Апрельское чудо 2009 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 00:24   #1001
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мамочки!
Мы тоже отмечаем каждый месяц, ходим на Крестовский остров кушать шашлык и потом вечером дома тортик с бабушкой. И естественно подарки)))
А карту я оформила и получила уже неделю назад. Мне тут повезло, что при подаче доков, что при получении народу не было вообще. Просто не надо ходить к открытию, при подаче доков я пришла вообще за полчаса до закрытия СОБЕСа.
Зато теперь все никак не могу дойти до отделения милиции, чтоб дочу вписали в паспорт. Девочки, скажите, если дочь не будет в паспорте вписана, меня с ней пустят в поезд? Проблем не будет?

Главное, пусть с собой будет свидетельство о рождении
Ронечка is offline  
Старый 30.06.2009, 11:50   #1002
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
Шашлык хоцца!!! я уж не помню когда в последний раз ела! окло года назад наверное

.
А что тебе мешает? Попробуй, может прокатит. Главное, чтоб не в уксусе маринованный был. А лучше вообще просто свежее мясо пожарить
Mайя is offline  
Старый 30.06.2009, 13:16
ответ для Mайя , на сообщение « А что тебе мешает? Попробуй, может... »
  #1003
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
А что тебе мешает? Попробуй, может прокатит. Главное, чтоб не в уксусе маринованный был. А лучше вообще просто свежее мясо пожарить
муж мешает
вечно на работе а без него никак
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline  
Старый 30.06.2009, 14:01
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #1004
KuklaOne
Участник
 
Аватар для KuklaOne
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 284


Девочки, доброе утро.
У кого-нибудь сохранился телфон гор.линии по грудному вскармливанию. срочно надо. Спасибочки
KuklaOne is offline  
Старый 30.06.2009, 14:28
ответ для KuklaOne , на сообщение « Девочки, доброе утро. У кого-нибудь... »
  #1005
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
У кого-нибудь сохранился телфон гор.линии по грудному вскармливанию. срочно надо. Спасибочки
927-03-07
А что случилось?
__________________
Gabriellie is offline  
Старый 30.06.2009, 14:37
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #1006
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Девочки, а у нас час от часу не легче
Мало того,что лечим эту Клебсиеллу, так еще у нас подозрение на дисплазию тазобедренных( под вопросом),ножки плохо разводятся.Это мы сегодня у ортопеда и невролога были.Хотя и массаж проделали же ведь,15 сеансов...Назначили УЗИ тбс, но только 15-го июля и электрофорез 10раз.
Вот буду тягаться теперь каждый день в поликлиннику на электрофорез,еще кардиолога пройти,сдать кровь+ мочу, сделать прививки в 3 месяца и повторный анализ на посев после пролеченной Клипсы через 10 дней после лечения. А я хотела поехать к родителям,не сидеть тут лето,там дача,воздух свежий- красота!!! Получается весь июль торчать тут надо,я так расстроилась...Вдруг еще дисплазия на УЗИ подтвердится
Девочки,не помню у кого,но вроде кому-то ставили такой диагноз тут,напишите,чем лечите- массажем?
__________________
Gabriellie is offline  
Старый 30.06.2009, 15:38   #1007
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Оля, а к кардиологу вам зачем?
У нас не дисплазия, а неразвитость сустава. Ножки разводит, по крайней мере до прививки разводил. А сейчас левая ножка плохо сгибается после того, как АКДС делали, у нас на следующий день было уплотнение на левой ягодичке. Сейчас он эту ножку плохо разводит.

А вообще это может быть у вас просто из-за тонуса. Тонус убирается массажем вроде. Желаю вам, чтобы дисплазия не подтвердилась!

Мы тоже вынуждены часто в поликлинику ходить, сейчас вот проблемы с глазиком. Возможно нас отправят в Педиатрическую академию на зондирование, если в течение недели не пройдет.
Ронечка is offline  
Старый 30.06.2009, 16:32
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #1008
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Всем привет. У нас легкую дисплазию нашли. Сказали делать массаж, и отходили уже 10 сеансов электрофореза. Вот надо повторно теперь на УЗИ записаться, проверить.
Mайя is offline  
Старый 30.06.2009, 18:36
ответ для Gabriellie , на сообщение « 927-03-07 А что случилось? »
  #1009
KuklaOne
Участник
 
Аватар для KuklaOne
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
927-03-07
А что случилось?
спасибо. Подруга родила и вот малышка плохо берет грудь, хотя молоко есть!!! Она собирается кормить ее питанием. Я ее отговариваю, пытаюсь объяснить как и что я делала чтобы справиться. Вот хочу чтобы ей помогли специалисты.
__________________
KuklaOne is offline  
Старый 30.06.2009, 19:16
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #1010
batterfly
Banned
 
Аватар для batterfly
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 373


УРАААА!!!!! Мой бан закончился и я вернулась к вам!!!!!
Как я по вам соскучилась))

У нас тожа нашли дисплазию в легкой степени, но она просто исправляется массажем. Нам назначили 20шт. 11 уже сделали. кстати, нашла массажиста на 350руб за сеанс
batterfly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena