Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Опрос: год и больше после коррекции
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции глаза видели одинаково 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции глаза видели одинаково 12 5.36%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции глаза видели одинаково 5 2.23%
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции были разные диоптрии 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, как и было до коррекции 14 6.25%
левый глаз видит хуже правого, как и было до коррекции 17 7.59%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции было наоборот 6 2.68%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции было наоборот 10 4.46%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 21:19
ответ для БОГИРА , на сообщение « В том то и дело, что мне раньше в... »
  #1001
Mumzik
Наш человек
 
Аватар для Mumzik
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 5 766


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
В том то и дело, что мне раньше в Эксимере говорили неделю, а теперь говорят хватит и трех дней. Я переспросила, девушка-админ с кем то там поговорила еще раз и подтвердила. Ну неужели они могут так халатно относиться и лишь бы человек пришел, а там как будет. для них это конечно обыденность, вся эта коррекция, но для нас то это всё! у меня же всего два глаза и мне они очень нужны.
Хоть кому нибудь говорили что можно три дня без линз до коррекции?
мне в Меди сказали, что достаточно и двух дней без линз, носила линзы 18 лет. Я сняла их всё же за две недели до операции, мне так было психологически комфортнее оперироваться. Испытывала один в один Ваши переживания.
__________________
Лентяй - это человек, которому нравится просто жить
Mumzik is offline  
Старый 16.06.2009, 21:23
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #1002
ttn19
Участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 253


Подскажите, стала замечать, что левый глаз стал уставать и в течении дня появляется покраснение на глазном яблоке. После ЛКЗ уже 5 дней прошло. Сегодня ложила ребенка в обед спать, так пришлось и левый глаз закрыть на столько устал и появились легкие болевые ощущения, затем легла поспала, все прошло. К вечеру тоже самое, появилось покраснение на глазном яблоке и глаз уже устал. Телевизор практически не смотрю, за компом может минут 20 в день сижу. Это нормальное явление- периодическая усталость глаза и легкое покраснение глазного яблока в течении дня? После сна вроде как все проходит, надо еще понаблюдать
ttn19 is offline  
Старый 17.06.2009, 00:23
ответ для ttn19 , на сообщение « Подскажите, стала замечать, что левый... »
  #1003
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от ttn19 Посмотреть сообщение
Подскажите, стала замечать, что левый глаз стал уставать и в течении дня появляется покраснение на глазном яблоке. После ЛКЗ уже 5 дней прошло. Сегодня ложила ребенка в обед спать, так пришлось и левый глаз закрыть на столько устал и появились легкие болевые ощущения, затем легла поспала, все прошло. К вечеру тоже самое, появилось покраснение на глазном яблоке и глаз уже устал. Телевизор практически не смотрю, за компом может минут 20 в день сижу. Это нормальное явление- периодическая усталость глаза и легкое покраснение глазного яблока в течении дня? После сна вроде как все проходит, надо еще понаблюдать
Да, это нормально, из-за сухости...капайте капли, которые вам прописали, для устранения этой проблемы.
Синицына is offline  
Старый 17.06.2009, 11:58
ответ для Mumzik , на сообщение « мне в Меди сказали, что достаточно и... »
  #1004
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение


А вы записались на ЛКЗ в Эксимер?
Вообще мне кажется, что для ВАС это важнее - сколько вы их не носите. Если сомневаетесь, лучше перенесите операцию, ИМХО. Я, например, линзы почти 15 лет носила, решила перестраховаться и подольше дать глазкам отдохнуть перед коррекцией.
Но решать, конечно, Вам. Можете ещё в Меди позвонить, спросить: 324-00-50.
Да, записалась в Эксимер. Если бы мне сразу сказали, что перед коррекцией нужно три дня походить без линз, или один день, или это вообще не важно, я была бы спокойна. Смутило, что разную информацию дают.
Но с другой стороны и переносить уже не хочется. Раз решила, надо делать. Дольше ждать - дольше нервничать.
Позвоню еще куда нибудь все же.

Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
мне в Меди сказали, что достаточно и двух дней без линз, носила линзы 18 лет. Я сняла их всё же за две недели до операции, мне так было психологически комфортнее оперироваться. Испытывала один в один Ваши переживания.
Я примерно столько же ношу. уже точно не помню.
БОГИРА is offline  
Старый 17.06.2009, 14:16
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #1005
Klever
Участник
 
Аватар для Klever
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Жмусь к Петроградке
Сообщений: 288


Товарищи и товарки - водители, а проблем с сумеречным зрением не возникает после? И как долго держатся?

Сам сегодня иду в Меди к Цветкову на исследование возможностей 8-)
Klever is offline  
Старый 17.06.2009, 15:08
ответ для Klever , на сообщение « Товарищи и товарки - водители, а... »
  #1006
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Klever Посмотреть сообщение
Товарищи и товарки - водители, а проблем с сумеречным зрением не возникает после? И как долго держатся?

Сам сегодня иду в Меди к Цветкову на исследование возможностей 8-)
Было дело. Я в сумерках себя неуверенно чувствовала примерно с месяц. Потом нормально все.
Удачи Вам!
Йоко is offline  
Старый 17.06.2009, 15:15   #1007
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Да, записалась в Эксимер. Если бы мне сразу сказали, что перед коррекцией нужно три дня походить без линз, или один день, или это вообще не важно, я была бы спокойна. Смутило, что разную информацию дают.
Но с другой стороны и переносить уже не хочется. Раз решила, надо делать. Дольше ждать - дольше нервничать.
Позвоню еще куда нибудь все же.
Кажется количество времени без линз перед ЛЗК зависит от текущего состояния глаз. Если состояние нормально, нет сосудов, то видимо можно долго от линз не отдыхать. Если состояние не супер, то при осмотре доктор может и капельки назначить и операцию перенести на пару недель.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 17.06.2009, 15:32
ответ для fefelka , на сообщение « Кажется количество времени без линз... »
  #1008
Kisula
Старожил
 
Аватар для Kisula
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 283


Девочки, выручайте пожалуйста!!! Не сочтите за наглость! Нет ли у кого-нибудь лишнего купона на 20% скидку в Меди???, хочу в эту пятницу сделать операцию, курировала-курировала топик и решилась наконец!!!!!!
__________________
Kisula is offline  
Старый 17.06.2009, 15:54
ответ для Kisula , на сообщение « Девочки, выручайте пожалуйста!!!... »
  #1009
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Kisula Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте пожалуйста!!! Не сочтите за наглость! Нет ли у кого-нибудь лишнего купона на 20% скидку в Меди???, хочу в эту пятницу сделать операцию, курировала-курировала топик и решилась наконец!!!!!!
Извините, что влезла, так как купона у меня нет. Но мне в ЭКСИМЕРЕ скидку и так дали. Не сами конечно предложили. Мне назвали цену, я говорю - дорого. Они мне скидку. Подумала, звоню, предлагаю еще меньше, они все равно согласились. Мне кажется можно еще их двигать, но уже неудобно как то. и так почти как на рынке. Сейчас деньги всем нужны, поэтому идут на большие уступки и без всяких купонов. Попробуйте.
и кстати добавлю, может кому пригодится. с 20 июня в ЭКСИМЕРЕ скидки.
БОГИРА is offline  
Старый 17.06.2009, 18:18
ответ для Klever , на сообщение « Товарищи и товарки - водители, а... »
  #1010
Twinn
Ветеран
 
Аватар для Twinn
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Klever Посмотреть сообщение
Товарищи и товарки - водители, а проблем с сумеречным зрением не возникает после? И как долго держатся?

Сам сегодня иду в Меди к Цветкову на исследование возможностей 8-)
Операцию делала год назад. Да, в темноте совсем плохо ориентируюсь. Но это и до операции было, просто после нее усилилось.
Twinn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena