Клуб желающих развестись - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 15:59   #1001
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Мой тоже в первые две попытки собирался отнять ребёнка,при том,что не знал с какой стороны к нему подойти...А в этот раз сначала решил,что ребь со мной остаётся,а теперь хочет дни половину недели,видимо,чтоб отдавать его своей маме...
Это,конечно,у них такой единственный способ манипуляции остаётся,ибо по другому повлиять не могут...Отнять ребёнка и ещё фразы "ты разрушаешь семью","оставляешь ребёнка без отца"....
вот это да, это точно
__________________
Та-ту-ня is offline  
Старый 10.11.2010, 20:24
ответ для Dождь , на сообщение « Девченки! Вы ж сопьетесь!:014:... »
  #1002
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Dождь Посмотреть сообщение
Девченки! Вы ж сопьетесь! Завязывайте нафик
Нет. Иногда, можно себе позволить, а иногда даже необходимо Я бы тоже сейчас мартини выпила. Не с кем сижу с двумя детьми, а одной как то неохота. Из дома не выйти, а так бы сейчас с удовольствием
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline  
Старый 10.11.2010, 20:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1003
Svirelka
Гость
 
Аватар для Svirelka
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 29


Девочки, за нас принялась его мама. Пишет, звонит, уговаривает не разводиться. Я выложила все как есть, чем болен, что обижает, что мы перестали понимать друг друга. её совет был" ПРОСТИ ЕГО, ВЕДЬ СЕМЬЮ НУЖНО СПАСАТЬ."
Я так устала, написала ей, что обзывания и оскорбления стали для него в порядке вещей, что я так больше не могу. Она ответила, что видимо опоздала с примирениями.
Муж теперь сам настаивает на разводе, но при этом говорит: сниму квартиру поблизости, буду заходить. Буду в рестораны тебя приглашать, да и вообще, общаться будем.
Я спрашиваю, мол, думаешь после развода у нас все наладится? (у самой глаза по 5 копеек от его "мыслей")
Он сказал, что да, все наладится, просто я в семье жить не могу, а так...

А ещё, девочки, хочет потребовать от меня 5 т баксов за машину, мы её купили ещё до брака, она оформлена на меня, но кредит и все, плачу я, и выплаты мои уже составили больше этой суммы, которую он вложил в самом начале. И даже так, он вложил всего 3тбаксов, а с меня требует 5!!! У меня такой шок и обида... и мысли: КАК я могла влюбиться в ЭТОГО человека и выйти за него ЗАМУЖ???? ГДЕ были мои мозги?????

Выписываться пойдем на днях.
А потом в загс, за разводом.
Надеюсь сейчас нет практики, что нам дадут 3 месяца на примирения? не хочу так долго тянуть.

Р.S. Как приняла решение развестись, так улыбаться стала, стала гораздо счастливее и радуюсь жизни. Как будто расцвела. Стала намурлыкивать песенки, улыбаться людям, и вообще, становлюсь счастливее )))
Svirelka is offline  
Старый 11.11.2010, 00:52
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1004
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


У нас с мужем действительно отношения стали лучше после того, как разъехались. Он и приходит, и помогает. И созваниваемся почти каждый день. Так что вполне возможно и у вас улучшаться отношения)))
ЮЮЮля is offline  
Старый 11.11.2010, 10:45
ответ для Svirelka , на сообщение « Девочки, за нас принялась его мама.... »
  #1005
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


Цитата:
Сообщение от Svirelka Посмотреть сообщение
Муж теперь сам настаивает на разводе, но при этом говорит: сниму квартиру поблизости, буду заходить. Буду в рестораны тебя приглашать, да и вообще, общаться будем.
Я спрашиваю, мол, думаешь после развода у нас все наладится? (у самой глаза по 5 копеек от его "мыслей")
Он сказал, что да, все наладится, просто я в семье жить не могу, а так...

Р.S. Как приняла решение развестись, так улыбаться стала, стала гораздо счастливее и радуюсь жизни. Как будто расцвела. Стала намурлыкивать песенки, улыбаться людям, и вообще, становлюсь счастливее )))
Во-во, у меня тоже настаивает на разводе, но у меня автокредит, а он поручитель и вот боюсь что при разводе банк может потребовать выплатить полностью кредит (либо маФынку мою заберут) , может такое быть????
А муж прям горит желанием офиц.развестись, сказал "жизнь личную не начать пока он офиц.женат!", как буд то это кого сейчас останавливает?!
С вами хоть общатся хочет и в рестораны водить, а мне сказал, что друзьями мы не будем! звонит по необходимости только, а на самом деле хочется поболтать как старые знакомые
А вообще как разошлись так действительно легче как то стало, намного... планов грамодье: хочу на танцы походить,на тенис настольный,бильярд, с друзьями встречаюсь когда хочу и еду тоже куда хочу и на сколько хочу...и вообще куча-куча возможностей давайте объединяться !
Denim is offline  
Старый 11.11.2010, 11:05
ответ для Svirelka , на сообщение « Девочки, за нас принялась его мама.... »
  #1006
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Svirelka Посмотреть сообщение
Надеюсь сейчас нет практики, что нам дадут 3 месяца на примирения? не хочу так долго тянуть.

Р.S. Как приняла решение развестись, так улыбаться стала, стала гораздо счастливее и радуюсь жизни. Как будто расцвела. Стала намурлыкивать песенки, улыбаться людям, и вообще, становлюсь счастливее )))
Мы 3.11 подали заявление в мировой суд по месту жительства(прописки), сказали, что в течении месяца разведут, правда я решила уже докапываться про поделить все "по-честному", пусть будет только квартира, как записано 50/50 Очень хочу по-быстрее разъехаться!!! Девочки дайте кулачков плз за продажу кв
aga_xanga is offline  
Старый 11.11.2010, 11:19
ответ для aga_xanga , на сообщение « Мы 3.11 подали заявление в мировой суд... »
  #1007
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 11.11.2010, 11:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1008
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Да, продажи сейчас не очень активно идут... Удачи @@@@@@@@@@@
Красявая бутявка is offline  
Старый 11.11.2010, 11:34
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1009
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Спасибо, мои хорошие)))
aga_xanga is offline  
Старый 11.11.2010, 11:52
ответ для aga_xanga , на сообщение « Мы 3.11 подали заявление в мировой суд... »
  #1010
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Мы 3.11 подали заявление в мировой суд по месту жительства(прописки), сказали, что в течении месяца разведут, правда я решила уже докапываться про поделить все "по-честному", пусть будет только квартира, как записано 50/50 Очень хочу по-быстрее разъехаться!!! Девочки дайте кулачков плз за продажу кв
Молодец Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ЮЮЮля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena