Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад ведут! *2009* - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 14:04
ответ для clinique , на сообщение « И я жду :008: чесстна говоря, захожу,... »
  #1001
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
И я жду чесстна говоря, захожу, чтоб посмотреть не появились ли такие новости
я уже стараюсь реже звонить и писать друзьям и родныма то сразу- все?рожаем
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 01.11.2011, 14:19
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « :065:я уже стараюсь реже звонить и... »
  #1002
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вот и сидите. А я спать пойду) бе-бе-бе
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
я уже стараюсь реже звонить и писать друзьям и родныма то сразу- все?рожаем
А если реже звонить, то тоже могут заподозрить, что в РД уже

Кстати уже полдня прошло, а Маши, что-то не видно
__________________
Nadуа is offline  
Старый 01.11.2011, 14:27
ответ для Nadуа , на сообщение « А если реже звонить, то тоже могут... »
  #1003
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
А если реже звонить, то тоже могут заподозрить, что в РД уже

Кстати уже полдня прошло, а Маши, что-то не видно:))
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 01.11.2011, 15:10
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #1004
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


всем привет!

я вышла из депресса)) кардинально. мы в москву уезжаем.

я на елку записалась, в контакт выйти не могу к сожалению, если есть желающие, то плиз. наш номер 4

насчет встречи так и не договорились((( у нас неделька в питере максимум на сборы. я понимаю, что мы не самые активисты, ради кого надо специально встречаться, но я перед отъездом была бы ужасно рада встретиться! у меня последний шанс на этой неделе.
__________________


Little green is offline  
Старый 01.11.2011, 15:15
ответ для Little green , на сообщение « всем привет! я вышла из депресса))... »
  #1005
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
всем привет!

я вышла из депресса)) кардинально.
мы в москву уезжаем.

я на елку записалась, в контакт выйти не могу к сожалению, если есть желающие, то плиз. наш номер 4

насчет встречи так и не договорились((( у нас неделька в питере максимум на сборы. я понимаю, что мы не самые активисты, ради кого надо специально встречаться, но я перед отъездом была бы ужасно рада встретиться! у меня последний шанс на этой неделе.
я сначала подумала, что в миниотпуск вы едете, а потом прочитав раза три дошло, что вапще...............куда, как, зачем, надолго......
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 01.11.2011, 16:12
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « :010::010::010:я сначала подумала, что... »
  #1006
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
я сначала подумала, что в миниотпуск вы едете, а потом прочитав раза три дошло, что вапще...............куда, как, зачем, надолго......
думаю, надолго. обычно мужья вперед едут, а потом жен встречают. я своего уломала наоборот))) поеду обустраиваться, искать квартиру, адаптировать германа к саду и искать работу. по моей специальности зарплаты в мск больше в 2-3 раза, чем питерские. вот я и подумала - в чем смысл? и климат там лучше, и вообще возможностей больше.
__________________


Little green is offline  
Старый 01.11.2011, 16:17   #1007
Женя Тайпан
Старожил
 
Аватар для Женя Тайпан
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ладожская,угол пр. Натсавников и пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
думаю, надолго. обычно мужья вперед едут, а потом жен встречают. я своего уломала наоборот))) поеду обустраиваться, искать квартиру, адаптировать германа к саду и искать работу. по моей специальности зарплаты в мск больше в 2-3 раза, чем питерские. вот я и подумала - в чем смысл? и климат там лучше, и вообще возможностей больше.
вот молодец. Всегда восхищалась такими людьми.
а что бизнес тут?
__________________
Тайпан-это самая ядовитая из сухопутных змей. В среднем от одной змеи получают 44 мг яда — этой дозы достаточно, чтобы убить 100 человек или 250 000 мышей.
Это невозможно» - сказала Причина. «Это безрассудно» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость «Попробуй» - шепнула Мечта… отвалите все- сказала Я!




Женя Тайпан is offline  
Старый 01.11.2011, 17:10   #1008
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
вот молодец. Всегда восхищалась такими людьми.
а что бизнес тут?
бизнес работает. всегда была цель сделать бизнес не рабочим местом, а независимо функционирующим. я вышла из текущей работы и решения текущих задач уже пару недель как. кроме того, у нас удаленная работа настроена (все инфа на сервере, выход на сервер мы имеем из любого места. а сервер в надежном месте). после кризиса весеннего (когда наши ключевые сотрудники объединились, и организовали аналогичное предприятие) мы серьезно перестроили систему безопасности, и теперь контроль возможен везде.
кроме того, бизнесу не повредит, если мы в москве филиальчик организуем)) но это позже.
а мне надо профессионально развиваться и учиться. на предприятии побольше, коих здесь кот наплакал.
кроме того, надо разные места работы с мужем. у нас дом в офис превратился. так нельзя.

и климат в питере аццкий!!! город очень красивый, но не мог Петр поюжнее столицу построить??? наболело.
__________________


Little green is offline  
Старый 01.11.2011, 17:23
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #1009
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


нам привезли дочурку груффало, голема (это оказалось нам еще совсем рано), энциклопедию динозавров и секреты пластилина мы пошли лепить и читать. урра!!! теперь мы узнаем, ху из криптоклид и диметродон)))

начала дела закрывать, а тут кидалово... в мою машину в августе придурок какой-то въехал (в стоячую!!!), я сижу выплату жду от страховой его. а выплаты нет. я звоню туда, а они говорят, что отправили нам почтой письмо с объяснением причины отказа. ГАДЫ неохота сейчас с юристом заморачиваться. и так эта авария дебильная. пока мы разбирались с этим козлом, который в нас въехал, из машины свистнули ноут, фотик, телефон и чемодан (благо, при этом документы все остались целы - у нас по нычкам 7 паспортов было распихано и 3 вод.прав) ущерб от кражи этих вещей еще больше, чем от аварии. но еще и отказ в выплате!!!
Little green is offline  
Старый 01.11.2011, 20:26
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #1010
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Ася, ну ты молоток! Так держать!
п.с. ты бы так же настойчиво и борзо написала бы тут "Так многоуважаемые жду вас в пятницу в пятнадцать нуль-нуль по адресу..!"
__________________
borsh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena