Правильные вопросы матери-одиночки Путину В.В. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:20
ответ для Веркис , на сообщение « Совершенно точно нет? А Вы свечку... »
  #1001
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


А есть ли интересно в топике матери-одиночки..? что-то мне подсказывает,что нет..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:20
ответ для nadja , на сообщение « Алименты!? Вы смеётесь? Можно на ЛВ... »
  #1002
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Алименты!? Вы смеётесь? Можно на ЛВ почитать сколько много женщин зачастую эти самые алименты не могут получить и при помощи приставов или же получают 2000 с официальной зарплаты ( называется попробуй проживи).


Да. Алименты. А государство то при чем? Почему оно должно платить за папашу? Пусть лучше отца трясет.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:21   #1003
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну во первых если доход на семьею меньше прожиточного минимума то доплачивают, прожиточный минимум на каждого члена семьи учитывается, т.е если у матери зп всего 8000 то ей доплатят, прожиточный минимум на работающего сейчас по моему 6900 на ребенка около 5000, компенсация части оплаты детского сада (возможно до 75 %), первоочередное поступление в детский сад (в зависимости от субъекта), ну и все остальное что предусмотрено малоимущим, субсидия на квартиру и т.д.
о как.
а в письме про это не было.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:22   #1004
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Верисекси Веркис, Кабаева с детства была склонна к полноте.
вы её так уважаете, а не знаете, что Винер первым делом согнала с неё жирок, когда принимала к себе.
Ура! Инсайдер детектед!
Расскажите еще что-нибудь про Кабаеву

NB Чтоб это не было оффтопиком, будем временно считать ее матерью-одиночкой из Московской области
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:22   #1005
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну во первых если доход на семьею меньше прожиточного минимума то доплачивают, прожиточный минимум на каждого члена семьи учитывается, т.е если у матери зп всего 8000 то ей доплатят, прожиточный минимум на работающего сейчас по моему 6900 на ребенка около 5000, компенсация части оплаты детского сада (возможно до 75 %), первоочередное поступление в детский сад (в зависимости от субъекта), ну и все остальное что предусмотрено малоимущим, субсидия на квартиру и т.д.
Этого нет уже.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:23
ответ для bella , на сообщение « не знаю,не знаю..у моего мужа 2 недели... »
  #1006
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
не знаю,не знаю..у моего мужа 2 недели только отпуск ,ну и НГ. Какие тут недели то?
нарушение тк отпуск не менее 28 календарных дней в году знаю людей у которых и 40 дней праздников у нас предостаточно, по моему больше чем где бы то ни было, в новый год больше недели гуляем теперь ещё и майские затянули просто вам с мужем повезло, человек любит работать
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:24
ответ для bella , на сообщение « Этого нет уже. »
  #1007
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Этого нет уже.
да когда отменили в 2011 ещё было?
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:24   #1008
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну во первых если доход на семьею меньше прожиточного минимума то доплачивают, прожиточный минимум на каждого члена семьи учитывается, т.е если у матери зп всего 8000 то ей доплатят, прожиточный минимум на работающего сейчас по моему 6900 на ребенка около 5000, компенсация части оплаты детского сада (возможно до 75 %), первоочередное поступление в детский сад (в зависимости от субъекта), ну и все остальное что предусмотрено малоимущим, субсидия на квартиру и т.д.
Ого. И при этом она еще и жалуется Сколько не помогай все мало. Лучше совсем не помогать.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:25
ответ для Ольга pravo.spb , на сообщение « нарушение тк отпуск не менее 28... »
  #1009
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
нарушение тк отпуск не менее 28 календарных дней в году знаю людей у которых и 40 дней праздников у нас предостаточно, по моему больше чем где бы то ни было, в новый год больше недели гуляем теперь ещё и майские затянули просто вам с мужем повезло, человек любит работать
Не вводите народ в заблуждение. Майские не затянули, а напереносили выходные туда-сюда.
Рабочих дней не убавилось, но добавились шестидневки
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:26   #1010
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Лично я против социального государства. Я за государство, где люди иогут заработать и жить на эти деньги, рассчитывая на свои силы при принятии важных жизненных решений.

Тем не менее, я солидарна с письмом, особенно в выделеннлм моменте.

"Иногда я слышу от людей, что мне вообще никто ничего не должен, что это мой ребенок, и только я несу за него ответственность. Но в таком случае не нужно рассказывать с высоких трибун о том, как наше государство заботится о своем обществе, как помогает малоимущим и поддерживает молодые семьи."
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena