РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:15   #10091
Манишка
Частый гость
 
Аватар для Манишка
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Теперь негатив. После родов малыша унесли на детское, несмотря на все наши возражения. Отдали чуть ли не к обеду. Вела нас детский врач Балашова, ни бе ни ме, но к ней претензий нет. На 5ый день, когда нас должны были выписать, ее не было, к нам пришла какая-то молодая врач, я ее в сотрудниках не нашла на сайте, придралась к голове, бегала за сантиметром, меряла, позвала еще одну врач Борковскую. Вот последняя дала жару: с головой у нас что-то не то, после выписки обязательно УЗИ мозга и посещение неврапотолога, а то что-то с нами не то, ребенок вообще вяленький, кожа суханькая и т.п. "и вообще он у Вас какой-то недоразвитый", взяли кровь на анализы. На последней фразе у меня нервы и сдали, когда они ушли я разрыдалась (не нарастила еще броню от таких). Успокаивали меня все от уборщицы до Путихина. На след. день пришла врач, которая нас вела, посмотрела. опять начала мерять голову, потом сказла все нормально и собралась уходить, когда я спросила про выписку она седла а удивленное лицо, сказала придет после обхода, потом пришла и отпустила.
Вот так мы провели 6 дней в РД...
беспредел!вот это поддержка для молодой мамы!
__________________
Манишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:18
ответ для loshadka , на сообщение « Вот-вот, и я хочу поинтересоваться.И... »
  #10092
Манишка
Частый гость
 
Аватар для Манишка
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я хочу поинтересоваться.И ещё-а можно отказаться от антибиотиков?Интересно, как?Как я понимаю, они как-то задним числом сообщают, что они делают.И детское отделение-это жесть конечно.Как можно его избежать?Или нельзя?Отказ?Скандал?В общем и в целом роддом-то хороший, но такого поворота я не ожидала
+100000000000!
и правда, начитавшись таких отзывов про детское отделение ,мне кажется, многие теперь прежде подумают стоит ли рожать в Пушкине.родишь нормального ребенка - а тебе его без особых показаний антибиотиками заколят!
__________________
Манишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:25
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10093
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


неужели действительно не договориться, чтобы ребенок с тобой был? Может, к заведующему сходить, порасспросить? Что же делать-то?
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:27   #10094
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
неужели действительно не договориться, чтобы ребенок с тобой был? Может, к заведующему сходить, порасспросить? Что же делать-то?
Ну может у тех, кто днем рожает и не забирают, но вот у нас в ночь забрали типа так положено и мама отдохнет...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:42
ответ для Геранея , на сообщение « вы по моему договор с педиатром... »
  #10095
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
вы по моему договор с педиатром заключали да? я не путаю? это и есть секретатева? а как происходит это? другие не приходят вообще?
Да, Секретарева Яна Викторовна - неонатолог.
Она мне очень качественно мозги на место поставила, когда я верещала, что мелкого не отдадим на детское Угу, после КС не отдадим )
Другие врачи приходят на плановые осмотры, но особо нервы не треплют - там то ли в карточке указывается, что есть договор с персональным врачем, то ли так слухами земля полнится - но на пару моментов нам сразу говорили "Вот так и так, но вы это со своим врачом обсудите". Так что мы не пожалели Во всяком случае, нервную систему себе точно сохранили И после выписки мы Яне Викторовне еще с вопросами звонили - отвечала и успокаивала
Договор так же как и с акушеркой, и с врачом - договариваетесь о встрече, знакомитесь - после оплачиваете по квитанции (пока самих договоров как таковых все еще же вроде нет).
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:47
ответ для Splinters , на сообщение « Да, Секретарева Яна Викторовна -... »
  #10096
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Договор так же как и с акушеркой, и с врачом - договариваетесь о встрече, знакомитесь - после оплачиваете по квитанции (пока самих договоров как таковых все еще же вроде нет).
Да если нервы хочется поберечь и есть возможность, то лучше иметь договоренность детским врачом.

С договорами до сих пор беда.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:20   #10097
ivuska
Участник
 
Аватар для ivuska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ветранов пр.
Сообщений: 138


поздравляю...ростите здороовенькими))
__________________

можно просто Женя
ivuska is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:47
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10098
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


А сколько стоит договор с детским врачом? Теоретически у меня КС, предварительно мне озвучили 25 т базовый (т.к. отд.палату без родзала не дают) + 15 т на инд.врача. Итого 40 т Сколько на неонатолога планировать?
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:49
ответ для Natallie , на сообщение « А сколько стоит договор с детским... »
  #10099
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
А сколько стоит договор с детским врачом? Теоретически у меня КС, предварительно мне озвучили 25 т базовый (т.к. отд.палату без родзала не дают) + 15 т на инд.врача. Итого 40 т Сколько на неонатолога планировать?
15т
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:59
ответ для Splinters , на сообщение « Да, Секретарева Яна Викторовна -... »
  #10100
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Да, Секретарева Яна Викторовна - неонатолог.
Она мне очень качественно мозги на место поставила, когда я верещала, что мелкого не отдадим на детское Угу, после КС не отдадим )
Другие врачи приходят на плановые осмотры, но особо нервы не треплют - там то ли в карточке указывается, что есть договор с персональным врачем, то ли так слухами земля полнится - но на пару моментов нам сразу говорили "Вот так и так, но вы это со своим врачом обсудите". Так что мы не пожалели Во всяком случае, нервную систему себе точно сохранили И после выписки мы Яне Викторовне еще с вопросами звонили - отвечала и успокаивала
Договор так же как и с акушеркой, и с врачом - договариваетесь о встрече, знакомитесь - после оплачиваете по квитанции (пока самих договоров как таковых все еще же вроде нет).

Ох, спасибо за разъяснения!
А то я уже хотела отказываться от родов в этом роддоме, так как здоровье ребенка у меня на 1 месте стоит!!!!
Значит на встрече при заключении базового договора и договора с врачем, нужно будет указать, что нужен еще и неонатолог платный?
А вам Секретареву кто-то посоветовал?

Интересно, есть там помимо нее еще кто-нибудь вменяемый???
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena