Кипр-2010 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 17:55
ответ для Danechkina , на сообщение « Прикидываю, сколько взять с собой... »
  #1001
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Danechkina Посмотреть сообщение
Прикидываю, сколько взять с собой денег.
В теме прозвучало, что на продукты выходило на 100 евро в неделю маме с ребенком.
Расскажите, пож., кто еще не высказывался по этому поводу
у нас побольше ушло
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 18:09
ответ для Shi , на сообщение « Ну кое-что все же есть :)),... »
  #1002
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
подруга живет с семьей на кипре сказала что дороже чем в россии . но у нас с ней разные вкусы. просто хотим с подругой детям там все купить. чтоб финку не ехать перед отдыхом. а вот как насчет обуви?
смотря на что дороже, какие бренды имеются в виду? Если известные дорогие, то цены не особо дороже России, к тому же уверен, что покупаешь не подделку под Версаче, например. Ну и сезон распродаж до 70% даже на дорогие бренды никто не отменял
Для детей очень много магазинов, как бюджетных типа Зары-Бенетона-Mothercare, так и дорогих, типа Grant-Famous Kids-Guess и т.д. Обуви тоже хватает - Geox-Pablosky-Timberland-Kikkers-Ecco-Addidas и др.

Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
А меня интересует, до скольки работают одёжные магазины в Ларнаке?
В основном магазины работают с 9.00-10.00 до 18.00-19.30, перерыв на обед с 13.00-13.30 до 15.00-15.30 Время зависит от конкретного магазина. Крупные универмаги типа Дебенхамса и Марк&Спенсера работают с утра до 20.00-21.00 без перерыва. В среду все магазины закрываются в 13.00, по субботам до 15.00-15.30, некоторые открыты до вечера. Воскресенье - выходной.

Цитата:
Сообщение от lionfish Посмотреть сообщение
Шоппинга, особенно брендового, на Кипре просто нет. Есть мультибрендововые магазинчики с высокими ценами и русскими владельцами. Модники киприоты предпочитают летать в Европу.
Что ни пост, то открытие для меняВы бы хоть так категорично не писали, если не вполне в материале
Шоппинг брендовый на Кипре ЕСТЬ, причем на любой кошелек. Если интересуют бюджетные марки типо Манго-Зара-Бенеттон-Бата и т.д., то это на шоппинговую улицу Анексертисиас. Там же недавно открыли Guess by Marciano (причем цены всего на 30% дороже Милана). Если интересуют бренды подороже, то это на Макариус. Там Guess, Calvin Klein, Max Mara, Wolford, Versace, Pinko, Donna Kara, Алан Манукян, Splash, D&G, Shi, Byblos. Также есть Vicini, Louis Vuitton...Магазины не только мультибрендовые, много бутиков.

Насчет "модников" киприотов и Европы особо впечатлило Конечно если под Европой не подразумевается Греция, куда и ездит основная часть богатых киприотов. А 90% местного населения вообще никогда за пределы Кипра не выезжали, ибо доход у них не такой уж и большой.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 18:52
ответ для Skorpio , на сообщение « смотря на что дороже, какие бренды... »
  #1003
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
В основном магазины работают с 9.00-10.00 до 18.00-19.30, перерыв на обед с 13.00-13.30 до 15.00-15.30 Время зависит от конкретного магазина. Крупные универмаги типа Дебенхамса и Марк&Спенсера работают с утра до 20.00-21.00 без перерыва. В среду все магазины закрываются в 13.00, по субботам до 15.00-15.30, некоторые открыты до вечера. Воскресенье - выходной.
Большое спасибо за содержательный ответ! А Вы не подскажете, где там искать эту улицу с магазинами? Меня интересуют бюджетные марки
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)
Ms Peace is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:03
ответ для Ms Peace , на сообщение « Большое спасибо за содержательный... »
  #1004
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Большое спасибо за содержательный ответ! А Вы не подскажете, где там искать эту улицу с магазинами? Меня интересуют бюджетные марки
Вы же вроде про Ларнаку спрашивали? К сожалению, не знаю, не приходилось в Ларнаку на шоппинг ездить
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:42
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #1005
RGGO
Активный участник
 
Аватар для RGGO
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 398


я так понимаю в лимасоле мы спокойно оденемся. а дайте ссылку на карте если можно магазов.
RGGO is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:50
ответ для RGGO , на сообщение « я так понимаю в лимасоле мы спокойно... »
  #1006
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Девочки и мальчики! Собирающиеся и уже побывавшие на Кипре, подскажите, плиз, запуталась и туплю, если честно в связи с ГВ. На детей, вписанных в паспорт мужа (в нашем случае) надо оформлять отдельную визу (т.е. про-виза не прокатит ни для кого из нас)?....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:05
ответ для Skorpio , на сообщение « Вы же вроде про Ларнаку спрашивали? К... »
  #1007
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Вы же вроде про Ларнаку спрашивали? К сожалению, не знаю, не приходилось в Ларнаку на шоппинг ездить
Ну ничего, найдём, если что Спасибо ещё раз!
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)
Ms Peace is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:08   #1008
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Собирающиеся и уже побывавшие на Кипре, подскажите, плиз, запуталась и туплю, если честно в связи с ГВ.
А ГВ-то как здесь провинилось? ))
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)
Ms Peace is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:09
ответ для Ms Peace , на сообщение « А ГВ-то как здесь провинилось? )) »
  #1009
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
А ГВ-то как здесь провинилось? ))
гормоны... все они... тупею на фоне переизбытка пролактина
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:13   #1010
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Ну теперь буду знать, на что можно свалить )))
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)
Ms Peace is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena