Хвасталка рюкзаками. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 03:50
ответ для Helge , на сообщение « 57256955725725 Девочки, на первый... »
  #1001
Yuccatan
Участник
 
Аватар для Yuccatan
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 192


Девочки, может подскажете: нужна приспособа чтобы носить ребенка в рюкзаке, но не перед собой а на спине, доче 7 мес, весит 8.5 кг А то я в этих штуках совсем "не рубин"
Yuccatan is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 04:01
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1002
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Есть еще слинг-рюкзаки "MY BABY"
Сшиты идеально, не в пример некоторым отчественным, симпатичная вышивка на спинке, вязана игрушка в комплекте.
Вот здесь можно взять в прокат или купить
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:19
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1003
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Девочки, помогите, пож-та, посоветуйте рюкзак. Нужен для поездки на Украину, для прогулок. Возраст 3,5 месяца, вес 6,6, бюджет до 7000. В рюкзаках я полный ноль, жду ваших советов.
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:29
ответ для Yuccatan , на сообщение « Девочки, может подскажете: нужна... »
  #1004
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Девочки, может подскажете: нужна приспособа чтобы носить ребенка в рюкзаке, но не перед собой а на спине, доче 7 мес, весит 8.5 кг А то я в этих штуках совсем "не рубин"
Все эрго-рюкзаки подходят для ношения на спине и на боку. Смотрите Mb design или Ilovemam, например. Ссылку давать не буду, чтобы не сочли рекламой. Ищите яндексом
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 19:42   #1005
АЦЦКАЯ МАТЬ
Ветеран
 
Аватар для АЦЦКАЯ МАТЬ
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, пр.Энгельса
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пож-та, посоветуйте рюкзак. Нужен для поездки на Украину, для прогулок. Возраст 3,5 месяца, вес 6,6, бюджет до 7000. В рюкзаках я полный ноль, жду ваших советов.
Любой из всех существующих. На Ваш вкус и цвет. Вам перечислить названия?
__________________
АЦЦКАЯ МАТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:37   #1006
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пож-та, посоветуйте рюкзак. Нужен для поездки на Украину, для прогулок. Возраст 3,5 месяца, вес 6,6, бюджет до 7000. В рюкзаках я полный ноль, жду ваших советов.
Ну прям все про меня точь-в-точь
Вот тоже в раздумьях. У меня есть шарф, но в нем минус - жароковато и спящего ребенка приходится будить, если вынуть надо. Вот на соседней ветке рекомендуют.
http://***www.zpapa.ru/raznoe/ryukza...jorn_1628.html первые три звездочки убираем
Может вот этот? Ничего такой вроде. Как раз для активного обаза жизни, для прогулок.
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:51
ответ для Yuccatan , на сообщение « Девочки, может подскажете: нужна... »
  #1007
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Девочки, может подскажете: нужна приспособа чтобы носить ребенка в рюкзаке, но не перед собой а на спине, доче 7 мес, весит 8.5 кг А то я в этих штуках совсем "не рубин"

Нет, никаких специальных приспособ не нужно В рюкзачках I-Phyeonhae есть специальные вшитые в рюкзак трусы, облегчающие процесс надевания за спину. http://vkontakte.ru/hipsit#/photo-19848235_266236065
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:07   #1008
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
Ну прям все про меня точь-в-точь
Вот тоже в раздумьях. У меня есть шарф, но в нем минус - жароковато и спящего ребенка приходится будить, если вынуть надо. Вот на соседней ветке рекомендуют.
http://***www.zpapa.ru/raznoe/ryukza...jorn_1628.html первые три звездочки убираем
Может вот этот? Ничего такой вроде. Как раз для активного обаза жизни, для прогулок.
Сара Коннор! Babybjorn НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эргономичным рюкзачком. Это лучший вариант кенгурушек, но не эргономичный рюкзак. К тому же дорогущий. К тому же всего до 12 кг (а не до 20, как нормальный рюкзачок) - некоторые детки к году уже достигают этого веса, а до хождения на дальние дистанции (и на недальние тоже - особенно в том направлении, куда нужно маме, а не малышу), еще ох как далеко!!!
Посмотрите модели I love mum, Pognae, I-Phyeonhae, MB-Design. Ergo в конце концов, если вам некуда девать деньги Есть и еще немало фирм.
У Pognae и I-Phyeonhae есть очень симпатичные и оригинальные расцветки, на спине вентиляция, на лямках и поясе - для маминого комфорта - тоже.
У I love mum и MB Design вместо этого есть кармашек на спинке у ребенка.
В общем дальше смотрите сами, но только не покупайте дорогое и при этом НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:18
ответ для yanas , на сообщение « Сара Коннор! Babybjorn НЕ ЯВЛЯЕТСЯ... »
  #1009
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Сара Коннор! Babybjorn НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эргономичным рюкзачком. Это лучший вариант кенгурушек, но не эргономичный рюкзак. К тому же дорогущий. К тому же всего до 12 кг (а не до 20, как нормальный рюкзачок) - некоторые детки к году уже достигают этого веса, а до хождения на дальние дистанции (и на недальние тоже - особенно в том направлении, куда нужно маме, а не малышу), еще ох как далеко!!!
Посмотрите модели I love mum, Pognae, I-Phyeonhae, MB-Design. Ergo в конце концов, если вам некуда девать деньги Есть и еще немало фирм.
У Pognae и I-Phyeonhae есть очень симпатичные и оригинальные расцветки, на спине вентиляция, на лямках и поясе - для маминого комфорта - тоже.
У I love mum и MB Design вместо этого есть кармашек на спинке у ребенка.
В общем дальше смотрите сами, но только не покупайте дорогое и при этом НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!
Спасибо!
Вот как раз инфу о Pognae изучаю. Нравится.
Не подскажите заодно, из перечисленных вами моделей какая лучше всего подходит для длительных погулок? Или они все хороши?
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:29
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1010
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


В общем все намного лучше, чем BB )))
yanas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena