2 года. детские театры. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 22:46
ответ для викуська , на сообщение « 2 года. детские театры. »
  #1001
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Сказкин дом это просто чудесное место. Рекомендую всем! Мы были там и на Козе-Дерезе, и на Лисичке-сестричке, и на Масленичной программе (просто супер!) в феврале. Запись там ОЧЕНЬ заранее, особенно на удобное (не"сонное") время.
Сейчас там открылось новое интерактивное пространство Европейские города (первое осталось - Русские сказки). На мой взгляд, не очень удачное название, пока не поняла, какие там города (засунула нос на минутку, когда покупала билеты), но то, что это настоящая СКАЗКА для детей - это точно. За уши не вытяните своих, отвечаю
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:42   #1002
нинон82
Активный участник
 
Аватар для нинон82
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 339


Всем здравствуйте!
Ну вот и начался новый театрально-цирковой сезон.В связи с этим хотела поинтересоваться,а никто не ходил на мюзикл бременские музыканты?Хочется понять,а на какой возраст расчитано представление и как в целом постановка.
нинон82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 03:04   #1003
pussi
Ветеран
 
Аватар для pussi
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: питер--севастополь
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от нинон82 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Ну вот и начался новый театрально-цирковой сезон.В связи с этим хотела поинтересоваться,а никто не ходил на мюзикл бременские музыканты?Хочется понять,а на какой возраст расчитано представление и как в целом постановка.
а к нам на большевиков в центр теперь разные театры приезжаютне надо с малехой ехать далеко ..я довольна ужасть интересно а какого театра бременские музыканты ?
__________________
МОИ ДЕТКИ -КОНФЕТКИ --ЯРОСЛАВ 11 01 2006 ЯРОСЛАВНА14 11 2004 И СУЛАМИЮШКА 22 01 2009
pussi is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 03:07
ответ для pussi , на сообщение « а к нам на большевиков в центр теперь... »
  #1004
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от pussi Посмотреть сообщение
а к нам на большевиков в центр теперь разные театры приезжаютне надо с малехой ехать далеко ..я довольна ужасть интересно а какого театра бременские музыканты ?
а что за центр на большевиков? мы живем недалеко. Хотелось бы сыночка развлечь.
Eterna is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 03:41   #1005
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Сказкин дом это просто чудесное место. Рекомендую всем! Мы были там и на Козе-Дерезе, и на Лисичке-сестричке, и на Масленичной программе (просто супер!) в феврале. Запись там ОЧЕНЬ заранее, особенно на удобное (не"сонное") время.
Сейчас там открылось новое интерактивное пространство Европейские города (первое осталось - Русские сказки). На мой взгляд, не очень удачное название, пока не поняла, какие там города (засунула нос на минутку, когда покупала билеты), но то, что это настоящая СКАЗКА для детей - это точно. За уши не вытяните своих, отвечаю
киньте ссылочку или телефончик, пожалуйста.


От себя добавлю, что РОСТ - для тех, кто ходит на развивалки, там много интерактива и там "тетеньки в костюмах", не куклы. Мне понравилось как сделан спектакль, но ребенок боялся и ничего не делал.

Еще можно сводить в дельфинарий (представление около часа)
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 11:03   #1006
нинон82
Активный участник
 
Аватар для нинон82
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
а что за центр на большевиков? мы живем недалеко. Хотелось бы сыночка развлечь.
Ой как здорово,а подскажите в каком месте на большевиков проходят спектакли?
Бременские музыканты будут в мюзик-холле,правда не помню какого числа.
нинон82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:40
ответ для викуська , на сообщение « 2 года. детские театры. »
  #1007
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


А мы начнем с Бродячей собачки)Недалеко от нас.Так хочу,чтобы понравилось моей кукле!!!А сколько длится представление там?Кто на что ходил?
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 23:32   #1008
нинон82
Активный участник
 
Аватар для нинон82
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
А мы начнем с Бродячей собачки)Недалеко от нас.Так хочу,чтобы понравилось моей кукле!!!А сколько длится представление там?Кто на что ходил?
Думаю,что понравиться.Мы тоже начинали с Собачки.Спектакли дляться по-разному,но в среднем не больше 40мин.Мы были на спектаклях Веселые картинки по стишкам Агнии Барто(длился 20мин) и на Бармалее(35-40)и всегда уходили довольные,жалко,что далеко ехать,а так бы на каждых выходные ходили.
нинон82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 23:38   #1009
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
А мы начнем с Бродячей собачки)Недалеко от нас.Так хочу,чтобы понравилось моей кукле!!!А сколько длится представление там?Кто на что ходил?
ходили на ТЕРЕМОК-понравилось всей семье (даже папе
и на красной шапочке..
Ребенку было 2 с половиной где-то... Красная шапочка в представленном варианте была для него сложной.. а мне понравилось
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 23:39
ответ для викуська , на сообщение « 2 года. детские театры. »
  #1010
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Мы ходили в Смарт-театр, на Владимирской. Ребенку очень понравилось. Первый раз пошли на Три медведя, когда сыну был 1,8. Очень внимательно и хорошо сидел, потом месяца через три ходили на Колобка. Ребенок был в восторге, долго рассказывал, как Колобок ему на ручку сел. Сейчас на Теремок собираемся. Еще хотим сходить в Сказкин-Дом. Очень много хороших отзывов слышала. А вот Бродячая собачка от нас очень далеко (((.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena