Где учатся Василеостровцы? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 21:03   #1001
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
Новое здание у 642-й "с отягощением" - там остаются общеобразовательные классы 645-й школы, многие родители которой не довольны присоединением. А идти "на учителя" - это правильно. Только о чём же думают родители, отдавшие своих деток на подготовку в 642-ю, когда там всего 2 учителя на 6 первых классов! Остальных будут с улицы брать - как кота в мешке!Для "дополнительного набора" учителя тоже нет...Хотите отдать детей в неизвестность - добро пожаловать в "Земля и Вселенная"! )))Да и других вакансий достаточно - не держатся учителя в 642-й... Интересно: с чего бы это...? )))
Что-то слишком злобное у вас сообщение для первого месса на ЛВ и полного отсутствия репутации на форуме.
Если есть такие претензии, пишите хотя бы аргументированно, кто ушел, пофамильно из 642 началки, какие действия предпринимают родители 645, что вновь поступающим должно быть с того плохо, какие 2 учителя на 6 классов - я знаю как минимум 3-х учителей первых классов в основном здании, один класс на Гаванской, под Пархоменко, но там всегда учитель известен к сентябрю ближе, за исключение 2011 уч.года. Опять же - какие вакансии в Гимназии?
Пока по моим и думаю не только моим ощущениям вы пишите полный бред, такого количества увлеченных и хорошо оплачиваемых педагогов, как в началке 642 на душу населения мало в каких уч.заведениях найдешь
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:05   #1002
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
А разве два класса на Опочинина, а не три? Столбова набирает учеников, Шаткова и еще кто-то из учителей (фамилию не помню). Или один из этих классов решили на Морскую перевести? Или у Столбовой будет платный класс?
1 платный на Гаванской (не знаю что с учителем, но думаю особо плохо там не будет). 1 платный на опочинина (4 этаж, рядом с Оксаной Владимировной Саламатовой, фамилию учителя запамятовала гавскидку, на букву Г кажется начинается), Шаткова и Столбова, т.е. 4 класса 642 + новые в 645
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:16
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #1003
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Леди Икс, Lina, спасибо за ответы. Будем разбираться. Про новое здание на Морской - сейчас разговаривала со знакомой, у которой там учится ребенок. Информацию о присоединении школы к 642-й гимназии до родителей довели 9 марта, нетрудно понять, что сейчас народ просто в шоке. На мой взгляд, так подобные вещи все-таки не делают. И нетрудно предположить, что на следующий год обстановка на Морской будет достаточно нервная...речь, разумеется, не о том, что кто-то будет предпринимать какие-то меры, направленные против "новых" детей, но определеная "расколотость" школы может иметь место.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:23
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Леди Икс, Lina, спасибо за ответы.... »
  #1004
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Леди Икс, Lina, спасибо за ответы. Будем разбираться. Про новое здание на Морской - сейчас разговаривала со знакомой, у которой там учится ребенок. Информацию о присоединении школы к 642-й гимназии до родителей довели 9 марта, нетрудно понять, что сейчас народ просто в шоке. На мой взгляд, так подобные вещи все-таки не делают. И нетрудно предположить, что на следующий год обстановка на Морской будет достаточно нервная...речь, разумеется, не о том, что кто-то будет предпринимать какие-то меры, направленные против "новых" детей, но определеная "расколотость" школы может иметь место.
У меня сведения от администрации 642,что 645 будет сама по себе со своими учителями и администрацией,а 642 в другом крыле и со временем 645 исчезнет
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:12
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #1005
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Вот родителям на собрании говорили немного иначе (повторюсь - все это с чужих слов, потому что сама я к той школе отношения не имею). Речь шла о том, что 645-ю расформировывают и присоединяют к 642-й. Обещали, что будет выбор - продолжать учиться по своей программе или переходить на гимназическую. Ремонт в школе тоже обещали сделать. Но как это будет выглядеть на практике, никто не понимает, поэтому все на нервах (если бы я оказалась в такой ситуации, наверное, тоже бы дергалась страшно).Развести по крыльям...наверное, можно, но это зависит от планировки здания. Там же еще детский садик в одном крыле, насколько я поняла.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:14   #1006
Никанора
Гость
 
Аватар для Никанора
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Круто такую жуткую картину описали, откуда только первые 6 классов набераются? Чувствую,что ЛВ стали испольовать для разного рода "агитации"-правда в этом случае очень очень уж явно все выглядит-можно было проще написать -приходите к нам, у нас недобор.
Какие ощущения - такая и картинка А ЛВ давно уже для агитации используют. Проанализируйте сообщения сами. Я сегодня проанализировала.
Никанора is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:18
ответ для Lina , на сообщение « Что-то слишком злобное у вас сообщение... »
  #1007
Никанора
Гость
 
Аватар для Никанора
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Что-то слишком злобное у вас сообщение для первого месса на ЛВ и полного отсутствия репутации на форуме.
Если есть такие претензии, пишите хотя бы аргументированно, кто ушел, пофамильно из 642 началки, какие действия предпринимают родители 645, что вновь поступающим должно быть с того плохо, какие 2 учителя на 6 классов - я знаю как минимум 3-х учителей первых классов в основном здании, один класс на Гаванской, под Пархоменко, но там всегда учитель известен к сентябрю ближе, за исключение 2011 уч.года. Опять же - какие вакансии в Гимназии?
Пока по моим и думаю не только моим ощущениям вы пишите полный бред, такого количества увлеченных и хорошо оплачиваемых педагогов, как в началке 642 на душу населения мало в каких уч.заведениях найдешь
Я ни в коей мере не умаляю достоинства учителей в 642-й.А про вакансии директор 642-й сам говорил на собрании с учителями 645 и родителями. Или он вам одно говорит, а нам другое?
Никанора is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:21   #1008
Никанора
Гость
 
Аватар для Никанора
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
У меня сведения от администрации 642,что 645 будет сама по себе со своими учителями и администрацией,а 642 в другом крыле и со временем 645 исчезнет
"Сведения от администрации" в воскресенье вечером... А других в пиаре обвиняете на страницах ЛВ.
Никанора is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:30
ответ для Paraskeva , на сообщение « Да, конечно. Так как решение о новом... »
  #1009
Никанора
Гость
 
Аватар для Никанора
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Paraskeva Посмотреть сообщение
Да, конечно. Так как решение о новом здании принято недавно, есть все шансы попасть без доп. подготовки.
Заметьте, в 14.25 об этой информации ни учителя 645, ни родители ещё не знали (родительские собрания в 18.00 начались) Откуда такая информация у "родителя" с форума? Некорректно писать сообщения о событии ещё официально не оформленном Ну, это конечно только на мой "злобный взгляд на всё"
Никанора is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:31   #1010
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
Какие ощущения - такая и картинка А ЛВ давно уже для агитации используют. Проанализируйте сообщения сами. Я сегодня проанализировала.
Ага,я-то проанализировала и у меня такое впечатление,что Вы полный клон или "антиклон" другой дамы с очень похожим ником, причем ники ваши перекликаются наверное неспроста
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena