Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 01:39   #1001
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Дело Удальцова медленно, но верно превращается в детектив, распутать который под силу только Шерлоку Холмсу
Все дело в том, что 19.12. 2011г. на свет появился номер журнала "the new times" № 43 с интервью Удальцова, в котором он рассказал, что арестовали его, правильно, 4 числа, в день выборов. (материал на ленте.ру числится от 26.12.2011г.)



Вспомним, какого числа у нас прошел первый митинг? ПЯТОГО!
А Удальцов говорит, что его арестовали в 12 часов. когда он выходил из дома друга. Но друга этого в свидетели судья отказалась брать, а позвала в свидетели полиционеров.

В общем, теперь сам черт не разберет, были ли протоколы вообще и кто их съел и зачем

самый гуманный суд в мире
Да,я еще пару дней назад обратила внимание,опять у них с цифрами проблема...
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:56
ответ для bella , на сообщение « Да,я еще пару дней назад обратила... »
  #1002
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Все, ребята. Я отказываюсь что-либо понимать у наших политиков.

Сейчас в новостях показывали Суркова, как его назначал на новую должность Медведев.

И что же он после этого сказал журналистам?
Я, говорит, на своем месте Ельцину помогал развивать демократию, и Путину помогал, и вообще уже очень давно здесь сижу, просто неприлично засиделся.
А это очень вредно для любого (политика?) не помню точно - слишком долго на одном месте задерживаться...
Это он на кого намекал, аль по простоте душевной?
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:58
ответ для mamaNel , на сообщение « Все, ребята. Я отказываюсь что-либо... »
  #1003
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Все, ребята. Я отказываюсь что-либо понимать у наших политиков.

Сейчас в новостях показывали Суркова, как его назначал на новую должность Медведев.

И что же он после этого сказал журналистам?
Я, говорит, на своем месте Ельцину помогал развивать демократию, и Путину помогал, и вообще уже очень давно здесь сижу, просто неприлично засиделся.
А это очень вредно для любого (политика?) не помню точно - слишком долго на одном месте задерживаться...
Это он на кого намекал, аль по простоте душевной?
да он просто прикалывается
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:05
ответ для Littlemama , на сообщение « да он просто прикалывается :)) »
  #1004
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
да он просто прикалывается
Может, мне начать к нему лучше относиться?

Я им никогда пристально не интересовалась, ну, так, только "сурковская пропаганда" слегка отпугивала. А может у него даже ЧЮ имеется?

А може, он совсем другие советы тандему давал, а его не слушали? И теперь ссылают на сельское хозяйство инновации ?
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:16   #1005
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
логика другая. Интернет есть и у тех и у других. Это наиболее свободное пространство. Почему одни есть, а другие - нет.

про плакатики - да, в Питере и Москве не все были с плакатиками. Но на человек 10 точно приходился 1. Если не больше.

А тут прям ни одного.
Я не пытаюсь представить этот факт как юридическое доказательство. Меня лично это настораживает.
видео из Тагила
интересные комментарии внизу

Цитата:
Люди были с трёх заводов: УВЗ Н.Тагил, ВСМПО В.Салда. НСМЗ Н.Салда. На УВЗ заказ по количеству людей был озвучен за день до митинга 23.12.11 на рапортах по производствам под страхом депримирования за месяц.
Рабочих на митинге практически не было: от цехов по 10 чел. - нач. цеха, его замы, предцехком, нач. участков. От отделов по 20 чел с отдела: нач. отделов, бюро, ИТР.
Были подростки в форме ОГФ и с транспорантами толи с техникума толи с училища.
Цитата:
По количеству:
С ВСМПО привезли 6-7 автобусов на сидячих местах - это 200 чел. где-то.
С УВЗ наверно также - 200 чел.
С НСМЗ меньше намного.
ИТОГО: 500 чел.
Контингент: деректора по направлениям, нач. цехов, замы, нач. участков, нач. отделов, нач. бюро, немного ИТР, предцехкомы
Цитата:
В Тагиле Едро получило один из самых плохих результатов по области, и это при жестком админ. ресурсе и фальсификациях.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:24
ответ для Пони , на сообщение « Здесь очень много знающих людей,... »
  #1006
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
п.с. неужели количество людей на митинге кому-то важно, или кто-то, глядя на обзорные фото митинга, считает, что людей было мало?
просто некоторые себя успокаивают типа аутотренинга
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:42
ответ для mamaNel , на сообщение « Может, мне начать к нему лучше... »
  #1007
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Может, мне начать к нему лучше относиться?

Я им никогда пристально не интересовалась, ну, так, только "сурковская пропаганда" слегка отпугивала. А может у него даже ЧЮ имеется?

А може, он совсем другие советы тандему давал, а его не слушали? И теперь ссылают на сельское хозяйство инновации ?
На него даже Прохоров смертельно обиделся в сентябре Когда Сурков вместо выборов в ихнюю партию фикцию устроил.

ИМХО считается, что более 3-4 лет на одном месте работать нехорошо, застой в мозгах случается. Вот Сурков и решил место работы поменять
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:43
ответ для mamaNel , на сообщение « Может, мне начать к нему лучше... »
  #1008
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Может, мне начать к нему лучше относиться?

Я им никогда пристально не интересовалась, ну, так, только "сурковская пропаганда" слегка отпугивала. А может у него даже ЧЮ имеется?

А може, он совсем другие советы тандему давал, а его не слушали? И теперь ссылают на сельское хозяйство инновации ?
лучше ? дело вкуса.
не удивлюсь, если он вскоре окажется в длительной командировке по модернизации в какой-нибудь из стран с высокими технологиями.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:13
ответ для Littlemama , на сообщение « лучше ? дело вкуса.:):) не удивлюсь,... »
  #1009
Fozzie
Активный участник
 
Аватар для Fozzie
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Полюстрово с видом на Неву
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
не удивлюсь, если он вскоре окажется в длительной командировке по модернизации в какой-нибудь из стран с высокими технологиями.
Разве загранкомандировка для человека его уровня это что-то крутое?
Его и так посадили на штуцер нанораздач - сколько там в бюджете на модернизацию и инновации выделено? Считай 75-90% его...
__________________
據梧

На Васильевском вечер.
На Васильевском тихо.
На Васильевском белые полосы ливня...
Fozzie is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:15
ответ для Пони , на сообщение « народ! :) мне вот интересно узнать, а... »
  #1010
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
народ!
мне вот интересно узнать, а что стало с тем доктором, смелым гражданином из Ивановской области, который год назад дозвонился в прямой эфир Путину и сообщил, что приезд Путина с проверкой был постановочным, перед приездом премьера натащили в больницу оборудования чужого, выгнали больных, переодели медбратов вместо них и прочее. Путин в прямом эфире отметил "смелость" звонившего и высказал мнение, что это всё сомнительно ибо в этом нет никакого смысла, но он проверит. http://youtu.be/H97TRDoW8wI
А дальше что было? Судя по нашим СМИ, вся администрация Ивановской области и медперсонал упомянутой больницы подали кучу исков в суд против Хренова кардиолога. И только было решили его засудить, но вдруг все передумали и разом заявления свои забрали. А проверка больниц показала, что Хренов ошибся, все в порядке, опасения не подтвердились, Минздрав нашел безосновательной жалобу Хренова. Ну и замяли, правда в ходе проверки нашли парочку других нарушений, но это к делу не относилось.
Хренов утешился тем, что его жалобу признали враньем, но самого его не судили, и вот спустя год посовещался с Леонидом Рошалем и с его благословения открывает в Иваново филиал НМП, вот молодец, нужным делом занимается. http://ria.ru/society/20111101/477346378.html
А главное как хорошо все устроилось, смелый молодой специалист не боится говорить правду, по факту горькой правды проводится проверка, проверка показывает что нет ничего страшного, все в шоколаде, виноватых нет, молодым везде у нас дорога. Мне одной кажется, что где-то между всем этим чего-то не хватает?
А может быть кто-то следил за этой историей и знает, как все было на самом деле?
насколько я зная, он был помещен на плакаты агитации ЕР
может уже и депутатом заделался
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena