д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 14:49
ответ для Дикарочка , на сообщение « А нас не будет на ёлке.... ((((( с 11... »
  #1001
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
А нас не будет на ёлке.... ((((( с 11 января начнем заново по 2-3 часа ходить... ((
мы тоже самое
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:34
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1002
Т/З
Ветеран
 
Аватар для Т/З
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: смотрю в Атмосферу
Сообщений: 936


Девочки, деткам поправляться, праздник у них всего 20 мин будет. По списку 23 чел в группе.
Кстати, для тех, кто не был еще: вывесили список на 29,30,31 дек, кто придет\не придет-нужно поставить галочку.
У меня вопрос: сколько человек у нас нянечек, а то как не приду -все разные лица?
Для подарков деткам и воспитателям и нужен РК, чтоб обсудить подарки, собрать деньги, закупиться. Например, знаю в прошлых годах мамы сами покупали домики картонные на Крупской и собирали по желанию родителей (всех вместе) подарок, чтобы не было полкило конфет на каждого ребенка. Но здесь нужен тогда кто-то с авто и более-менее свободный по работе-я про РК.
В общем завтра собрание, а у меня столько вопросов, что каша в голове.
Еще увидела объявы:
1.На Ольховой продают кровати дет. с матрасом -300руб
2.При входе стоит елка с игрушками совместного творчества мам и малышей. Сдавать воспитателю из своей группы до 17.12.
__________________
была Vishenka, но меня пытались взломать...
Ликулька-рыжулька родилась 19.08.2007
Т/З is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:43   #1003
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Т/З Посмотреть сообщение
Девочки, деткам поправляться, праздник у них всего 20 мин будет. По списку 23 чел в группе.
Кстати, для тех, кто не был еще: вывесили список на 29,30,31 дек, кто придет\не придет-нужно поставить галочку.
У меня вопрос: сколько человек у нас нянечек, а то как не приду -все разные лица?
Для подарков деткам и воспитателям и нужен РК, чтоб обсудить подарки, собрать деньги, закупиться. Например, знаю в прошлых годах мамы сами покупали домики картонные на Крупской и собирали по желанию родителей (всех вместе) подарок, чтобы не было полкило конфет на каждого ребенка. Но здесь нужен тогда кто-то с авто и более-менее свободный по работе-я про РК.
В общем завтра собрание, а у меня столько вопросов, что каша в голове.
Еще увидела объявы:
1.На Ольховой продают кровати дет. с матрасом -300руб
2.При входе стоит елка с игрушками совместного творчества мам и малышей. Сдавать воспитателю из своей группы до 17.12.
Девочки, нас не будет ни в саду, ни на елке, ни на собрании. Вы мне пжста потом сумму озвучьте - я передам через Лену prettty (если она не против, правда ведь, Ленусь? )
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 16:11
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1004
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Девочки из Ветерка, а известно какого числа будет елка?
Если в какой-то из дней не приходите ( меня интересуют например 30 и 31), то справку 11 янв. нести не надо? Никто не знает?
Я в род. комитете быть не смогу - работа будет с 8-19 и водить не умею
Постараюсь завтра прийти на род.собрание, если успею вернуться из ЛенОбл, если нет - напишите, пжл,что было.
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:12
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1005
prettty
Активный участник
 
Аватар для prettty
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Сестрорецк, м Черная речка, Старая деревня
Сообщений: 428


нет, Ксюш, я не против.
Сегодня забирала Алиску последнюю в 17.30. Были 2 воспитательницы сразу. Я осмелилась и спросила, что они хотят от группы из подарков на НГ. Они сказали, что в принципе, главное, чтобы у деток было много игрушек-развивалок-пазлов и т.д. для занятий.
Очень просили поздравить администрацию - заведующую, методиста и остальных конфетами и шампанским,т.к. они вносят большой вклад в уклад садиковской жизни.
Потом, после того, как я сказала, что мы хотим и врспитательниц и их помощниц отблагодарить, они признались, что не отказались бы или от подарочных сертификатов или наборов косметических (все, кроме кремов).
Да, и еще, ужасная новость - с 16 по 31 декабря в группе "Ветерок" карантик по ветрянной оспе.
prettty is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:46
ответ для prettty , на сообщение « нет, Ксюш, я не против. Сегодня... »
  #1006
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от prettty Посмотреть сообщение
нет, Ксюш, я не против.
Сегодня забирала Алиску последнюю в 17.30. Были 2 воспитательницы сразу. Я осмелилась и спросила, что они хотят от группы из подарков на НГ. Они сказали, что в принципе, главное, чтобы у деток было много игрушек-развивалок-пазлов и т.д. для занятий.
Очень просили поздравить администрацию - заведующую, методиста и остальных конфетами и шампанским,т.к. они вносят большой вклад в уклад садиковской жизни.
Потом, после того, как я сказала, что мы хотим и врспитательниц и их помощниц отблагодарить, они признались, что не отказались бы или от подарочных сертификатов или наборов косметических (все, кроме кремов).
Да, и еще, ужасная новость - с 16 по 31 декабря в группе "Ветерок" карантик по ветрянной оспе.
Оппа.... а кто у нас болеет?
Хорошо, что мы не вышли...
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 21:49
ответ для prettty , на сообщение « нет, Ксюш, я не против. Сегодня... »
  #1007
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от prettty Посмотреть сообщение
Да, и еще, ужасная новость - с 16 по 31 декабря в группе "Ветерок" карантик по ветрянной оспе.
вот это новость
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 22:00
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1008
prettty
Активный участник
 
Аватар для prettty
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Сестрорецк, м Черная речка, Старая деревня
Сообщений: 428


Заболел мальчик, точно не помню, кажется, Ваня зовут... Воспитательницы сказали, что заболел дома, будучи на больничном, но группу все равно посадили на карантин. Группа все равно будет работать, но отменены занятия - музыка, физкультура.
На самом деле, ужасно, нехватало только накануне НГ заболеть ветрянкой. Я Алиску все равно буду в сад водить, у меня выбора нет, т.к. я работаю. Причем 30 и 31 у меня выпадают рабочие дни, так что прийдется Алиску в сад вести и в праздник.
Я тут подумала, как бы нам из-за карантина елку не отменили...
prettty is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 22:07
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1009
Т/З
Ветеран
 
Аватар для Т/З
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: смотрю в Атмосферу
Сообщений: 936


Вот это да! Не хотелось бы на праздниках с температурой ребенка, у моей всегда под 40. Страшно... Надеюсь нас всех обойдет стороной.
Т/З is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 22:26
ответ для prettty , на сообщение « Заболел мальчик, точно не помню,... »
  #1010
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от prettty Посмотреть сообщение
Заболел мальчик, точно не помню, кажется, Ваня зовут... Воспитательницы сказали, что заболел дома, будучи на больничном, но группу все равно посадили на карантин. Группа все равно будет работать, но отменены занятия - музыка, физкультура.
На самом деле, ужасно, нехватало только накануне НГ заболеть ветрянкой. Я Алиску все равно буду в сад водить, у меня выбора нет, т.к. я работаю. Причем 30 и 31 у меня выпадают рабочие дни, так что прийдется Алиску в сад вести и в праздник.
Я тут подумала, как бы нам из-за карантина елку не отменили...
А мальчик давно сам на больничном? Может он и не контактировал с детьми? Никто не знает?
И елку наверное отменят - она ведь в общем зале будет ( где муз. занятия и физ-ра проходят), но может Снегурочка в группу зайдет после всех остальных групп?
И к сожалению, другие группы от ветрянки не застрахованы - все по одному коридору ходят...
Чернобровка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena