Роддом на Удельной - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 12:14
ответ для Аня Ш , на сообщение « Примите меня в свою компанию))) тоже... »
  #1001
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Аня Ш Посмотреть сообщение
Примите меня в свою компанию))) тоже живу рядом с центром и тоже хочу там рожать. Только у меня ПДР 9 декабря, вот боюс,ь что к этому сроку правила поменяются. Никто ещё не знает сколько будут стоить роды и можно ли там с врачами договориться, просто наруки дать. У меня знакомая по контакту в этом центре 7 числа родила, говорит все отлично, родила за 3 часа, пока в больнице, узнаю подробности напишу
так и вы попробуйте через этот же контакт?
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:24   #1002
Аня Ш
Гость
 
Аватар для Аня Ш
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
так и вы попробуйте через этот же контакт?
Это я просто неправильно написала, знакомая просто из сети "Вконтакте" Но про врачей я её узнать уже попросила.
Аня Ш is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:25
ответ для Аня Ш , на сообщение « :001: Это я просто неправильно... »
  #1003
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Аня Ш Посмотреть сообщение
Это я просто неправильно написала, знакомая просто из сети "Вконтакте" Но про врачей я её узнать уже попросила.
ааааа
расскажите потом у кого рожала и т.п.
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:27
ответ для Tappka , на сообщение « Медузка, что значит многие стоят на... »
  #1004
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Медузка, что значит многие стоят на учёте в Алмазова? Каким образом если он только открылся, или их откуда-то стройными рядами переводят туда?
в клинике Алмазова, а не в перенатальном центре
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:35
ответ для Sfetka , на сообщение « Интересно, как они тогда к врачам... »
  #1005
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
Интересно, как они тогда к врачам записывают если цен нет... Мне сказали по телефону в регистратуре взять направление в жк и записаться на прием к врачу, но у меня ПДР уже на 12-ое. Я вообще успею попасть на прием при таком раскладе.
Вам нужно туда позвонить и сказать, что у Вас уже 39 недель, они Вас запишут к Савицкому или еще кому-то, врач 3 фамилии называл при мне, и сказал, что девочек на 38-40 неделе к ним отправлять на консультацию. это я сама слышала из уст врача. он эти указания давал тетенькам в регистратуре жк при центре.
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:49
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1006
Аня Ш
Гость
 
Аватар для Аня Ш
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 15


Только что звонила в центр, какая-то вредная тетка сказала, что к моему ПДР 9 декабря к ним можно будет попасть только по направлению из ЖК с паталогией, причем какие именно нужны паталогии она мне не ответила. Может кому-то дали такую инфу, поделитесь. Очень хочется туда попасть. А про цены сказала, что звонить нужно после 15 числа, пока прайсов нет!
Аня Ш is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:53   #1007
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Ульяна Андрианова Посмотреть сообщение
4640!!!! 57 сантиметров!!! Принимала Лариса Анатольевна Щербина - низкий ей поклон. Жена в родилке провела восемь часов. Все очень здорово - красиво и чисто. Лежит одна в палате. Палаты рассчитаны на двоих. За два часа уже три раза кормила - обжора...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) Да, еще снимало телевидение - снимали фильм. Леонидыч у нас с рождения звезда экрана!!!
Поздравляю Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья!!!!
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:59   #1008
Mrs.
Частый гость
 
Аватар для Mrs.
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
Вам нужно туда позвонить и сказать, что у Вас уже 39 недель, они Вас запишут к Савицкому или еще кому-то, врач 3 фамилии называл при мне, и сказал, что девочек на 38-40 неделе к ним отправлять на консультацию. это я сама слышала из уст врача. он эти указания давал тетенькам в регистратуре жк при центре.

А для чего консультация необходима? Это если имеются патологии? связаные с кардиологией или любые? или консультация простая по готовности к родам?

я все пытаюсь выяснить что мне делать)))))), ехать туда заранее на консультацию или же прям со схватками. у меня уже почти 40 недель, без трех дней.
телефона приемного покоя я не нашла нигде. только телефоны врачей и регистратуры. вы куда звоните все, в регистратуру??? где все знают и отвечают и записывают на эти консультации?
Mrs. is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:03
ответ для Аня Ш , на сообщение « Только что звонила в центр, какая-то... »
  #1009
verchik1
Частый гость
 
Аватар для verchik1
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: север СПб, Сертолово
Сообщений: 60


видимо все зависит от смены, а вообще похоже они и сами точно не владеют полной информацией и в данном случае нужно просто ждать.
я думаю, что утверждение любых прейскурантов на услуги проходит долгое согласование, а у них скорее всего это ещё и через федеральный центр в Мск, так что это не вопрос пары недель.
по ТВ ясно было сказано - принимаем со схватками и отошедшими водами, а также мне это подтвердила девушка в регистратуре 4 ноября.
__________________
verchik1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:08   #1010
корча19
Ветеран
 
Аватар для корча19
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Тихие Коломяги
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Ульяна Андрианова Посмотреть сообщение
4640!!!! 57 сантиметров!!! Принимала Лариса Анатольевна Щербина - низкий ей поклон. Жена в родилке провела восемь часов. Все очень здорово - красиво и чисто. Лежит одна в палате. Палаты рассчитаны на двоих. За два часа уже три раза кормила - обжора...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) Да, еще снимало телевидение - снимали фильм. Леонидыч у нас с рождения звезда экрана!!!
поздравляем!! Тоже хочу рожать с Ларисой Анатольевной,и скорее всего тоже богатыря рожу!очень волнуюсь,хоть далеко не первый раз иду рожать
корча19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena