расселение хрущевок - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 11:57
ответ для Уйма , на сообщение « есть.. месяц, 10 дней и 3 дня... месяц... »
  #1001
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
есть.. месяц, 10 дней и 3 дня... месяц то бесплатно.. 10 дней - какая-то смешная - это все именно ежели не через агента - а напрямую в пиб - причем если за 10 и за 3 - то БЕЗ очереди - в отдельное окошко идти... цена 2000, за 3 дня уже сильно дороже... может еще и от конкретного пиба зависит.. но ускорить гбр - никак...
нифига не бесплатнопохоже, в каждом районе по-своему всё. У нас рассмотрение в течение месяца 3000 получилось. Мы пока к приватизации готовились, уже и так кучу денег вбухали, техпаспорт меняли и еще много чего делали так что муж сказал, лучше месяц подождем, а я уж и не рада. Вот никогда я этого не пойму, почему в пределах 1 города в каждом районе всё по-своему, не первый раз с таким сталкиваюсь

Перечла Ваши слова...дак Вы подали доки не в районное агентство по приватизации, а прямо в ПИБ, я правильно понимаю? емое...а зачем тогда эти районные агентства существуют, какой в них смысл? млин, я думала, что это обязательный порядок - подавать документы в районное агентство.....даааа, чувство, что мы пошли не тем путем
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 12:37
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1002
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


А у меня такая мысля появилась, может, не логичная, тогда поправьте меня: приватизируют в основном те, у кого есть средства, и более-менее благополучные - бабульки, чтобы детям-внукам, мы - чтобы было, а вот маргиналы-люмпены - не чешутся. Сомневающиеся - сомневаются: приватизировать/ расприватизировать - как выгоднее?, к тому же - будут каждую семью муниципалов под микроскопом рассматривать: на наличие доп.собственности, стояния на очереди, количество прописанных. То есть, тоже сепарировать будут. И идея про расселение - собственников в этом же районе, а не-собственников на выселки может быть связана и с этим моментом. Тогда получается дополнительное социальное размежевание районов. И реконструированные поэтому они называют - депрессивными, и стремятся уточнить социальную окраску. Поэтому никто не хочет на окраины. И не только поэтому, конечно.
Представляете, какой шанхай будет в новостройках на 101м килОмЭтре?
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 12:55
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1003
Казаринка
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщений: 1 421


Да мысль страшноватая и интересная, я например тоже не верю что интересы неблагополучных товарищей будут соблюдены, единственный вариант - что за это возьмутся "черные риэлторы" , я про это уже писала, ну не упустят они такое пиршество, тогда наоборот квартиры у энтих товарищей сначала будут лучше чем у нас с вами, ну а что будет потом я думаю объяснять не надо.
Казаринка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 13:31
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1004
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Мама Адамс - чего у тебя сегодняшние посты все двояться???
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 13:38
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1005
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


не все. это у меня инет вдруг затормозил, а я со злости дважды жамкнула.
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 13:44   #1006
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Да мысль страшноватая и интересная, я например тоже не верю что интересы неблагополучных товарищей будут соблюдены, единственный вариант - что за это возьмутся "черные риэлторы" , я про это уже писала, ну не упустят они такое пиршество, тогда наоборот квартиры у энтих товарищей сначала будут лучше чем у нас с вами, ну а что будет потом я думаю объяснять не надо.

Ага, я про это как-то уже писала
__________________
Сквозь терновник эмоций к звезде истины.
Надо делать так, как надо, а как не надо — делать не надо.
Не падай духом где попало!
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 13:55
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1007
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


в невском районе тоже два раза что-то жахнула
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 14:09
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1008
Катя Б.
Наш человек
 
Регистрация: 21.04.2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщений: 5 655


У нас проблема - все документы собраны, но в ордере сорокалетней давности умудрились переврать имя моей мамы .

Просят копию свидетельства о браке. Поехала на квартиру, перерыла всё! - нет ни их свидетельства, ни моего свид. о рождении... Куда она умудрилась его спрятать? Попробую во Дворец бракосочетаний обратиться, да уж не знаю, сохранились ли у них архивы за 1966 год...

И что делать-то?
Катя Б. is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 14:51
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1009
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Прочитала все , и теперь не знаю радоватся или огорчатся, что мы не попадаем в первую очередь. На всякий случай буду радоваться.
П.С. Насчет аварийного жилья: у родителей комуналка в центре, по дому трещина, потолок в одной из комнат поддерживают сваи( ну может не сваи- не знаю как эти столбы называются), комната признана аварийной, а квартира НЕТ. Но приватизировать нельзя. Расселять предлагают в комуналки. Где обещанные В.М. отдельные квартиры?! Сотрудницу со Шкапина из комуналки переселили в 2-ку комуналку на Гражданке. Не верю я нашему руководству. Одни слова и обещания.
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 15:16   #1010
PeterGirl
Участник
 
Аватар для PeterGirl
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
У нас проблема - все документы собраны, но в ордере сорокалетней давности умудрились переврать имя моей мамы .

Просят копию свидетельства о браке. Поехала на квартиру, перерыла всё! - нет ни их свидетельства, ни моего свид. о рождении... Куда она умудрилась его спрятать? Попробую во Дворец бракосочетаний обратиться, да уж не знаю, сохранились ли у них архивы за 1966 год...

И что делать-то?
Должны были сохраниться. В архиве ЗАГС своего района. Я там брала справку даже за 1927 год (правда, по смерти) и по браку за 1932.
PeterGirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena