2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:25
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #1001
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Всем привет!У нас завтра в садике утренник.И сказали в 9.40 уже забрать.Ну что за бред,у меня свои дела вообще-то.Не знаю теперь ,что по натариусам её везде с собой таскать?Будет он всего длиться 30 минут.Платье снежинки куплено ,но не факт,что она вообще его оденет,тем более переодевать будут воспитатели.На голову не даёт ничего одеть.Ни повязочки ни цветочка.Буде лысая снежинка ходить
Snow Cherry is offline  
Старый 26.12.2011, 10:36
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Всем привет!У нас завтра в садике... »
  #1002
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Всем привет!У нас завтра в садике утренник.И сказали в 9.40 уже забрать.Ну что за бред,у меня свои дела вообще-то.Не знаю теперь ,что по натариусам её везде с собой таскать?Будет он всего длиться 30 минут.Платье снежинки куплено ,но не факт,что она вообще его оденет,тем более переодевать будут воспитатели.На голову не даёт ничего одеть.Ни повязочки ни цветочка.Буде лысая снежинка ходить
У нас сегодня утренник. Прыгают там сейчас все под елкой)) Я думала ,что у нас воспитатели тоже скажут забрать после обеда, да нет, ничего. Все будем забирать как обычно, около четырех часов. У вас бред ,конечно, вообще.

Василиса пошла с крыльями)) На голову дала прикрепить заколочку, но скорее снимет ,не любит. Нарядно сразу всех одели, сами родители.
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline  
Старый 26.12.2011, 10:45
ответ для Юлюна , на сообщение « У нас сегодня утренник. Прыгают там... »
  #1003
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
У нас сегодня утренник. Прыгают там сейчас все под елкой)) Я думала ,что у нас воспитатели тоже скажут забрать после обеда, да нет, ничего. Все будем забирать как обычно, около четырех часов. У вас бред ,конечно, вообще.

Василиса пошла с крыльями)) На голову дала прикрепить заколочку, но скорее снимет ,не любит. Нарядно сразу всех одели, сами родители.
везёт вам
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 26.12.2011, 10:46
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Всем привет!У нас завтра в садике... »
  #1004
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Всем привет!У нас завтра в садике утренник.И сказали в 9.40 уже забрать.Ну что за бред,у меня свои дела вообще-то.Не знаю теперь ,что по натариусам её везде с собой таскать?Будет он всего длиться 30 минут.Платье снежинки куплено ,но не факт,что она вообще его оденет,тем более переодевать будут воспитатели.На голову не даёт ничего одеть.Ни повязочки ни цветочка.Буде лысая снежинка ходить
Да, уж, жестко у вас... Как будто воспитатели одни работают
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
Старый 26.12.2011, 11:00
ответ для musikpusik , на сообщение « Всем доброе утро! Спасибо всем... »
  #1005
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Спасибо всем огромное за поздравления! Мне даже не верится, что уже 2. А сколько радости у ребенка. Как она радовалась каждому подарку!
Я с опозданием)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С 2 ГОДИКАМИ!!
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline  
Старый 26.12.2011, 11:36
ответ для Юлюна , на сообщение « У нас сегодня утренник. Прыгают там... »
  #1006
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Всем привет!У нас завтра в садике утренник.
Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
У нас сегодня утренник.
У нас утренник 29. Надеюсь, Алексея выпишут, хочу только на утренник сводить, а так дома посидим до Нг, пока как следует не окрепнет после болезни.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 26.12.2011, 12:00
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #1007
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


А у нас вечеряя елка на развивалке 28 в 18.00, чтобы папы смоли придти. Как поём песню -Маленькой елочке холодно зимой - плачем, так жалко наверное елочку.
Владюшка is offline  
Старый 26.12.2011, 12:03
ответ для покемоша , на сообщение « у меня с возрастом она как-то... »
  #1008
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
А я так красиво елку нарядила, аж глаз каждый раз радуется...
А фотки не передают красоту...
Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Я 2,5 часа в OBI подбирала каждую игрушку на елку....
Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение

Наряжая елку, мне хотелось дизайнерски подойти к этому вопросу. И всем, кто ее видит, очень нравится, а мне приятно..
красота неописуемая получилась у тебя,Ален!!Мне очень елочка понравилась!!!2,5 часа пропали не даром


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Все привет!Сижу и думаю куда ёлку ставить.На пол или опять на стол.Как дети реагируют?Будут тянуть за всё или нет?
У нас елка в этьом году 1,2,поставила на комод. Такая красивая,пушистая получилась.А Сфоткала-не тоНу,совсем не то(((((
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 26.12.2011, 12:03   #1009
Дульсинея
Активный участник
 
Аватар для Дульсинея
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Настюшку и Толярика(Мариночка,надеюсь ты нас хоть изредка читаешь)поздравляем с днем рождения!УРАААА!!!
Спасибо, Анюта Читаю, но чего-то писать не получается
Сейчас постараюсь написать о нас.
В июне мы съездили на Азовское море Пересыпь (рядом с Голубицкой), в Россию недалеко от Анапы. На самолете, потом ещё минут 40 на машине. Очень удобно туда на своей машине ездить. Мы просто никогда так далеко на машине не ездили, но планируем. Жили прям на берегу моря. Все условия, кухня своя, стиральная машина, рынок в 5 минутах ходьбы. Вообщем я влюбилась в Азовское море, в сознательном возрасте ни разу там не была.
Потом все лето жили на даче. Толик научился плавать в нарукавниках один .
С сентября Толик пошел в ясли. 2 недели плакали по утрам, но старший сын у меня год плакал по утрам (так что была готова). Кушает хорошо, спит, в садике не писается (без подгузов ходим, на сон правда одевают). С первого дня пошли на весь день, пришла за ним после обеда, воспитательница сказала, давайте оставим, он готов. Так и стала оставлять.
Не болеем, ттт, то есть на больничном ни разу не сидели, пропускали по 1 дню иногда, я не работаю. Сопли конечно почти без перерыва прозрачные, но что делать... вырабатываем иммунитет.
Отметили вчера 2 годика. Очень не хотела дома справлять, но ничего толкового снять 25 декабря конечно не удалось. Хотела аниматора домой пригласить, но не могла представить как все разместятся в квартире (хоть у нас и трехкомнатная).
В итоге сама сделала программу. Поздравление в виде кукольного театра, мини диско с мыльными пузырями, конкурсы, стол фуршет. Очень хорошие идеи празднования дней рождения на этом сайте http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1189.jpg (44.0 Кб, 64 просмотров)
Дульсинея is offline  
Старый 26.12.2011, 12:21
ответ для *GOA* , на сообщение « Ой точно! заходила же поздравить Олесю... »
  #1010
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Ой точно! заходила же поздравить Олесю И Настюшу с Др!!! И забыла как всегда
Олесенька, с 2-летием вас!!!
Присоединяюсь!!!!Вечно я все пропущу
Растите здоровым,красивыми,умными!!!
__________________
Nataha79 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena