Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 21:49
ответ для Fire@fox , на сообщение « Спасибо! Пока рассказывать нечего...... »
  #1001
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, я с узи.
Нашли 2 ПЯ, но СБ только в одном. МВ сказала, может еще и во втором появится. Срок 4 недели, мне кажется, че-то мало.Наверно, она от дня подсадки считает. Завтра на работу придется выйти. А в понедельник иду к гинекологу, новый больничный открою.
УРА-УРА-УРА! МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА! Сердцебиение появится обязательно - у меня у дочки в 6-7 недель не было, а в 8 - уже ого-го как колотилось!
Ты теперь в двойном размере будешь мне помогать на девочек чихать, надеюсь, скоро еще помощь подоспееет

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Спасибо, дружище!!!
Да, где-то сидят там наши малыши, делятся
Маленькие такие... хорошенькие... а в субботу к маме в пузико - расти дальше...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо! Пока рассказывать нечего... Грудь вроде не такая большая как после пункции и в 1 день подсадки, писать не бегаю, живота - нет... Спасибо, что помнишь обо мне.
Так и славненько - успеешь еще набегаться в туалет И на большущий живот налюбоваться, а уж грудь пару дней после родов... огого какая! Даж у меня была, хотя она у меня в принципе отсутствует Жалко, что только пару денечков всего - мне понравилось, а уж мужу-то как...
__________________
OLK is offline  
Старый 20.04.2010, 21:55
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1002
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


А я сегодня на учет встала - малышик уже 4см - уже ручки-ножки видны. Но все равно как-то не представляется, что там в пузике такой человечек.
Наконец отменили мне Магне В6, а то давление от него ниже плинтуса - с утра встаю уже уставшая. Надеюсь, теперь пободрее будет.
Из неприятного - плацента низко, полное предлежание. Но может еще поднимется... Ну а если и нет, ну... буду себя беречь аки вазу, а КС меня не напугаешь - не очень я рвусь на ЕР с рубцом на матке
__________________
OLK is offline  
Старый 20.04.2010, 23:42
ответ для Fire@fox , на сообщение « Я просто делюсь своими ощущениями:... »
  #1003
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Мужа отвлёк, с работы приехаль.....Покушали, пообщались, у него футбол, а у мну инет!!!!Вот теперь продолжу.......
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Не, про следующее узи я уже сама придумала
Теперь каждую неделю бегать буду)
А насчет работы - поработаю 3 дня и снова на больничный сяду. Я ж сегодня вышла из кабинета под впечатлением и забыла поставить печать на больничный! Придется еще раз ехать!
Вот еще кому интересно, на больничном написано "Заболевание", ну и подпись "гинеколог".
А по-моему сейчас и скандинавия выдает больничный с печатью Авы, так что незнающие люди на работе ниче не поймут.
Каждуюююю?????Не надо, КАЖДУЮ!!!!!А про АВУ чичас только дети маленькие не знают, и то некоторые, ЗНАЮТ с рождения!!!И таких говорят МНОГО!!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение




Я не пойму, ты радуешься или жалуешься?



ну еще бы - мне бы тоже было интересно!
Печать Авы от любопытных не спасет - есть интернет и куча "компромата" на сайте Авы
Она не жалуетси, она переживает.....И зря, мне кажется....Сказала "умная" лена, которая начинает "дристать" даже перед обычным УЗИ у Каменецкого!!!!
Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Я просто делюсь своими ощущениями: точнее полным их отсутствием... Волнуюсь, какие здесь радости, если у всех писун ночной и объемные формы....
Сладкий мой!!!!Ну, рано ещё, Родная моя!!!Масикам всего 8 дней, они послушные, не беспокоят пока Мамулю!!!!Отдыхай!Хочуш!А какой ты сейчас образ жизни ведёшь, я просто для себя...интересуюсь!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.04.2010, 23:50
ответ для OLK , на сообщение « А я сегодня на учет встала - малышик... »
  #1004
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
У тебя уже есть главное (твоя деточка внутри), а остальное - настолько вторичные признаки, у кого-то есть, у кого-то нет, у кого-то раньше, у кого-то позже



Думаю, можно. По сравнению с 24 часами, что в сутках, постепенный сдвиг на 15 минут слишком незначителен. Но это мое мнение. Если сомневаешься, спроси у БА
Вообще про 3 дня после начала протика нам тоже говорили. Но потом сказали, что главное - оплатить к пункции.
Видела сегодня МВ в коридоре - загадочно мне улыбнулась. Все-таки, хорошая она
Про признаки - прям в ГЛАЗ!!!!!:-))))
Понятно, я вот тоже решила, чем таскать 3раза в нед преперат на работу, там его не в холодильнике по 6 часов держать, лучше буду в 20-15 колоть......
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Интересно как про время уколов..Мне ниче не говорили. Я делала в 20:00, иногда минут на 15 сдвигалось. А Пурегон первый мне ваще в 10 утра сделали! МВ сказала нормально. А на второй день уже в 20:00 делала, вместе с декапептилом.
Ну дык и мне написал 19-20, а я хочу в 20-15......
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
УРА-УРА-УРА! МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА! Сердцебиение появится обязательно - у меня у дочки в 6-7 недель не было, а в 8 - уже ого-го как колотилось!
Ты теперь в двойном размере будешь мне помогать на девочек чихать, надеюсь, скоро еще помощь подоспееет


Маленькие такие... хорошенькие... а в субботу к маме в пузико - расти дальше...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Так и славненько - успеешь еще набегаться в туалет И на большущий живот налюбоваться, а уж грудь пару дней после родов... огого какая! Даж у меня была, хотя она у меня в принципе отсутствует Жалко, что только пару денечков всего - мне понравилось, а уж мужу-то как...
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А я сегодня на учет встала - малышик уже 4см - уже ручки-ножки видны. Но все равно как-то не представляется, что там в пузике такой человечек.
Наконец отменили мне Магне В6, а то давление от него ниже плинтуса - с утра встаю уже уставшая. Надеюсь, теперь пободрее будет.
Из неприятного - плацента низко, полное предлежание. Но может еще поднимется... Ну а если и нет, ну... буду себя беречь аки вазу, а КС меня не напугаешь - не очень я рвусь на ЕР с рубцом на матке
Олька!Я тя ОБОЖАЮ!!!!!!!Какая тыумница и большуший оптимист!!!Поэтому ты и беременеешь, даже с 0 сермиками)))))))))
Береги масика!Отдыхай больше!Кстати, может сейчас и тошнотики отпустят, многих от ентого магни В6......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 21.04.2010, 13:46
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1005
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго дня, Девочки!Хорошего весеннего настроения и исполнения ВСЕХ желаний!!!!Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!
Теперь копирую свой монолог:"Ну, теперь я точно ГОТОВА!!!!!Зубы пролечила!В церковь сходила на Дальновосточный к Свирскому....Думала подворье затоплю, чего-то вся обсаплявилась....Подошла к Батюшке после службы за благословением, так так шмурыгала, говоря про ЭКО Беременность, прося благословить, что ОН только с третьего раза понял, ито сказал "Что Вы, это же радость, зарождение новой жизни........"Вообщем БЛАГОСЛОВИЛ!!!!Но только вот я думаю Девочки, не решил ли ОН, что я УЖЕ беременна......Может я со своими слезами и шмурыганьями Батюшку обманула!?Господи, прости меня, если так!!!Заказала сорокоуст на 40 дней нам с Богданом, как раз ВЕСЬ протокол молиться будут!!!!Вообщем, дорогие мои С БОГОМ!!!!!"
__________________
Конопатая is offline  
Старый 21.04.2010, 14:27
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1006
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Девочки, а на больничном печать АВЫ-Петер??
Mоnikа is offline  
Старый 21.04.2010, 15:00   #1007
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброго дня, Девочки!Хорошего весеннего настроения и исполнения ВСЕХ желаний!!!!Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!
Теперь копирую свой монолог:"Ну, теперь я точно ГОТОВА!!!!!Зубы пролечила!В церковь сходила на Дальновосточный к Свирскому....Думала подворье затоплю, чего-то вся обсаплявилась....Подошла к Батюшке после службы за благословением, так так шмурыгала, говоря про ЭКО Беременность, прося благословить, что ОН только с третьего раза понял, ито сказал "Что Вы, это же радость, зарождение новой жизни........"Вообщем БЛАГОСЛОВИЛ!!!!Но только вот я думаю Девочки, не решил ли ОН, что я УЖЕ беременна......Может я со своими слезами и шмурыганьями Батюшку обманула!?Господи, прости меня, если так!!!Заказала сорокоуст на 40 дней нам с Богданом, как раз ВЕСЬ протокол молиться будут!!!!Вообщем, дорогие мои С БОГОМ!!!!!"
Я тоже когда делала ЭКО, перед этим пошла в Церковь просить благословения у батюшки. Но я прямо так ему и сказала, что у нас с мужем ЭКО. Церковь приветствует ЭКО, но только в том случае, если сперма мужа, а не донора. В нашем случае это была сперма мужа, поэтому мы пошли с полным благословением В общем сделали все, что делаете сейчас вы и сорокоуст заказали и вера была и вот... результат в подписи. Удачи! С Божьей помощью все у вас получится!!!!!!!
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline  
Старый 21.04.2010, 16:36
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1008
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Девочки, кто знает подскажите - кто самый главный спец по ЭКО в ЕЦ ? Хочу попробовать сначала в ЕЦ... Я записалась к Каменецкому, а потом почитала про него - говорят, он ЕЦ не любит....
Hellenn is offline  
Старый 21.04.2010, 17:48
ответ для Hellenn , на сообщение « Девочки, кто знает подскажите - кто... »
  #1009
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает подскажите - кто самый главный спец по ЭКО в ЕЦ ? Хочу попробовать сначала в ЕЦ... Я записалась к Каменецкому, а потом почитала про него - говорят, он ЕЦ не любит....
Не любит потому что крайне редко получается результат.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 21.04.2010, 18:59
ответ для Mоnikа , на сообщение « Не любит потому что крайне редко... »
  #1010
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Маленькие такие... хорошенькие... а в субботу к маме в пузико - расти дальше...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Олик, я просто таю от таких слов. Сегодня была на капельнице, сестричка говорит: сейчас к вам МВ зайдет, поговорить. У меня все похолодело, думаю, наверно, с масиками что-то. Оказалось, она просто решила справиться о моем самочувствии.... во я паникер...

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Она не жалуетси, она переживает.....И зря, мне кажется....Сказала "умная" лена, которая начинает "дристать" даже перед обычным УЗИ у Каменецкого!!!!
Чем он тебя так напугал?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
"Ну, теперь я точно ГОТОВА!!!!!Зубы пролечила!В церковь сходила на Дальновосточный к Свирскому....Думала подворье затоплю, чего-то вся обсаплявилась....Подошла к Батюшке после службы за благословением, так так шмурыгала, говоря про ЭКО Беременность, прося благословить, что ОН только с третьего раза понял, ито сказал "Что Вы, это же радость, зарождение новой жизни........"Вообщем БЛАГОСЛОВИЛ!!!!Но только вот я думаю Девочки, не решил ли ОН, что я УЖЕ беременна......Может я со своими слезами и шмурыганьями Батюшку обманула!?Господи, прости меня, если так!!!Заказала сорокоуст на 40 дней нам с Богданом, как раз ВЕСЬ протокол молиться будут!!!!Вообщем, дорогие мои С БОГОМ!!!!!"
С БОГОМ!!! теперь у тебя просто обязательно все получится!!!!

Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Девочки, а на больничном печать АВЫ-Петер??
Похоже да... я его пока не видела, но имею подозрение...

Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Не любит потому что крайне редко получается результат.
+100000
Current is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena