сны о мертвых.... - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 16:29
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1001
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Я думаю что бабушка если и появится,то только у себя в доме(мы завтра туда едем с ночевкой).
Девочки,а знаете чего я очень сильно боюсь.Если умершие родственники часто приходят за живими родственниками,т я очень сильно боюсь,что бабушка придет за свекровью,и если бы моей свекрови такой сон приснился бы,она не задумываясь пошла бы с бабушкой.Вот чего я очень очень сильно боюсь.Очень я ее люблю и мы без нее вобще пропадем и семья развалится.
партизанка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 16:49
ответ для Sarmatina , на сообщение « Ой, у меня жуткя история, тетя моя... »
  #1002
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
Ой, у меня жуткя история, тетя моя когда дочку потеряла - на 9 день сон ей снился, что она в кровати спит - и дочь входит в комнату, и тоже рядом ложится - говорит, можно я тут посплю, а то там мне спать мешают рабочие (ограду ставили в этот день). А на 40 дочь за тетей моей пришла: тетя говорит, сплю - и чувствую, подняло меня кудато и понесло - во двор из квартиры вынесло. А во дворе с одной стороны мать моя бежит, с другой - вторая дочь, и кричат - Отпусти, не забирай ее у нас...Тут же на землю опустило. Вот что это?
страшно...
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 16:53
ответ для Sarmatina , на сообщение « Ой, у меня жуткя история, тетя моя... »
  #1003
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
Ой, у меня жуткя история, тетя моя когда дочку потеряла - на 9 день сон ей снился, что она в кровати спит - и дочь входит в комнату, и тоже рядом ложится - говорит, можно я тут посплю, а то там мне спать мешают рабочие (ограду ставили в этот день). А на 40 дочь за тетей моей пришла: тетя говорит, сплю - и чувствую, подняло меня кудато и понесло - во двор из квартиры вынесло. А во дворе с одной стороны мать моя бежит, с другой - вторая дочь, и кричат - Отпусти, не забирай ее у нас...Тут же на землю опустило. Вот что это?

самое страшное когда теряешь детей
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 16:54   #1004
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Я думаю что бабушка если и появится,то только у себя в доме(мы завтра туда едем с ночевкой).
Девочки,а знаете чего я очень сильно боюсь.Если умершие родственники часто приходят за живими родственниками,т я очень сильно боюсь,что бабушка придет за свекровью,и если бы моей свекрови такой сон приснился бы,она не задумываясь пошла бы с бабушкой.Вот чего я очень очень сильно боюсь.Очень я ее люблю и мы без нее вобще пропадем и семья развалится.
думаю,не надо притягивать негатив,не думайте о плохом.

все будет хорошо,я в этом уверена!
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 16:56
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « страшно... »
  #1005
ПИЛЮлька
Наш человек
 
Аватар для ПИЛЮлька
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Автоград
Сообщений: 6 095


Простите, что влезаю, но у меня тоже страшная история


У моей одноклассницы отчим умер (он её с детства растил). Через неделю после его смерти однокласснице снится сон: как будто он пришёл к ней и говорит: "Пошли со мной, здесь хорошо". И протягивает ей руку. Она долго и думала и дала ему руку...

Утром она рассказала сон маме, через 2 дня одноклассница погибла в автомобильной аварии со своим молодым человеком.......
Вот так мама за одну неделю потеряла самых близких ей людей

Когда родственники собрались на 9 дней со дня смерти одноклассницы и мама её рассказала тот сон, старенькие бабушки сказали, что если бы не дала во сне руку отчиму, не умерла бы... А так он её позвал и она туда ушла..........



А как проконтролировать свои поступки во сне?
__________________
ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!
ПИЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:02   #1006
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю, но у меня тоже страшная история


У моей одноклассницы отчим умер (он её с детства растил). Через неделю после его смерти однокласснице снится сон: как будто он пришёл к ней и говорит: "Пошли со мной, здесь хорошо". И протягивает ей руку. Она долго и думала и дала ему руку...

Утром она рассказала сон маме, через 2 дня одноклассница погибла в автомобильной аварии со своим молодым человеком.......
Вот так мама за одну неделю потеряла самых близких ей людей

Когда родственники собрались на 9 дней со дня смерти одноклассницы и мама её рассказала тот сон, старенькие бабушки сказали, что если бы не дала во сне руку отчиму, не умерла бы... А так он её позвал и она туда ушла..........



А как проконтролировать свои поступки во сне?
Страшная история, Пилюлище. И правда, как проконтролировать себя во сне? Может, судьба такая просто была у этой девушки.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:03
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1007
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


наверно никак. Иногда же сны очень реалистичные,и как-будто не помнишь что человек умер
nun is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:05   #1008
ПИЛЮлька
Наш человек
 
Аватар для ПИЛЮлька
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Автоград
Сообщений: 6 095


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Страшная история, Пилюлище. И правда, как проконтролировать себя во сне? Может, судьба такая просто была у этой девушки.
Не знаю, Печенюшище Наверное, нам этого не познать и не узнать
__________________
ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!
ПИЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:06   #1009
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Страшная история, Пилюлище. И правда, как проконтролировать себя во сне? Может, судьба такая просто была у этой девушки.
+1 Я думаю, что это сон был иллюстрацией будущего.

Кстати, я свои поступкиво во сне контролирую. Более того, сон это какая-то другая реальность, в которой есть прошлое, будущее. Просто я помню некоторые сны, обстоятельства и видя очередной сон, вспомнинаю сюжетные линии и обстоятелсьтва другого сна и знаю, что всё это происходит в одном и том же сонном мире.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:09
ответ для Амаранта , на сообщение « +1 Я думаю, что это сон был... »
  #1010
ПИЛЮлька
Наш человек
 
Аватар для ПИЛЮлька
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Автоград
Сообщений: 6 095


Ой, а можно я продолжу ту историю? Просто раз уж вспомннила....

Потом уже моя одноклассница снилась своей маме и жаловалась, что у неё болят ноги. Её хоронили в туфлях на каблучках. Те же бабушки сказали, что надо было в тапочках...........
__________________
ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!
ПИЛЮлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena