Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 10:51   #1001
Белая Волчица
Элита
 
Аватар для Белая Волчица
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете если куколка Gotz Acvini ростом 42 см ей подойдет одежда и обувь от Baby Born?
Я в магазине прикладывала, вроде бы подходит.ББ, они же 43 см. ростом.
А Вы где планируете покупать? Тоже сейчас ищу, где бы подешевле))))))
__________________
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Была anutaziablik , но наступила осень и птицы улетели)
Белая Волчица is offline  
Старый 18.11.2008, 11:13   #1002
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Я в магазине прикладывала, вроде бы подходит.ББ, они же 43 см. ростом.
А Вы где планируете покупать? Тоже сейчас ищу, где бы подешевле))))))
Что покупать?
Куклу или одежду?
Куклу мы уже купили в ЗМ, правда еще дочке ее не подарили...
А вот одежду надеюсь на оптовые закупки...
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 18.11.2008, 11:45   #1003
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Мы играем так:
...
Как здорово!!

Девочки, а про Лисси с кроваткой то - никто ничего не знает? Хочу в закупке заказать, но че-та сомневаюсь вот... Кроватка какая-то вроде хлипкая на картинке... А лица куклы наполовину не видно, хотя вроде симпатичная вполне И как она там поет - непонятно...
Ни у кого нет такой, а?
__________________

zhiletka is offline  
Старый 18.11.2008, 13:12
ответ для Monechka , на сообщение « +10000000000000000000000000000000000000... »
  #1004
Awory
Участник
 
Аватар для Awory
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение

млею от Готсов - куклу с волосами буду брать только их... только КАК выбрать? они такие все хорошенькие...
А коллекционные куклы Готс.....
__________________
Awory is offline  
Старый 18.11.2008, 13:14
ответ для Monechka , на сообщение « +10000000000000000000000000000000000000... »
  #1005
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение

млею от Готсов - куклу с волосами буду брать только их... только КАК выбрать? они такие все хорошенькие...
А где они продаются и сколько стоят, не подскажете?
Ola_M is offline  
Старый 18.11.2008, 14:31
ответ для Ola_M , на сообщение « А где они продаются и сколько стоят, не... »
  #1006
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А где они продаются и сколько стоят, не подскажете?
Оля, мы купили в ЗМ за 1400 руб
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 18.11.2008, 14:39   #1007
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


А фото??? Лизе нравится?
Ola_M is offline  
Старый 18.11.2008, 15:00
ответ для Monechka , на сообщение « О, ВЫ меня опередили, я тоже этот... »
  #1008
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите, кроме инет сайтов в реальных магазинах где можно купить Шу-Шу мерцающую, рок энд бай.. Что-то в Окее нет, в Лукоморье нет, в дет. мире тоже..
Мне она тоже очень нра,но я по магазинам вообще не хожу,там цены.
Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Этническая в выходные видела в нашем Окее на Богатырском,девочки в закупке писали что рассматривали ее во Французском бульваре(Бульвар Новаторов, д. 11, к. 2.)
Ага,именно этническая........Но я вот думаю нам ещё рановато.
Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Так там по ссылке пупс Baby Bolita (мальчик) и есть "Катя".

А я пол часа КАТЮ искала,в платье,с бантом и т.п............
Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
По-моему мы все тут скоро от жадности лопнем! Хочется всегоооо!
Ага,оооооооочень хочется,но я вот подумала,подумала,на Анабельку засматривалась,на Шу-шу,у нас даже умница Анюта неск.дней пожила,нам по наследству от подруги досталась за не дорого,она просто супер,но так получилось,что мы новую собрались покупать через знакомых,эту продали,а знакомые взяли и цену в последний момент подняли,вообщем так и остались мы без куколки.Правда папа обещал нам на д.р.её подарить.А сейчас я решила не мудрить и купить вот это чудеще:

Много отзывов о ней хороших,да и по возрасту она моей в самый раз.На днях должна к нам приехать.
Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
О, ВЫ меня опередили, я тоже этот вопрос озвучить хотела... тоже с фантазией как-то не шибко последнее время.

Мы играем так:
Кукла Лиза (ББ) - большая девочка -(типа дочина ровесница) и кукла Бетти (шушу)- малышка.
Куклы встают у нас по очереди. Сначала Лиза, ее надо помыть. Несем ее в ее ванночку - понарошку моем, вытираем - это делает дочка. Потом надо ее одеть - дочка выбирает что - я одеваю. Потом надо пойти приготовить Лизе завтрак - завтракает Лиза плотно - поэтому варим суп и печем пирог. Чтобы сварить суп надо помыть и почистить рыбу и овощи. Моем щеткой, чистим ножиком. То овощи, которые можно резать - режем... долго... потом все-таки варим, суп надо посолить (пальчиками), поперчить (из перечницы), помешать.
Потом доставем тарелки, вилки-ложки, кладем суп.. едим мы все.... потом надо поставить посуду в посудомойку, помыть...
тут и пирог готов. Надо налить чай из чайника в чашки. Пирог у нас один - едим по очереди. Активно кормим Лизу...
Потом надо постирать - загружаем белье в машину, насыпаем порошок - стираем. Потом надо погладить.
Потом и пол пора подмести, подметаем на совочек, совочек выносим в настоящее мусорное ведро.
тут просыпается Бетти. Ее надо покормить из бутылочки. Бутылочку греем в кастрюльке на плите...кормим. Бетти почему-то не моем - она у нас грязнушка...
потом идем все вместе книжки читать... Надо ж от трудов праведных отдохнуть.
Потом Бетти снова пора спать. А нам с дочкой и Лизой пора в магазин. Магазина у нас нет - поэтому играем понарошку. Покупаем овощи и рыбу, платим денежку невидимой тете, потом ее забираем назад... Гуляем с Лизой по комнате кругами. Потом снова варм суп, жарим рыбу, запекаем куру.. Меню у нас не разнообразное. Едим... Моем посуду.
Одеваем Лизу - она идет играть с лошадкой. Лошадку надо покормить, попоить, причесать, погладить....Потом обязательно закрыть в домике- чтобы не убежала.
Еще у нас есть коврик довольно большой из зеленого ковролина. А у Лизы есть наряд садовода-любителя, совок и лейка. Поэтому коврик у нас -травка, на которую мы сажаем вязанные цветочки - сначала "роем" ямку, кидаем семечко (понарошку), поливаем - цветы растут как на дрожжах...
Еще у нас есть коврик из синего ковролина и набор рыбалка. Поэтому коврик это водичка -и мы все вместе с Лизой ловим рыбку - потом ее жарим и варим...
Еще мы часто играем в домик - либо все живем в Настениной палатке - куда она притаскивает все, что только можно. Но я как-то не фанат этого дела, потому-что там совсем не развернуться...
или делаем большо-о-ой дом из занавесок и покрывал между кроватью и шкафом. У нас там даже свет есть. Вот там просто красота.
Вот как-то так играем... Иногда еще Лизу лечим - дочке выделен градусник и соплеотсос настоящие... но во врача играем нечасто как-то... все больше по хозяйству... по хозяйству...
А больше мне в голову ничего не идет.. тоже жду советов
Ещё советов?????????Да вы с дочей и Лизой и так большие молодцы.И как вы только успеваете ещё и взрослым хозяйством заниматься,да ещё и в компе,такие полные отчёты нам писать???????
__________________
Гибискус is offline  
Старый 18.11.2008, 15:24   #1009
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от абракодабра Посмотреть сообщение
а сколько стоит то???и где брать???
Не знаю - нам подарили
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline  
Старый 18.11.2008, 15:50
ответ для Ola_M , на сообщение « А где они продаются и сколько стоят, не... »
  #1010
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А где они продаются и сколько стоят, не подскажете?

В Здоровом малыше есть, в ДМ. А еще вот тут.
http://www.mumidom.ru/index.php?cPat...9835fdff5a51b3
Доставка 150 руб., от 2500 руб бесплатно.
Больше пока не знаю, сама еще в поисках...
zvetla is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena