✿˙˙·2010☀Солнышко светит, птички свистят, встречает весна малышей- АВГУСТЯТ!☀2010·˙˙✿ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 14:00   #1001
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Я Денисом многие перепробывала и на хагисах остановилась, очень удобно и без запаха
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline  
Старый 04.03.2011, 14:06
ответ для karaouza , на сообщение « Я Денисом многие перепробывала и на... »
  #1002
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
У меня тоже Памперс Сенситив - все равно не нравятся мне они.. ну да ладно))

У меня ложка с мягким кончиком, пластмассовая и просто наши металлические - все перепробовала она просто не открывает рот и все! Зато из чашек и стаканов воду хлещет и сама ручки тянет
Ты попробуй Слип энд Плэй, почувствуй разницу, ещё Урьяж салфетки в аптеке продают, говорят те лучше, но и стоят они подороже.
У меня два с мягким, но он разные, одна почти плоская, а другая всё таки краешки имеет, вот из второй мы стали есть только недавно, а из первой с самого начала.

Цитата:
Сообщение от karaouza Посмотреть сообщение
Я Денисом многие перепробывала и на хагисах остановилась, очень удобно и без запаха
Настюш, Сенсетив тоже без запаха и добавок.
__________________
Елена101 is offline  
Старый 04.03.2011, 14:11   #1003
Маляфка
Участник
 
Аватар для Маляфка
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
У меня тоже Памперс Сенситив - все равно не нравятся мне они.. ну да ладно))
:
+1 салфетками только в поликлинике или когда воды горячей нет, а так мне проще помыть)))
__________________


Еще бы сыночка
Я-Таня
Маляфка is offline  
Старый 04.03.2011, 14:12   #1004
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Ты попробуй Слип энд Плэй, почувствуй разницу, ещё Урьяж салфетки в аптеке продают, говорят те лучше, но и стоят они подороже.
У меня два с мягким, но он разные, одна почти плоская, а другая всё таки краешки имеет, вот из второй мы стали есть только недавно, а из первой с самого начала.


Настюш, Сенсетив тоже без запаха и добавок.
они и мне текстуре тоже понравились
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline  
Старый 04.03.2011, 14:13
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! поздравляю с сотой... »
  #1005
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

поздравляю с сотой страничкой )))

вчера кормились днем каждый час, ночью рыдала горько, заснула только на мне в Эрго, перекладываю в кровать, опять ревет, не поняла то ли зубы, то ли живот, в итоге во втором часу легла я спать в подушки в полусидячем положении с Яськой в рюкзаке. В три она меня разбудила на кормление и при этом лежала уже рядом, когда и как я сняла рюкзак - нЭ помню. проснулись сегодня в 10 30 и то потому что я стала ей памперс менять. Научилась она у меня по дивану кататься во сне и спать на боку и на животе. А еще наголопопилась тут на днях и я не углядела,что она обсиканная у меня, в итоге переохладилась похоже и сопливая теперь Темпы нет, но сопли. Никак не лечу, просто отривином отсасываю периодически. Такие дела.

а еще у нас запоры от прикорма, поэтому прикорм откладывается до первых зубов по крайней мере, хватит, наигралась я
Таня,я бы не стала забивать на прикорм если ест хорошо.запор это нормальная реакция,у нас тоже было,в итоге через недельку или 2 всё наладилось
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 04.03.2011, 14:13   #1006
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Я всегда попу мою, но у нас каждый памперс каканый, редко такое бывает что совсем ничего, когда голопопит и пописает тоже мою...
салфетки только если куда-то едем, где не помыть водичкой...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 04.03.2011, 14:15
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Я всегда попу мою, но у нас каждый... »
  #1007
legushonok
Участник
 
Аватар для legushonok
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: СПб,Руставели 14
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Салфеточки разные бывают, я до сих пор пользуюсь Памперс Сенситив, они не оставляют мального и липокго ощущения на коже, а вот Слип энд плэй жуткие, хочу попробовать купить Бэбт актив, хвалят вроде бы, но пока по привычке хватаю с прилавка старые проверенные.
Жопку после каках я всегда Илюшке мою, а вот при смене подгузника (каждые 4 часа, иногда чаще по мере наполняемости) писюн и между ножками протираю салфеткой влажной потом промакиваю детскими сухими и всё окей.
А ты какой ложечкой кормить пыталась??? мы на металлическую орём, а вот латексные хорошо идут, при том сначала латексная была, та у которой края закруглённые, а сейчас уже и с более острыми краешками лопаем.
А у меня салфетки и крем саносан,великолепные.
А на счет страничек,у меня их 50
__________________

legushonok is offline  
Старый 04.03.2011, 14:15
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! поздравляю с сотой... »
  #1008
Маляфка
Участник
 
Аватар для Маляфка
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

поздравляю с сотой страничкой )))

вчера кормились днем каждый час, ночью рыдала горько, заснула только на мне в Эрго, перекладываю в кровать, опять ревет, не поняла то ли зубы, то ли живот, в итоге во втором часу легла я спать в подушки в полусидячем положении с Яськой в рюкзаке. В три она меня разбудила на кормление и при этом лежала уже рядом, когда и как я сняла рюкзак - нЭ помню. проснулись сегодня в 10 30 и то потому что я стала ей памперс менять. Научилась она у меня по дивану кататься во сне и спать на боку и на животе. А еще наголопопилась тут на днях и я не углядела,что она обсиканная у меня, в итоге переохладилась похоже и сопливая теперь Темпы нет, но сопли. Никак не лечу, просто отривином отсасываю периодически. Такие дела.

а еще у нас запоры от прикорма, поэтому прикорм откладывается до первых зубов по крайней мере, хватит, наигралась я
у меня тоже сегодня капризила ночью в итоге спала на мне
по поводу прикорма: у нас иногда бывает,поэтому я чередую: один день даю чернослив или курагу,а другой день что-то из фруктов (овощи категорически,козявка,не приемлет)
__________________


Еще бы сыночка
Я-Таня
Маляфка is offline  
Старый 04.03.2011, 14:24   #1009
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


А мы сегодня чудесно спали))) и еще первый сон полтора часа) и я с ним поспала)
Илья пришел, гулять пойдем, надо цветов купить, завтра учительницу поздравить.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 04.03.2011, 14:29
ответ для Popova , на сообщение « А мы сегодня чудесно спали))) и еще... »
  #1010
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Ну вот только про какахи поговорили, деть проснулся и чую не русским духом запахло в общем навалял целый памперс и жиденько, хошь не хошь, а мыть понесла своего засранишку, намыла и сзади и спереди прополоснули для профилактики.
А иногда бывает что какуля крутая и ни к жопке ни к памперсу не прилипает, я в таких случаях могу пофилонить, жопец салфеткой обтереть,но памперс обязательно меняю, даже если чистый.
__________________
Елена101 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena