```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 13:00
ответ для НИК , на сообщение « :)):)):)) Тимочка там на... »
  #1001
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Я его уже не могу поднимать. А просит
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline  
Старый 26.05.2010, 13:04
ответ для _Пух_ , на сообщение « Девочки, у меня еще вопрос - кто-то... »
  #1002
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от _Пух_ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос - кто-то кроме нас есть в средней группе, мы мимо выпускного бала пролетаем?
Мы сейчас среднюю заканчиваю. Насчет выпускного не парюсь - прощание они все-равно организуют, а какое-то событие из этого делать... Я помню свой выпускной в саду, так я вообще не поняла, с чего это вдруг в тот день все сотрудники сада стали такими добренькими, чуть ли не слезки утирали. И не поняла нафига мне дали дурацкий альбом с фотками и грамоту какую-то
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline  
Старый 26.05.2010, 13:06
ответ для _Пух_ , на сообщение « 3 тысячи за год был год назад.:008: ... »
  #1003
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от _Пух_ Посмотреть сообщение
3 тысячи за год был год назад.
Ты точно, Лен, не перепутала? 3000 в месяц сейчас обычно цена.
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline  
Старый 26.05.2010, 15:01   #1004
_Пух_
Наш человек
 
Аватар для _Пух_
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 420


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Ты точно, Лен, не перепутала? 3000 в месяц сейчас обычно цена.
Надеюсь, что нет......но за 24 тысячи он у меня в обычную школу пойдет!
Просто там они проходят курс подготовишки садиковской, а мы ее пропускаем. Хотя я уже ходила к заведущей - что бы нас в подготовишку перевели. 3 ребенка нашего возраста в нашей группе, остальные младше на полгода-год.То-то я смотрю, Гордей речь каверкает, так у них никто нормально не говорит, все - клиенты логопеда.

Все равно в 8 классе по-любому в физ-мат пойдет)))))))
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
_Пух_ is offline  
Старый 26.05.2010, 15:03   #1005
_Пух_
Наш человек
 
Аватар для _Пух_
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 420


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Мы сейчас среднюю заканчиваю. Насчет выпускного не парюсь - прощание они все-равно организуют, а какое-то событие из этого делать... Я помню свой выпускной в саду, так я вообще не поняла, с чего это вдруг в тот день все сотрудники сада стали такими добренькими, чуть ли не слезки утирали. И не поняла нафига мне дали дурацкий альбом с фотками и грамоту какую-то
Катюш, а ты что с подготовишкой думаешь?

Я вчера говорила с воспитательницей - она сказала, с сентября во всех садах будет одинаковая программа и в началке тоже у всех.

Грамоты Гордей ценит - в том году на Крепком орешке вручали, он очень гордился)

А вот на соревнованиях по гимнастике ничего не получил - очень плакал.
Там вообще я с тренеров поругалась - он раздал инструкцию, выучить комплекс гимнастический, мы выучили - другие родители не смотрели даже, а он на соревнованиях его упростил для всех - типа никто выучить не смог и Гордей сбился (они по трое делали) и не сделал ни выученного, ни как все - запутался...в итоге минус сложное упражнение повлияло на весь результат.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
_Пух_ is offline  
Старый 26.05.2010, 23:17
ответ для _Пух_ , на сообщение « Катюш, а ты что с подготовишкой... »
  #1006
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Я не знаю. Может будем ходить, может не будем. Лениво если честно ее туда водить и ждать
Возьму программу и сама с ней пройду в крайнем случае. И воспитатели нашей гимназической группы говорят, что у них в старшей вроде программа как в обычной подготовительной.
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline  
Старый 27.05.2010, 01:10
ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
  #1007
Jinny
Бобруська плоскохвостая
 
Аватар для Jinny
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщений: 3 744


Девочки, помогите разрулить ситуацию:

Мы забирали в детском саду карту на лето. Забирали раньше других, т.к. нужно было уехать на несколько дней. А врач (медсестры у нас не было) не написала, что мы здоровы, карантина нет. А без этой записи нас в летний садик не берут. (А на записи еще и печать должна стоять.)
Врачу позвонили - она нас послала очень далеко с криками "Ничего делать не буду".
Заведующая у нас такая плохая, что сейчас, когда дс официально закрыт, но еще не уехал на дачу, застать ее и попросить поставить этот штамп почти не реально

Куда обратиться, чтобы мне написали в карточке вожделенную фразу? Где еще есть информация о карантине? В поликлинике (тогда к кому там стучаться)? В Сэс?

М.б. кто-нибудь знает, можно ли сделать на заказ этот несчастный штампик, чтобы самим его поставить в карточку (при том, что к дс мы официально никакого отношения не имеем? Какие документы нужны для изготовления штампа? М.б. кто-нибудь знает, куда постучаться, чтобы его сделали?
Jinny is offline  
Старый 27.05.2010, 12:04
ответ для Jinny , на сообщение « Девочки, помогите разрулить ситуацию: ... »
  #1008
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Цитата:
Сообщение от Jinny Посмотреть сообщение
Девочки, помогите разрулить ситуацию:

Мы забирали в детском саду карту на лето. Забирали раньше других, т.к. нужно было уехать на несколько дней. А врач (медсестры у нас не было) не написала, что мы здоровы, карантина нет. А без этой записи нас в летний садик не берут. (А на записи еще и печать должна стоять.)
Врачу позвонили - она нас послала очень далеко с криками "Ничего делать не буду".
Заведующая у нас такая плохая, что сейчас, когда дс официально закрыт, но еще не уехал на дачу, застать ее и попросить поставить этот штамп почти не реально

Куда обратиться, чтобы мне написали в карточке вожделенную фразу? Где еще есть информация о карантине? В поликлинике (тогда к кому там стучаться)? В Сэс?

М.б. кто-нибудь знает, можно ли сделать на заказ этот несчастный штампик, чтобы самим его поставить в карточку (при том, что к дс мы официально никакого отношения не имеем? Какие документы нужны для изготовления штампа? М.б. кто-нибудь знает, куда постучаться, чтобы его сделали?
Можно у участнового педиатра из вашей поликлиники получить справкуо здоровьи ребенка и об отсутствии карантина. С ней не могут не взять в лагерь.
Дарья is offline  
Старый 27.05.2010, 12:24
ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
  #1009
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


А у нас живет МышА
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8626 1.jpg (38.7 Кб, 125 просмотров)
Дарья is offline  
Старый 27.05.2010, 12:54
ответ для Дарья , на сообщение « А у нас живет МышА:073: »
  #1010
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
А у нас живет МышА
Хорошая мыша . Такая симпатичная, серьезная и... взрослая... Эх, как все быстро...
НИК is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena