КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе крутить :) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2008, 21:14
ответ для Natann , на сообщение « Обыкновенный хула-хуп (?), с массажными... »
  #1001
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кручу...второй день, обычный металлический хула хуп....Кручу через пояс похудательный , да еще и с кремом сжигателем калорий..... А больно так - аж выть готова... и то то кручу всего то ничего - смогла вытерпеть 3 минуты в одну сторону 3 в другую.... Сегодня еще и синяки вылезли, но все равно прокрутила минуты по две...
В оптовых закупках заказала себе обруч массажный -слышала что он тяжелее намного? как его крутить буду- ума не приложу.....
Ну да ладно! Начало положено! замеры все в тетрадку записаны..... буду ждать результатов.... А то родить то родила - а пузо отстегнуть забыла....
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2008, 22:46
ответ для Неск , на сообщение « Девочки! Такой обруч кто-нибудь... »
  #1002
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Девочки! Такой обруч кто-нибудь пробовал http://www.bighoop.ru/ ? Есть отзывы по качеству?

Давно кто-то спрашивал, надо ли напрягать живот при кручении. Вот тут есть ответ:
"Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределён по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.

Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы, и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Теперь можно отпустить обруч, задав ему при этом вращение. Движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бёдер."

Напряжение защищает внутренние органы от смещения и ушибов (тут про такие случаи уже писали).
у меня как раз такой! после 2 месяцев занятий поняла что стал легкий. но его удобно набивать - прочные закручивающиеся соединения. правда я кручу по 15 минут - больше надоедает (больше получается тока если по телефону разговаривать или, на худой конец, книжку читать)
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:36
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1003
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


Все привет!
Возьмите к себе в компанию!
У меня обруч Жимфлекстро который или сделай тело...ну не получаеться у меня его крутить...только все семейство веселю....а так хочеться хоть пару см. с боков убрать...
anasstassia is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:50
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1004
Ромашка~
Наш человек
 
Аватар для Ромашка~
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 891


Хочу к вам!!!
Только я все время забываю его крутить, может хоть глядя на вас!
Ромашка~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 00:59
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1005
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


О! А может и мне к вам присоединиться? Вот моя проблемка - http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post13984297
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 01:45
ответ для anasstassia , на сообщение « Все привет! Возьмите к себе в... »
  #1006
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Все привет!
Возьмите к себе в компанию!
У меня обруч Жимфлекстро который или сделай тело...ну не получаеться у меня его крутить...только все семейство веселю....а так хочеться хоть пару см. с боков убрать...
Говорят, что этим обручем можно травмировать внутренние органы! Тяжеловат он, конечно.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:42
ответ для anasstassia , на сообщение « Все привет! Возьмите к себе в... »
  #1007
Nezhenka
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Все привет!
Возьмите к себе в компанию!
У меня обруч Жимфлекстро который или сделай тело...ну не получаеться у меня его крутить...только все семейство веселю....а так хочеться хоть пару см. с боков убрать...
а вы их выгоните из комнаты минут на 20. Включите танцевальную музыку и надо только один ритм с обручем найти

Я раньше тоже мучилась, ноги...бока...живот. Всё в синяках было А сейчас кручу по 20-25 минут и нормально
  Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:43   #1008
Nezhenka
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
О! А может и мне к вам присоединиться? Вот моя проблемка - http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post13984297
и вам к нам!!!
  Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:48
ответ для Nezhenka , на сообщение « а вы их выгоните из комнаты минут на... »
  #1009
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
а вы их выгоните из комнаты минут на 20. Включите танцевальную музыку и надо только один ритм с обручем найти

Я раньше тоже мучилась, ноги...бока...живот. Всё в синяках было А сейчас кручу по 20-25 минут и нормально

ох! как я хочу чтобы у меня получилось!!! Буду стараться.а ноги действительно отбиты уже..
anasstassia is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 12:25   #1010
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
у меня как раз такой! после 2 месяцев занятий поняла что стал легкий. но его удобно набивать - прочные закручивающиеся соединения. правда я кручу по 15 минут - больше надоедает (больше получается тока если по телефону разговаривать или, на худой конец, книжку читать)
Спасибо! Попробуем такой теперь покрутить . Кому надо, закупочка организована http://www.forum.littleone.ru/showth...597771&page=18
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena