Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 16:14   #1001
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и поздравления с рождением малышей.
Я все еще в Эстонии. Визу продлили на месяц по причине проблем со здоровьем. Так что буду еще здесь.

Рассказываю страшную историю: сразу после родов поднялась температура. Думали из-за груди. После недельной температуы 38-39 врачи взяли кровь на посев и мазок и оказалось что я приехала с некоей бактерией с которой я спокойно жила все это время... во время разреза и на фоне ослабленного родами организма она попала в кровь и разнеслась по всему организму!!!! эта бактерия и давала такую температуру - в итоге диагноз-заражение крови, в итоге пять дней в реанимации с переливанием крови и ударной дозой антибиотиков.... только сейчас меня перевели из реанимации, но я все равно еще в больнице. Грудь удалось спасти, молоко течет ручьем, сцеживаю каждые три часа. Малыша не видела неделю, хочется выть от злости и обиды. За ним ухаживает бабушка ( отпуск взяла) и папа. Конечно я им доверяю, но... Реву каждый день...
Ничего себе, держись. главное. что все сложное позади - впереди только Счастье!!!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Лен,примерно к месяцу или полутора(иногда двум)дарит улыбку в ответ на улыбку взрослого-выглядит прелестно)))
Вот с сиськой у меня тоже сначала и во сне,а теперь,когда бодрствует.
Ему все так интересно,особенно лампочки-это наше все)))Аж глаза круглые становятся.
У нас тоже обожает лампочки!

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
А мне в роддоме физиолога вызывали - он 2 раза на профессиональном молокоотсосе меня расцеживал по 2 часа, так как грудь начиналась от шеи - раздуло какие то там добавочные доли. После этих манипуляций все пришло в норму, как он и сказал. Т.е. молока достаточно, но без затвердений груди. Причем еще и размер мой же остался, что есть хорошо, ибо я еще до родов напокупала дорогущих лифчиков для кормления (их у меня 4 + майка)
Покажи акушерке и педиатру свою грудь, они наверняка могут позвать тебе специально обученного врача.
Кстати, мой дядечка из Отта ездит и по вызовам, поэтому если кому будет надо - пишите (пожилой, знающий, все с шутками и прибаутками).
Лена. это физиолог или педиатор? Мне все в 18 рд понравилось. кроме отношения к ГВ. Очень поверхностно. ничнго не объясняют, как будто я и так все должна сама знать! Мама рассказывала. что когда она рожала им все грудь расцеживали!
Катрик is offline  
Старый 18.11.2010, 16:26   #1002
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и поздравления с рождением малышей.
Я все еще в Эстонии. Визу продлили на месяц по причине проблем со здоровьем. Так что буду еще здесь.

Рассказываю страшную историю: сразу после родов поднялась температура. Думали из-за груди. После недельной температуы 38-39 врачи взяли кровь на посев и мазок и оказалось что я приехала с некоей бактерией с которой я спокойно жила все это время... во время разреза и на фоне ослабленного родами организма она попала в кровь и разнеслась по всему организму!!!! эта бактерия и давала такую температуру - в итоге диагноз-заражение крови, в итоге пять дней в реанимации с переливанием крови и ударной дозой антибиотиков.... только сейчас меня перевели из реанимации, но я все равно еще в больнице. Грудь удалось спасти, молоко течет ручьем, сцеживаю каждые три часа. Малыша не видела неделю, хочется выть от злости и обиды. За ним ухаживает бабушка ( отпуск взяла) и папа. Конечно я им доверяю, но... Реву каждый день...
Ничего себе! так ведь и коней можно было двинуть. Слава богу все позади! Поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
Старый 18.11.2010, 16:41
ответ для Aleхandria , на сообщение « Ничего себе! так ведь и коней можно... »
  #1003
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и поздравления с рождением малышей.
Я все еще в Эстонии. Визу продлили на месяц по причине проблем со здоровьем. Так что буду еще здесь.

Рассказываю страшную историю: сразу после родов поднялась температура. Думали из-за груди. После недельной температуы 38-39 врачи взяли кровь на посев и мазок и оказалось что я приехала с некоей бактерией с которой я спокойно жила все это время... во время разреза и на фоне ослабленного родами организма она попала в кровь и разнеслась по всему организму!!!! эта бактерия и давала такую температуру - в итоге диагноз-заражение крови, в итоге пять дней в реанимации с переливанием крови и ударной дозой антибиотиков.... только сейчас меня перевели из реанимации, но я все равно еще в больнице. Грудь удалось спасти, молоко течет ручьем, сцеживаю каждые три часа. Малыша не видела неделю, хочется выть от злости и обиды. За ним ухаживает бабушка ( отпуск взяла) и папа. Конечно я им доверяю, но... Реву каждый день...
ох.. страсти какие.... держись!! все наладится!!!
__________________
меня зовут Аня

Мадам79 is offline  
Старый 18.11.2010, 16:42
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #1004
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Да.Свет,типа скрытые,вылезают в самый ненужный момент,я вообще 7.5 лет живу с одним мужчиной,что откуда берется-ХЗ...
зы:налево не ходили ни я,ни он.

Хотела поспать-не смогла уснуть опять(((Зато заяц мой на моем пузике отлично заснул-пригрелся))
joker is offline  
Старый 18.11.2010, 16:54
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #1005
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Всех со снежком!!!!
Ну кто, как мы, ходил гулять??? Кто не испугался??? Мой старший набесился, извалялся, поиграли в снежки, а мелкая первый раз проспала на улице 2 часа (уточняю в первой половине дня, раньше - только по часу и бегом домой, так как сразу орет, а во второй половине таких проблем не было - она и 3 часа может проспать).
Иррусик is offline  
Старый 18.11.2010, 16:56
ответ для joker , на сообщение « Да.Свет,типа скрытые,вылезают в самый... »
  #1006
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
А мне в роддоме физиолога вызывали - он 2 раза на профессиональном молокоотсосе меня расцеживал по 2 часа, так как грудь начиналась от шеи - раздуло какие то там добавочные доли. После этих манипуляций все пришло в норму, как он и сказал. Т.е. молока достаточно, но без затвердений груди. Причем еще и размер мой же остался, что есть хорошо, ибо я еще до родов напокупала дорогущих лифчиков для кормления (их у меня 4 + майка)
Покажи акушерке и педиатру свою грудь, они наверняка могут позвать тебе специально обученного врача.
Кстати, мой дядечка из Отта ездит и по вызовам, поэтому если кому будет надо - пишите (пожилой, знающий, все с шутками и прибаутками).
О, судя по твоему описанию, мне в Отта вызывали его же

А мы сегодня по мерзкой погоде ответственно выгуляли два часаДитю-то что, а у меня все ноги мокрые, блин
Теперь ещё к 6 пойдём в сад за дочкой...вчера тоже её забирала, в принципе, всё нормально - я в садик не заходила даже , на улице с коляской подождала, пока её мне оденут и выведут.
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 18.11.2010, 17:01
ответ для joker , на сообщение « Лен,примерно к месяцу или... »
  #1007
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Как ты хорошо сказала! Четко определила мои чувства после родов. Я плакала в роддоме... но только от счастья, сидела и ревела Помню сквозь слезы мужу: Мы не заслужили такое чудо!!! Все у меня было настолько хорошо: и малышка, и роды, и восстановилась быстро, вообще без всяких проблем! И все равно ревела... Казалось, что счастье настолько душу переполняет... Муж пальцем у виска крутил.
Девочки, наша жизнь на самом деле поменялась!!! Пройдет немного времени и вы...вольетесь, привыкнете с малышом друг к другу. Наслаждайтесь вашими ангелочками, и любовь к ним победит все депрессняки
И я плакала в роддоме только от счастья, когда на операционном столе мне его показали и он меня сразу же описал, потом когда мне масика не давали - ждали нашего перевода на семейные роды из реанимации. Когда нам его привезли - плакали уже вместе с мужем и именно от переполняющего сердце чувства щемящей любви к сынуле. На самом деле, у меня бы точно была депрессия, если бы в роддоме со мной постоянно не был бы муж. И не только в роддоме - взял 2 недели отпуска и во всем помогает. Лишь бы у меня не началась депрессия со следующей недели, когда он выйдет на работу.

Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и поздравления с рождением малышей.
Я все еще в Эстонии. Визу продлили на месяц по причине проблем со здоровьем. Так что буду еще здесь.
Какой ужас... Держись!!!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Лен,примерно к месяцу или полутора(иногда двум)дарит улыбку в ответ на улыбку взрослого-выглядит прелестно)))
Вот с сиськой у меня тоже сначала и во сне,а теперь,когда бодрствует.
Ему все так интересно,особенно лампочки-это наше все)))Аж глаза круглые становятся.
Как же хочется поскорее увидеть эту самую улыбку
Ptichka is offline  
Старый 18.11.2010, 17:04
ответ для Ptichka , на сообщение « И я плакала в роддоме только от... »
  #1008
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Мне показалось, это от осознания, что все так резко поменялось в жизни, что ты себе больше не принадлежишь
да-да, и у меня то же самое было!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и поздравления с рождением малышей.
Я все еще в Эстонии. Визу продлили на месяц по причине проблем со здоровьем. Так что буду еще здесь.

Рассказываю страшную историю: сразу после родов поднялась температура. Думали из-за груди. После недельной температуы 38-39 врачи взяли кровь на посев и мазок и оказалось что я приехала с некоей бактерией с которой я спокойно жила все это время... во время разреза и на фоне ослабленного родами организма она попала в кровь и разнеслась по всему организму!!!! эта бактерия и давала такую температуру - в итоге диагноз-заражение крови, в итоге пять дней в реанимации с переливанием крови и ударной дозой антибиотиков.... только сейчас меня перевели из реанимации, но я все равно еще в больнице. Грудь удалось спасти, молоко течет ручьем, сцеживаю каждые три часа. Малыша не видела неделю, хочется выть от злости и обиды. За ним ухаживает бабушка ( отпуск взяла) и папа. Конечно я им доверяю, но... Реву каждый день...
Машенька, поправляйся! слава Богу, все страшное - позади!


мы гулять скоро собираемся, кстати, хочу на снежок посмотреть
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 18.11.2010, 17:05   #1009
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Дитю-то что, а у меня все ноги мокрые, блин
Теперь ещё к 6 пойдём в сад за дочкой...вчера тоже её забирала, в принципе, всё нормально - я в садик не заходила даже , на улице с коляской подождала, пока её мне оденут и выведут.
Я была в Экко - у меня все сухо..
Везет, что дочку выводят - вот и преимущества частного сада. Я на следующей неделе начну своего водить на чуть-чуть, жутко боюсь заразы и вообще заходить туда с мелкой...
__________________
Сыночек 13.08.2006 и доченька 31.10.2010
Иррусик is offline  
Старый 18.11.2010, 17:08
ответ для Ptichka , на сообщение « И я плакала в роддоме только от... »
  #1010
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Как же хочется поскорее увидеть эту самую улыбку
Лен, а вот когда засмеется в голос, вот это вообще чудо!!! (где-то в 4-5 месяцев)
__________________
Сыночек 13.08.2006 и доченька 31.10.2010
Иррусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena