Садики Приморского района. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 21:09
ответ для angelbaby , на сообщение « Девочки расскажите про сады 70 и 75 на... »
  #1001
Svetikk
Мега-элита
 
Аватар для Svetikk
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 4 483


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Девочки расскажите про сады 70 и 75 на Яхтенной!
Заходила туда - похожи между собой, бедненькие такие совсем на вид....
Мне тоже очень интересно про 75 . И еще никак не могу найти ни одного человека, который посещал бы 13 дет сад ( это речевой центр на Серебристом)
Svetikk is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 22:03
ответ для I&S , на сообщение « мне тоже безумноинтересно про него... »
  #1002
Brizzz
Участник
 
Аватар для Brizzz
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Ира+Сережа Посмотреть сообщение
мне тоже безумноинтересно про него узнать - он во дворе моего дома!!!!!!!!!!!! сначала говорили, что к декабрю должны сдать. конец января - ясности нет.... в августе (конце) я в РОНО оставляла заявление, сто туда хочу перевестись. пойду на следующей неделе узнавать. должен быть с бассейном вроде
Мы соседи в этот вторник ходили записывались в этот садик, в сентябре пообещали открыть. А вот насчет бассейна не знаю,я ничего про него не слышала,а так как нам не принципиально,то и не спрашивала) Если узнаете поделитесь.
Brizzz is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2008, 21:03
ответ для Brizzz , на сообщение « Мы соседи:008: в этот вторник ходили... »
  #1003
Irina-Khameeva
Гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 4


я сходила в РОНО, написала заявление, сказали что раньше сентября нигде мест не появится. Подскажите - может РОНО не знает и у кого-нибудь в садике есть места? Не хотелось бы ждать сентября - сыну уже 3 года и ему очень хочется общаться со сверстниками.
Irina-Khameeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 23:13
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1004
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Вряд ли РОНО не знает. Им же заведующие из садов дают списки детей. Можно обзвонить ближайшие сады, узнать, сколько человек планируется в группе для 3х леток, узнать, есть ли место. Или лично с заведующими общаться.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 22:11
ответ для PaperDoll , на сообщение « у нас в саду есть продленка до 9... »
  #1005
Chessqueen
Guest
 
Сообщений: n/a
Нужна инфо по саликам срочно.



Привет! Кто может дать информацию по садикам №50 на Королева 44,к4, №27 по Комендантскому, 31 и №65 на КОмендантском, 35 и №66 на Комендантском, 34.
  Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 11:59
ответ для Brizzz , на сообщение « Мы соседи:008: в этот вторник ходили... »
  #1006
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Алёнка.ru Посмотреть сообщение
Мы соседи в этот вторник ходили записывались в этот садик, в сентябре пообещали открыть. А вот насчет бассейна не знаю,я ничего про него не слышала,а так как нам не принципиально,то и не спрашивала) Если узнаете поделитесь.

а про запись что-нибудь говорили? про бассейн мне соседи "знающие" говорили, что аналог ДС № 85, а значит должен быть.... одним словом узнаю - обзательно подскажу!!!!!!!!!!!!!!!
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 17:36
ответ для I&S , на сообщение « а про запись что-нибудь говорили? про... »
  #1007
Brizzz
Участник
 
Аватар для Brizzz
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Ира+Сережа Посмотреть сообщение
а про запись что-нибудь говорили? про бассейн мне соседи "знающие" говорили, что аналог ДС № 85, а значит должен быть.... одним словом узнаю - обзательно подскажу!!!!!!!!!!!!!!!
А,что про запись должны говорить? мы просто записались,запись уже идет.
Здорово будет если с бассейном!
Brizzz is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 12:18   #1008
Анна2
Элита
 
Аватар для Анна2
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Irina-Khameeva Посмотреть сообщение
я сходила в РОНО, написала заявление, сказали что раньше сентября нигде мест не появится. Подскажите - может РОНО не знает и у кого-нибудь в садике есть места? Не хотелось бы ждать сентября - сыну уже 3 года и ему очень хочется общаться со сверстниками.
А в каком месте Приморского р-на Вы живете? Район большой...? У нас в группе (с 3-х до 4-х лет) списочный состав 19 человек, на сколько я понимаю места есть (угол Авиаконструкторов и Долгоозерной), если интересно, стучитесь в личку..
__________________
Анна2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 13:23
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1009
Минерва
Старожил
 
Аватар для Минерва
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщений: 1 121


не в состоянии прочесть 50 страниц! дите ходит в вальдорфский д/с на Торжковской, "Источник".Нам очень нравится, и ребенку)в отзывах о садах Приморского р-на я писала о нем.Группы до 15 человек, реально ходят 10-11.Если до 13:00 забирать,то около 6 тыс.У нас до конца-платим 10тыс.Дорого, но это того стоит.Тем более, скоро школа, и осталось чуть-чуть)
Минерва is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 14:16
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1010
мама Чолли
Частый гость
 
Аватар для мама Чолли
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Коммендантский проспект
Сообщений: 32


А мы ходим в 74 садик, на Савушкина. Как ни странно, но получили место через месяц, после того, как встали на очередь (дочке 4 года) . Внешний вид садика, конечно, не фонтан: детских площадок просто нет, только подобие песочницы из бетона, да небольшая лесенка. Ни веранд, ни горок - НИЧЕГО! Да и внутри садика - прошлый век, нищета. Зато воспитатель у нас замечательный! А еще есть прекрасный современный бассейн, занятия 2 раза в неделю - бесплатные.
мама Чолли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena