~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 20:41
ответ для Mila.ox , на сообщение « Моя кошечка под разведение. :008: Не... »
  #10071
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Моя кошечка под разведение.



Я как раз таки знаю все от нашей заводчицы. А что, написать теперь про это не могу?! Надо в себе эту радость держать? Называется решила поделиться...
да делитесь на здоровье! лень искать тему, но суть в том, что у кошки был гормональный сбой, благодаря этим каплям
Infra is offline  
Старый 28.05.2010, 21:13
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #10072
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Баюна давать можно. НО только не гормональные капли, там и до пиометры недалеко.
Kate1981 is offline  
Старый 28.05.2010, 21:16
ответ для Kate1981 , на сообщение « Баюна давать можно. НО только не... »
  #10073
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Баюна давать можно. НО только не гормональные капли, там и до пиометры недалеко.
да только фиг он поможет...скорей всего...я бы в обще на первую течку ничего не стала давать....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 28.05.2010, 21:22
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #10074
olga.vah
Ветеран
 
Аватар для olga.vah
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 608


скажите плиз, у нас котик через неделю 7 месяцев, обязательно ли ждать когда он "повзрослеет" или можно кастрить не дожидаясь- а то мы уедем в отпуск, а родителям, с которыми он останется, не хочется сюрпризов преподносить, можно его через месяцок кастрировать? И как понять что котеека повзрослел,ну кроме меток( не хотелось бы до этого доводить), есть какие-нибудь еще признаки?( просто до этого кошка была, с мужчинами не сталкивалась, а они загадочный народ)
olga.vah is offline  
Старый 28.05.2010, 21:26
ответ для olga.vah , на сообщение « скажите плиз:flower:, у нас котик через... »
  #10075
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
скажите плиз, у нас котик через неделю 7 месяцев, обязательно ли ждать когда он "повзрослеет" или можно кастрить не дожидаясь- а то мы уедем в отпуск, а родителям, с которыми он останется, не хочется сюрпризов преподносить, можно его через месяцок кастрировать? И как понять что котеека повзрослел,ну кроме меток( не хотелось бы до этого доводить), есть какие-нибудь еще признаки?( просто до этого кошка была, с мужчинами не сталкивалась, а они загадочный народ)
да можно уже совершенно спокойно кастрировать.
не ждите меток....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 28.05.2010, 21:34
ответ для тереха , на сообщение « да можно уже совершенно спокойно... »
  #10076
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


А я честно говоря вообще не уверена, что буду давать эти капли. Я то в начале июня уезжаю, а вот как муж с этим загулом справляться будет, это вопрос. Капли уж совсем на крайний случай. Много читала про то, как кошки гуляют, а вот представить себе это не могу, потому как кошек у меня не было, одни коты были. И то, кастрированные. Ну раз разводят кошек, значит терпимо видимо все это. ИМХО.
Хотела кошку с собой на Украину взять, заодно в Севастополе на выставку сходить, так у соседей 2 чумовых кота, а кошечка как раз в загуле, боязно как-то. На цепь то ее не посадишь....Да и из дома легко сбежит.
А вот и наша мадама


Тут застукала ее за поеданием Бугенвиллеи.
__________________
Mila.ox is offline  
Старый 28.05.2010, 22:20
ответ для Mila.ox , на сообщение « А я честно говоря вообще не уверена,... »
  #10077
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
А я честно говоря вообще не уверена, что буду давать эти капли. Я то в начале июня уезжаю, а вот как муж с этим загулом справляться будет, это вопрос.

Тут застукала ее за поеданием Бугенвиллеи.
если совсем не в моготу.то у меня подруга закрывает на ночь в ванне кошку или на кухне,ставит воду,еду и горшок.все оры потише....

видимо уже наелась бугенвиллеи и лежит сытая
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 29.05.2010, 00:03
ответ для Mila.ox , на сообщение « А я честно говоря вообще не уверена,... »
  #10078
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
А вот и наша мадама

Тут застукала ее за поеданием Бугенвиллеи.
красотка!
martinka is offline  
Старый 29.05.2010, 01:37
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #10079
Genevochka
Наш человек
 
Аватар для Genevochka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 9 518


Девочки, я в ваш топик с бедой.... у нас чудный большой вислоухий, в сентябре будет 4 года, до жути ласковый и нежный,у ребенка аллергия обнаружилась... сказали отдавать...
3 месяца шли к этому решению, и решили искать новый хозяев... где, как не в топике любителей этих чудес земных, искать нашему любимцу новую семью....
вот его фото: если есть предложения от тех, кто смог бы его любить как мы, пишите в личку....


Genevochka is offline  
Старый 29.05.2010, 01:53
ответ для Genevochka , на сообщение « Девочки, я в ваш топик с бедой.... у... »
  #10080
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки, я в ваш топик с бедой.... у нас чудный большой вислоухий, в сентябре будет 4 года, до жути ласковый и нежный,у ребенка аллергия обнаружилась... сказали отдавать...
3 месяца шли к этому решению, и решили искать новый хозяев... где, как не в топике любителей этих чудес земных, искать нашему любимцу новую семью....
вот его фото: если есть предложения от тех, кто смог бы его любить как мы, пишите в личку....

делали аллергопробы именно на кота?
Infra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena