Флаюшки давайте знакомиться!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 02:09   #1001
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А ещё у меня кризис среднего возраста
Вот, думаю, может профессию сменить? Пойти в мед учиться, пока не поздно...
Ну, это смотря что на что менять... Если бухгалтера на доктора, я бы сильно подумала..
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:21
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1002
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Я сегодня кайфанула от души. Свекры мои живут в самом центре маленького провинциального городка. Прямо из окон-вид на городскую администрацию и главную площадь города. Перед зданием администрации залит каток общего пользования. Свекровь проговорилась, что у нее есть коньки, я не упустила возможность в них влезть. Не каталась лет с 10, то есть почти 30 лет... Но свекор сказал "пошли, буду тебя держать". Первые 5 минут я ехала, уцепившись за него, а потом поехала сама!!!!! Минут 20 я нарезала круги, попробовала даже конькобежный шаг, ни разу не упала, я просто горда собой!!! Вышли мы поздно вечером, я ждала, когда с катка уйдет народ, оказалось, зря я стеснялась, завтра выйду при свете дня. Вот хорошая альтернатива тортикам!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:43
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1003
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Привет!
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

У меня ооочень здесь медленный интернет))) Читаю вас с трудом, но вот и написать решилась
Мы сегодня выезжали в город на " Ночь перед Рождеством". Все вместе! Так это здорово) А вечером ходили в Софийский собор у нас тут, в Пушкине: там настоящий вертеп устроили - с телятами, ягнятами, кроликами.. Так волшебно и празднично!

Послезавтра на "Щелкунчика" Только жаль, каникулы маленькие...
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:45
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1004
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Аллочка!!! С Рождеством!!!! Желаем и дальше так же весело проводить время!!!!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:08
ответ для kminoulina , на сообщение « Я всегда увлажняющий крем наношу,... »
  #1005
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
производство тортиков вообще надо запретить, там зашкаливает уровень холестирина.
я строго не ем после 6


Всем привет и с новым годом! пусть он будет чуточку спокойней и чуточку радостней!
Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я сладкое люблю Правда предпочитаю сама делать, но походы в кондитерскую мне приносят массу удовольствия
Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
А я ем только фруктовое мороженное И низкокалорийно, и без масла (вроде бы


Ищу хорошее успокоительное
А я вообще как то к мороженному равнодушна, хотя в детстве могла тоннами лопать его
Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:11   #1006
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Я всегда увлажняющий крем наношу, просто не усну с "чистым" лицом... Молодец, что практикуете! Как успехи и ощущения?
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Конечно накладывай.
ТОлько хотя бы за 40 минут до сна. А лучше - часа за два.
У меня привычка месяца - снимать косметику по приходу домой.
вот у меня просто такое чувство после всех процедур что чего то не хватает, значит не ошиблась в своих ощущениях

Да Юля давай иди учись, лучше конечно на педиатра, невролога, это я чисто из эгоистических побуждений А если серьезно то почему бы и нет если хочется и мозги на месте
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:54
ответ для манки , на сообщение « Привет! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! У меня... »
  #1007
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
А я вообще как то к мороженному равнодушна, хотя в детстве могла тоннами лопать его
Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю
Поищите спасибо!


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
А вечером ходили в Софийский собор у нас тут, в Пушкине: там настоящий вертеп устроили - с телятами, ягнятами, кроликами.. Так волшебно и празднично!
вот куда надо было в праздники ездить... а я как-то только до Ломоносова додумалась.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 09:38   #1008
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Я сегодня кайфанула от души. Свекры мои живут в самом центре маленького провинциального городка. Прямо из окон-вид на городскую администрацию и главную площадь города. Перед зданием администрации залит каток общего пользования. Свекровь проговорилась, что у нее есть коньки, я не упустила возможность в них влезть. Не каталась лет с 10, то есть почти 30 лет... Но свекор сказал "пошли, буду тебя держать". Первые 5 минут я ехала, уцепившись за него, а потом поехала сама!!!!! Минут 20 я нарезала круги, попробовала даже конькобежный шаг, ни разу не упала, я просто горда собой!!! Вышли мы поздно вечером, я ждала, когда с катка уйдет народ, оказалось, зря я стеснялась, завтра выйду при свете дня. Вот хорошая альтернатива тортикам!
Здорово!! Просто сказочно
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 09:40
ответ для Lady in White , на сообщение « Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я... »
  #1009
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я сладкое люблю Правда предпочитаю сама делать, но походы в кондитерскую мне приносят массу удовольствия
+ 1 000 000

надо устраивать себе маленькие радости
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 09:41
ответ для Lady in White , на сообщение « Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я... »
  #1010
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю
Поищи пожалуйста, иногда со сном проблемы, правда часто помогает стакан тёплого молока перед сном
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena