   #10075
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Девульки всем доброго утречка!!!!!!!!Катюша не переживай все будет хорошо
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline  
Старый 31.01.2011, 11:44   #10076
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Если человек ставит на чашу весов своего ребёнка, который только родился и его мать, спрашивается что такого жизненно важного может стоять на другой чаше весов???
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 11:57
ответ для беська , на сообщение « Если человек ставит на чашу весов... »
  #10077
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
У меня периодически такие же мысли...
Я тут совсем так сказать сторонний наблюдатель и тоже не понимаю чего уж ТАКОГО Катя вы сделали, чтобы были такие реакции со стороны родителей мужа. Ведь не изменила, не обманула, не украла, не причинила вреда никому..И вообще это как то странно обижаться на какие-то виртуальные слова, обращенные даже не к ним..я хотя не так давно читаю, но почему то хорошо запомнила слова о том как сильно любите мужа и как важно сохранить семью. почему же они этих слов не видят..это ведь самое главное! взрослые люди, а какой-то детский сад устраивают ей-богу..Может вам как то поговорить что-ли всем вместе, сесть и все обсудить, может все недоразумения решаться и муж успокоится и не будет метаться между вами..эхх..хочется пожелать чтобы этот тяжелый этап прошел и все наладилось!
Elena-Kotenok is offline  
Старый 31.01.2011, 12:12
ответ для Poliness , на сообщение « пусть Катя задела их чувства своими... »
  #10078
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
пусть Катя задела их чувства своими постами, но их поведение явно не соответствует ее вине((( да даже ребенку без неврологических проблем в таком возрасте тяжело менять квартиру и оставаться без мамы, тем более, когда обстановка так накалена
+18 миллионов!!!!! Бредово как-то твои свекры себя ведут, Катюш. Причем, это не только их проблемы, еще и проблемы Митюньки, которые гораздо важнее!!!! И муж не прав, что не говорит родителям о неврологии, он этим самым тоже Митюньке плохо делает. Почему-то все хотели ребеночка от вашей семьи, а теперь думают только о себе. Хорошо, что у него есть мама
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 31.01.2011, 12:18
ответ для maycat , на сообщение « Прочитала всю эту "кашу":008: Хотела... »
  #10079
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
......Спрашиваю его: "Скажи, кто твоя семья?" Он мне перечисляет: ты, Митя, мама, папа, брат... Я: Нет, стоп, стоп, это уже несколько семей! Есть НАША семья - это мы трое, есть твои родители - у них своя семья, есть твоя брат - и у него тоже своя семья. Скажи, где ТВОЯ? Он: ВСЕ они - моя семья. Вот такой вот разговор. ....
Катя, да дела у вас конечно. и про собачку ты как-то очень красочно описала, и со стороны очень похоже как будто так и есть.
Но вот про семью я не соглашусь.
Вот для меня семья - это мой муж, ребенок, мама, папа, сестры и брат. Все эти люди МОЯ семья, и я не могу отделить кого-то.
Так и для твоего мужа его семья - это вы все. и вам нужно найти какое-то решение, всем вместе, какой-то компромисс что ли. Твоему мужу естественно дороги его родители, и вы дороги, и тут нельзя выбрать. я бы не смогла, если бы мне муж сказал фтопку твоих родителей, давай жить только своей семьей, по этой причине я знаю, что когда мы будем жить отдельно свекровь будет у нас зависать, как бы мне это не нравилось, потому что она мама моего мужа, и она бабушка моей дочки. А конфликты у всех бывают. у нас вот свекровь опять накупила кучу шмотья для Вероники, а мне складывать реально уже некуда. вот сегодня хочу с ней поговорить надеюсь удастся. хочу объяснить ей свою позицию. просто чувство у меня, что она шмотки покупает не только для Вероники а как бы еще на будущее, для следующей уже невестки
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 31.01.2011, 12:27
ответ для беська , на сообщение « Если человек ставит на чашу весов... »
  #10080
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Давайте лечитесь.Думаю бифидус не должендать такой алергии....
У меня вообще ребенок алергичный, получается я диатезом болела и муж болел,у нас пока только на саб симплекс была красота на лице,но мы ее вылечили,давайте лечитесь!!!А вы уже полностью на смеси?
Мы с 2х месяцев на ИВ...
посмотрим как дальше будет
Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
спасибо, Наташа, что не забываешь
а мы ели Фрисо - не было аллергии и запоров, а на Нутрилоне нам было ваще не прокакаться
Алин,не забываю....вспоминаю часто твою малышку...

не с покаками все отлично ...а вот моська вся в диатезе, а от нутрилона и по телу все пошло
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
так а почему вам гипоалергенную то не назначают?
так нам ее первым делом после нана и назначили...я не хочу - она горькая... если бифидус не подойдет, то буду давать смесь для аллергиков на козьем молочке...дорого конечно,но чточто делать ...она хотя бы вкусная)))
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть не болят животики
вот я тормоз, чтобы аллергии не было)))ну и животики заодно



Катюш, вся твоя ситуация это просто жуть...я вообще не представляю сколько нужно сил иметь ,что бы все это пережить..
Но имхо имхастое про приоритеты по семье.... вот честно...я бы тоже в ступор встала, если бы мне предложили поставить приоритеты -кто для меня главная семья - мама с папой или муж с дочкой....для меня они все моя одна большая и безумно любимая семья....
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena