Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 11:05
ответ для KITTI , на сообщение « у меня тоже втб. на самом деле быстро... »
  #1001
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
ЧТО?? А почему это столько стоит? Это же мед. показание, почему за это такие деньги берут? А если через ЦН?
да бесплатно же вроде.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 29.11.2011, 11:53
ответ для Кукабара , на сообщение « Катя, убила:010: ты повесь чеснок... »
  #1002
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Хочу немного за Свету вступиться все-таки с мужиками так сложно, когда их здоровья касается особенно если их воспитали соответсвующе, у моего например лимфоузел уже несколько лет увеличен, так нифига его к врачу не загнать ну не силком же тащить Его мама так воспитиала у него когда зуб болел несколько дней, я пинками его к врачу гнала, а мать говорит, "ой не ходи туда там страшно и больно!!!" ну вот как тут быть??
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
ЧТО?? А почему это столько стоит? Это же мед. показание, почему за это такие деньги берут? А если через ЦН?
Катя, не пугайся по-показаниям и тем более через ЦН все бесплатно делают, просто Света ведется платно.
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Катя, убила
+1! Мой кроме апельсинов из этого списка пока ничего и не пробовал. Я ехидна пуксть лучше голодный походит, проголодается как следует и поест правильную пищу
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 29.11.2011, 12:07   #1003
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Таня, Василиса такая хорошенькая мне еще нравиться как она у тебя одета, всегда все с иголочки, даже носки как будто каждый день новые у меня вечно Матвей как оборванец бродит, слюни текут и я ему завязываю полотенце, вечно в одном носке
Наташа, спасибо! Но ты ж понимаешь - это фотографии! Слюни у Васьки тоже текут, и я их не всегда успеваю вытирать в кадре носки меняю несколько раз на день - Вася их сосет до мокроты подтягиваю и одеваю упавший носок милллион раз в день
А про одежку - все же я фанат картерса по размером и удобству. Тут получила крейзи8 и чилдренплейсы - ничего не пойму, размер 6-12 на 5 мм больше картеровского 3-6 что носить будем, если мало будет? А у картерса что- то ничего нового интересного не появилось
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.11.2011, 12:08
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! Хочу немного за Свету... »
  #1004
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу немного за Свету вступиться все-таки с мужиками так сложно, когда их здоровья касается
напугать их надо.моему врач ,когда про пневмонию сообщил,то сразу сказал,если так и продолжать пить аспирин и таблетки от кашля,то уедешь в больницу(я тут же вытащила страшные старые треники его,кружку и ложку и типа собрала его в лечебницу,добрая жена)..то он тут же встал,сил нет,пошел сдавать кровь,флюшку и в очереди сидеть впервые в жизни в поликлинику.....
а потом..когда он уже выздоровел..весной..ему приснились 3 парня,которые умерли от пневмонии...и звали его с собой,обещали веселье и вообще ...так он сказал во сне,что он не может,у него отпуск скоро и жена строгая..во у человека,как психика работает


зы.
Поля,а ведь лимфоузел вообще не шутка
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 29.11.2011, 12:13
ответ для KITTI , на сообщение « у меня тоже втб. на самом деле быстро... »
  #1005
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня тоже втб. на самом деле быстро освоила, сейчас нормально уже, а по началу тоже многое бесило, звонила им постоянно
самым первым приколом была моя тупость когда первый раз пыталась войти и система запрашивала переменный код под номером 111. а там так нарисовано, как обычно просят в нете цифры с картинки ввести, так я и вводила просто 111 вводила пока меня не заблокировали
Юль, с этим у нас проблем не было. А вот деньги на депозит положить. Мы сделали 4 попытки, все писало - недостаточно средств, где их недостаточно. Почему не видны доступные средства в момент выполнения операции?. После звонка я с трудом нашла как перевести деньги сначала на счет телебанк. Что это за формулировка - упи? Кому она понятна? Такие системы априори должны быть сделаны так, что должно быть понятно! Я вообще- то более, чем опытный пользователь, да и муж у меня такой же
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.11.2011, 12:16   #1006
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
напугать их надо.моему врач ,когда про пневмонию сообщил,то сразу сказал,если так и продолжать пить аспирин и таблетки от кашля,то уедешь в больницу(я тут же вытащила страшные старые треники его,кружку и ложку и типа собрала его в лечебницу,добрая жена)..то он тут же встал,сил нет,пошел сдавать кровь,флюшку и в очереди сидеть впервые в жизни в поликлинику.....
а потом..когда он уже выздоровел..весной..ему приснились 3 парня,которые умерли от пневмонии...и звали его с собой,обещали веселье и вообще ...так он сказал во сне,что он не может,у него отпуск скоро и жена строгая..во у человека,как психика работает


зы.
Поля,а ведь лимфоузел вообще не шутка
Настя бугага!!!


Полина, гнать мужиков надо к доктору, если такие траблы!!! Вика очень верно выразилась!!!
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.11.2011, 12:26
ответ для Plushy , на сообщение « Настя бугага!!! Полина, гнать... »
  #1007
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Света по-поводу веса для мужа, у меня есть положительный пример, мой брат ооочнеь упитанный был парень, начал работать над собой таким образом: не ел определенные продукты+тренировки (он занимается Винь-чунь) эффект очень хороший!
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
напугать их надо.моему врач ,когда про пневмонию сообщил,то сразу сказал,если так и продолжать пить аспирин и таблетки от кашля,то уедешь в больницу(я тут же вытащила страшные старые треники его,кружку и ложку и типа собрала его в лечебницу,добрая жена)..то он тут же встал,сил нет,пошел сдавать кровь,флюшку и в очереди сидеть впервые в жизни в поликлинику.....
а потом..когда он уже выздоровел..весной..ему приснились 3 парня,которые умерли от пневмонии...и звали его с собой,обещали веселье и вообще ...так он сказал во сне,что он не может,у него отпуск скоро и жена строгая..во у человека,как психика работает


зы.
Поля,а ведь лимфоузел вообще не шутка
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Настя бугага!!!


Полина, гнать мужиков надо к доктору, если такие траблы!!! Вика очень верно выразилась!!!
Буду работать над ним
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 29.11.2011, 12:36
ответ для danka , на сообщение « Света по-поводу веса для мужа, у меня... »
  #1008
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо! Но ты ж понимаешь - это фотографии! Слюни у Васьки тоже текут, и я их не всегда успеваю вытирать в кадре носки меняю несколько раз на день - Вася их сосет до мокроты подтягиваю и одеваю упавший носок милллион раз в день
А про одежку - все же я фанат картерса по размером и удобству. Тут получила крейзи8 и чилдренплейсы - ничего не пойму, размер 6-12 на 5 мм больше картеровского 3-6 что носить будем, если мало будет? А у картерса что- то ничего нового интересного не появилось
+ мульон про картерс!!!
обожаю его, но уже все у них скупила кажется

потом на мальчишек уже все неинтересное...эх
__________________

angel-dust is offline  
Старый 29.11.2011, 12:38
ответ для angel-dust , на сообщение « + мульон про картерс!!! обожаю его, но... »
  #1009
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


а вообще вы девочки правы, моего тоже к врачу не загнать...хотя бы кровь сдать...
__________________

angel-dust is offline  
Старый 29.11.2011, 12:40
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #1010
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Кстати про свекровь моя приезжала в субботу в гости. Попросили их купить Владику памперсы. Приходят, по-дороге зашли в секонд, затарили полные мешки барахла, а с мужа деньги за памперсы попросили зато Владу свитерок из секонда в подарок!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena