!!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон" !!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 14:55
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #1001
Молочная кухня
Участник
 
Аватар для Молочная кухня
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 255


Объясните чайнику,намордник на шее,считается надетым?И как будут определять принадлежность собаки,если хозяин поводок в кармане держит, и не признаётся?неужто будут вылавливать животинку?
Молочная кухня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:02
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #1002
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


У меня подруга просто повесила своим лабрам намордники на шею. Так все знакомые говорили - у тебя собаки в намордниках???!!! Да, я своим ,наоборот, сняла с морды и тоже повесила на шею. Менты мимо проезжали, даже не остановились. Да, у меня 2 ротвейлера - девка в стандарте, а вот парень 60 с лишним в холке, даже под 70 см. может, просто не связываются.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:09
ответ для Nazarvan , на сообщение « Я купил намордник....... весит на... »
  #1003
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Я купил намордник....... весит на шее теперь мастрячу чудо нано-технологий электронный поводок
Это что ж такое электронный поводок, в чем суть?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:03
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #1004
Splushka22
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
У меня подруга просто повесила своим лабрам намордники на шею.
Аналогично сделала. Хожу как и раньше с тремя (все выше 40 см.). Там, где собаки не на поводках, милиции и гуляющих без собак граждан нет (правда, ночью иногда в парке бывают безумные лыжники).

P.S.
У ППСников на "джипе" (терминология сына ) сегодня дама с ротвейлером без намордника и поводка никакого интереса не вызвала.
Splushka22 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 20:39   #1005
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Splushka22 Посмотреть сообщение
Аналогично сделала. Хожу как и раньше с тремя (все выше 40 см.). Там, где собаки не на поводках, милиции и гуляющих без собак граждан нет (правда, ночью иногда в парке бывают безумные лыжники).

P.S.
У ППСников на "джипе" (терминология сына ) сегодня дама с ротвейлером без намордника и поводка никакого интереса не вызвала.
к сожалению на 10 пофигистов может опасться один особо рьяный... или безбашенный , что ещё хуже..
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:04
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « Ссылку можно? »
  #1006
SkyNet
Активный участник
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Ссылку можно?
http://vkontakte.ru/topic-5512_22751...et=last#scroll
http://vkontakte.ru/topic-4966229_22422209
а на старой 9-ке вверху тема болтается про суд
в его группе тоже создавала тему, не заметила даже что группа криволапчукская, а то бы и создавать не стала - понаписал там типа "готовьте памперсы"(?) и еще какой-то ахинеи бессвязной, и вроде того "висите два дня, а потом удалю". Ну я сама естессно, как увидела его посты удалила сама тему.
SkyNet is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:12
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #1007
Волосатый поросёнок
Участник
 
Аватар для Волосатый поросёнок
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 120


Друзья. Первое письмо в прокуратуру о несоответствии закона законам РФ составлено. С ним можно ознакомиться на сайте инфопитер.
Если мы сможем действительно объединиться, то есть шанс добить это дело до конца. Цена вопроса для всех - копейки. Если тысяча человек скинется по 100 руб - всё решится. Если каждый по 100 руб с собачьего носа - то решится быстро. А кто может больше прольёт бальзам на сердца затеявших это дело людей.
И большая просьба - давайте постараемся сами быть корректными и не нарываться. Нам тоже надо научиться уважать даже тех кого жизнь и так обидела и не научила любить этот замечательный собачий мир. Среди всех есть разные люди. Как видим и у нас засланый казачёк зоопсихолог образовался.
Кстати и за собаками убирать тоже дело не вредное. И в первую очередь для наших лохматых. Это только кажется, что всё впитается. А на самом деле и грязь и зараза будут на лапах наших же собак. и не только на лапах.
Волосатый поросёнок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:16   #1008
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
к сожалению на 10 пофигистов может опасться один особо рьяный... или безбашенный , что ещё хуже..
а могут просто дать наряд,типа должны оштрафовать в своем районе N-ое количество собачников...чтобы показать выше стоящим .что закон исполняют..
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 10:30   #1009
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Волосатый поросёнок Посмотреть сообщение
Друзья. Первое письмо в прокуратуру о несоответствии закона законам РФ составлено. С ним можно ознакомиться на сайте инфопитер.
Если мы сможем действительно объединиться, то есть шанс добить это дело до конца. Цена вопроса для всех - копейки. Если тысяча человек скинется по 100 руб - всё решится. Если каждый по 100 руб с собачьего носа - то решится быстро. А кто может больше прольёт бальзам на сердца затеявших это дело людей.
И большая просьба - давайте постараемся сами быть корректными и не нарываться. Нам тоже надо научиться уважать даже тех кого жизнь и так обидела и не научила любить этот замечательный собачий мир. Среди всех есть разные люди. Как видим и у нас засланый казачёк зоопсихолог образовался.
Кстати и за собаками убирать тоже дело не вредное. И в первую очередь для наших лохматых. Это только кажется, что всё впитается. А на самом деле и грязь и зараза будут на лапах наших же собак. и не только на лапах.
http://www.infopiter.ru/petition.html?id=5 там какая ерунда с кодом. Он у меня не показывается? Это только мне повезло?
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:20
ответ для Amor Amor , на сообщение « http://www.infopiter.ru/petition.html?id... »
  #1010
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
http://www.infopiter.ru/petition.html?id=5 там какая ерунда с кодом. Он у меня не показывается? Это только мне повезло?
У меня вроде показывает
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena