***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 01:08   #1001
Викоша
Старожил
 
Аватар для Викоша
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Девочки, а никто в Витязево не едет? Уже определились с жильем?
Если в Витязево поедете, рекомендую гостиницу Вианна (Уютная ул., д. 1а). Жили там летом 2007 и 2009 гг. Питаться там же можно, кухня рассчитана в основном на детей, все диетическое, готовят вкусно, хозяева сами очень приветливые. Мы остались довольны! Номера неплохие.
__________________
Что ни делается - все к лучшему!

Вика и Лидусик (июль,03)
Викоша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 08:58
ответ для Natalja_T , на сообщение « Извините, пожалуйста, не хочу никого... »
  #1002
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Natalja_T Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, не хочу никого обидеть.
Столько было написано про грязное море, "зеленую кашу" и пр., а люди ездят отдыхать в Анапу несколько лет подряд. Почему? Что так привлекает?
Дело в том, что самасобиралаь отдыхать в Анапе в этом году. Раньше там не была. Почитала отзывы (осилила с первой страницы) и испугалась. Зачем ехать на море, если в нем не купаться? Может я что не так поняла?
Меня привлекают шикарные песчаные пляжи, очень хороший заход в море, ребенку раздолье. Водоросли в море не всегда, так что купаться можно. А вот на гальке мне не нравится, будь там хоть море хоть в 100 раз чище, лично мне больно и неприятно по камням ходить, и в море скользко, сразу глубоко становится, из-за ребенка постоянно в напряжении, того и гляди, что сейчас упадет и расшибет себе что-нибудь. То ли дело песчаный пляж - бегай, куличики строй, раздолье в общем
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 09:07   #1003
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Викоша Посмотреть сообщение
Если в Витязево поедете, рекомендую гостиницу Вианна (Уютная ул., д. 1а). Жили там летом 2007 и 2009 гг. Питаться там же можно, кухня рассчитана в основном на детей, все диетическое, готовят вкусно, хозяева сами очень приветливые. Мы остались довольны! Номера неплохие.
Спасибо, гляну. У меня как раз один из критериев выбора жилья это детское/диетическое питание. А то младшему всего годик, а готовить я не очень хочу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 09:35
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #1004
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Девочки, а как узнать расписание поездов на июнь месяц? Я хочу быть в Витязево (ну во-первых как туда удобней добраться) 20 или 21 июня По каким дням ходит поезд? Сколько он идет? А то надо бронировать, а я и не знаю с какого числа?(
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 09:46   #1005
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Девочки, а как узнать расписание поездов на июнь месяц? Я хочу быть в Витязево (ну во-первых как туда удобней добраться) 20 или 21 июня По каким дням ходит поезд? Сколько он идет? А то надо бронировать, а я и не знаю с какого числа?(
Анапский 229 летом каждый день , 46 часов идет, а черноморец вроде по четным в прошлом году ходил и 38 часов в пути.
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 10:20
ответ для darina13 , на сообщение « Анапский 229 летом каждый день , 46... »
  #1006
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Анапский 229 летом каждый день , 46 часов идет, а черноморец вроде по четным в прошлом году ходил и 38 часов в пути.
Спасибо. А черноморец это что? Убитый поезд? А Тонельная (какая-то) это до Анапы? Эти поезда все через нее идут?
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 11:24   #1007
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Спасибо. А черноморец это что? Убитый поезд? А Тонельная (какая-то) это до Анапы? Эти поезда все через нее идут?
Черноморец это фирменный поезд до Новороссийска, который идет гораздо меньше, чем анапский 229, который чистенький (купе по крайней мере) и даже с телевизорами (обычные купе), который останавливается на Тоннейльной от которой чуть дальше ехать до Витязево, чем от Анапы. Поезд анапский до Тоннельной НЕ идет.
О как. Получилось прям, как Дом, который построил Джек
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 11:38
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #1008
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Девочки, подскажите, а сколько стоили до Анапы железнодорожные билеты а прошлом году.
Я так понимаю, на это лето пока цен нет, а хочется как-то сориентироваться по деньгам.
Спасибо
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 12:01   #1009
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Про 229 не помню. Как-то бюджетненько было, что в памяти не осталось. А вот черноморец купе из тоннельной стоил чуть меньше билета на самолет :-) 6 с лишним тысяч. :-) Но кайф был ехать там :-) такой, что о 229 даже думать не хочу больше.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 13:14
ответ для camel , на сообщение « Черноморец это фирменный поезд до... »
  #1010
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Черноморец это фирменный поезд до Новороссийска, который идет гораздо меньше, чем анапский 229, который чистенький (купе по крайней мере) и даже с телевизорами (обычные купе), который останавливается на Тоннейльной от которой чуть дальше ехать до Витязево, чем от Анапы. Поезд анапский до Тоннельной НЕ идет.
О как. Получилось прям, как Дом, который построил Джек
Я в обычном купе в Черноморце три раза ездила и ни разу телевизора не было...Дядя с тетей ездят каждый год в купе и тоже не видели телевизора в обычном купе.
Kateno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena