13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 21:51
ответ для yamasha , на сообщение « УРРААА Родилась моя доченька 09.09. ... »
  #10081
Мама Кирика
Активный участник
 
Аватар для Мама Кирика
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от yamasha Посмотреть сообщение
УРРААА Родилась моя доченька 09.09.
Я очень довольна этим роддомом, роды были первые, недолгие, врачу, акушерке -очень благодарна.
На ПО поначалу не все нравилось, но потом меня перевели в нормальную палату и все стало супер
Одна из постовых медсестер - хамка, а так ---все супер, я Мамочка))))
Поздравляю мамочек с детишками!!!
__________________
Мама Кирика is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:28
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10082
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Всех мамочек новоиспеченных - поздравляю! Растите здоровыми!

Была сегодня в 13 РД на УЗИ.. осталась очень довольна..наконец-то цзнала пол.. в деталях показали все части тела и внутренние органы мой малышки...сказали, что ждут меня недельки через 2 ) когад приходила было как раз время посещений и разные мамочки внизу в холее общались с родственниками, но без малышей есессно
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 02:39
ответ для yamasha , на сообщение « УРРААА Родилась моя доченька 09.09. ... »
  #10083
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от yamasha Посмотреть сообщение
УРРААА Родилась моя доченька 09.09.
Я очень довольна этим роддомом, роды были первые, недолгие, врачу, акушерке -очень благодарна.
На ПО поначалу не все нравилось, но потом меня перевели в нормальную палату и все стало супер
Одна из постовых медсестер - хамка, а так ---все супер, я Мамочка))))
Поздравляю вас
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:27
ответ для Лиса86 , на сообщение « вот и у меня тоже так было:( »
  #10084
MadDamA
Частый гость
 
Аватар для MadDamA
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
вот и у меня тоже так было
а через сколько у вас прошло?
у меня уже две недели после родов минуло, а ребра до сих пор болят конечно. уже не плачу, когда встаю с кровати или переворачиваюсь, но все равно есть боль... уже начинаю волноваться...
__________________
Я - Аня.

MadDamA is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:07
ответ для MadDamA , на сообщение « а через сколько у вас прошло? у меня... »
  #10085
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от ЦВЕТАНКА Посмотреть сообщение
Тогда еще один вопрос - а в чем смысл попасть БЕСПЛАТНО именно в этот роддом? Просто если рожать хочется у конкретного врача - это за деньги или по знакомству.Бытовые условия примерно везде одинаковые.... (да и так ли это принципиально на неделю) Или имеется ввиду что именно в этом роддоме больше по отзывам хороших врачей? Так тут тоже как повезет.... Про каждый роддом есть и положительные и ужасные отзывы
Я вот думаю (если не лягу на 40 неделе на дородовое НЕ РАНЬШЕ ) вызывать скорую со схватками и просить отвезти в любой роддом кроме Вавиловых (это мой личный таракан ) Или я не права?
Цветанка, отличный настрой! Я со второй дочкой сама отказалась от ДО и поехала в роддом уже со схватками. Ночь,звезды,тишина, кругом белый снег и я мчусь на белой скорой....романтика!!...
Цитата:
Сообщение от zha6469 Посмотреть сообщение
Родила 9.09 своего Матвейчика!!! Легла сначала на дородовое и не пожалела,потом туда стало не попасть совсем! Всем врачам и акушеркам очень благодарна! Все супер прошло!!!
Цитата:
Сообщение от yamasha Посмотреть сообщение
УРРААА Родилась моя доченька 09.09.
Я очень довольна этим роддомом, роды были первые, недолгие, врачу, акушерке -очень благодарна.
На ПО поначалу не все нравилось, но потом меня перевели в нормальную палату и все стало супер
Одна из постовых медсестер - хамка, а так ---все супер, я Мамочка))))
Поздравляю с рождением малышат!!!!
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:11
ответ для zha6469 , на сообщение « роды в 13 РД »
  #10086
zaika1985
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 450


рожала 4 сентября 2010 года . не понравилось все . начиная с приемного покоя , куда привез меня муж , где нам нахамив врач отправила нас домой приняв схватки за ложные .пришлось приезжать опять через 3 часа когда боли стали невыносимые . посмотрев меня и сказав что я еще не рожаю , меня отправили на дородовое , где благополучно и забыли . всю ночь ходила по коридору , потомучто спать от боли уже не могла . вспомнили обо мне только на следущий день в 11 часов , когда раскрытие шейки было уже на 4 см . полуживую после такой ночи , меня потащили на кровать , чтобы ввести в меня сон .положить то положили , и подключить то подключили , а вот давление померить то забыли . а оно уже начинало зашкаливать от страха . полусонную стащили с кровати и отправили в родилку . после 17 часов схваток и криков сделайте люди эпидуралку , мне отказали сказав что протекает все ну просто великолепно . на 17 часу я уже даже и кричать не могла , сил то нет . на просьбы - я умираю , ну сделайте кесарево , мне мой золотой врач , Балашова Светлана Юрьевна пожимает плечиками и выдает - а я не умею . померив сердцебиение ребеночка , она выдает фразу которую я думаю уже никогда не забуду - мамочка , а вы рожаете уже мертвого ребеночка . сразу нашелся и наркоз и врачи прибежали , да тоглько слишком поздно уже , время то упустили . пока многоуважаемая светлана юрьевна тащила ребенка щипцами , она и тут умудрилась сломать ей теменную кость . спрашиваеться золотая моя , как же ты работаешь , если ты вообще ничего не умеешь . результат : ребенок в больнице , шансов нет никаких , нет мимики лица , она не может сама питаться и дышать , она находиться в коме уже 12 дней . - и прогноз у моего ребенка , либо плохо , либо очень плохо . поэтому лично я никому не советую рожать в 13 роддоме , особенно у Балашовой Светланы Юрьевны . кстати из лежащих 30 рожениц , у 8 детишек , были родовые травмы . ,
zaika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:20   #10087
Викtория
Ветеран
 
Аватар для Викtория
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 946


Прекрасный роддом. Попала туда по направлению кардиолога из областной больницы: у меня врожденный порок сердца. На ДО была 2 недели, условия вполне приемлимые, это же не гостиница 5 звезд. Чисто, душ-туалет работают, медсестры не хамили, выполняли все назначения. Вела меня зав.отделением, она же делала плановое кесарево со спинальной анестезией. Все прошло без сучка и задоринки, в 10 меня увезли на каталке, в 10-45 родилась моя дочь 8 по Апгар, 53 см, 3950. Поскольку была в полном здравом сознании, ее сразу показали мне. На следующий день уже перешла из реанимационной палаты на ПО (платное) и мы с дочкой были вместе. Палата на 2-х человек, очень чисто, персонал внимательный, педиатр тоже. Все объясняли, показывали. На 7-й день выписали. Вообщем, от роддома остались только положительные впечатления.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_12_13142708470.33979600_3_2_14108.833333333_FF66 00_ecc9d3c5cecbd520e1ccc9d3c5cecbd5.png[/img]
Викtория is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:38
ответ для zaika1985 , на сообщение « рожала 4 сентября 2010 года . не... »
  #10088
Викtория
Ветеран
 
Аватар для Викtория
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
рожала 4 сентября 2010 года . не понравилось все . начиная с приемного покоя , куда привез меня муж , где нам нахамив врач отправила нас домой приняв схватки за ложные .пришлось приезжать опять через 3 часа когда боли стали невыносимые . посмотрев меня и сказав что я еще не рожаю , меня отправили на дородовое , где благополучно и забыли . всю ночь ходила по коридору , потомучто спать от боли уже не могла . вспомнили обо мне только на следущий день в 11 часов , когда раскрытие шейки было уже на 4 см . полуживую после такой ночи , меня потащили на кровать , чтобы ввести в меня сон .положить то положили , и подключить то подключили , а вот давление померить то забыли . а оно уже начинало зашкаливать от страха . полусонную стащили с кровати и отправили в родилку . после 17 часов схваток и криков сделайте люди эпидуралку , мне отказали сказав что протекает все ну просто великолепно . на 17 часу я уже даже и кричать не могла , сил то нет . на просьбы - я умираю , ну сделайте кесарево , мне мой золотой врач , Балашова Светлана Юрьевна пожимает плечиками и выдает - а я не умею . померив сердцебиение ребеночка , она выдает фразу которую я думаю уже никогда не забуду - мамочка , а вы рожаете уже мертвого ребеночка . сразу нашелся и наркоз и врачи прибежали , да тоглько слишком поздно уже , время то упустили . пока многоуважаемая светлана юрьевна тащила ребенка щипцами , она и тут умудрилась сломать ей теменную кость . спрашиваеться золотая моя , как же ты работаешь , если ты вообще ничего не умеешь . результат : ребенок в больнице , шансов нет никаких , нет мимики лица , она не может сама питаться и дышать , она находиться в коме уже 12 дней . - и прогноз у моего ребенка , либо плохо , либо очень плохо . поэтому лично я никому не советую рожать в 13 роддоме , особенно у Балашовой Светланы Юрьевны . кстати из лежащих 30 рожениц , у 8 детишек , были родовые травмы . ,
Это ваш первый ребенок?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_12_13142708470.33979600_3_2_14108.833333333_FF66 00_ecc9d3c5cecbd520e1ccc9d3c5cecbd5.png[/img]
Викtория is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:40
ответ для Викtория , на сообщение « Это ваш первый ребенок? »
  #10089
zaika1985
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Это ваш первый ребенок?
да!и долгождан.
zaika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:19
ответ для zaika1985 , на сообщение « да!и долгождан. »
  #10090
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
да!и долгождан.
а сейчас с ребенком все в порядке?
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena