☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 21:08   #10101
mamochka12
Частый гость
 
Аватар для mamochka12
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 35


пойду ка я пожужжжжжу эпилятором в самом сокровенном месте.

пы.сы.... педикюр уже переделала
наверное со стороны это выглядит очень интересно ( я про позу))))
__________________

________________

Аня я ( мама в квадрате)
Тихон родился 3900 \ 54см
выписка 3890
1 месяц 4550\58см
2 месяц 5420 \ 63 см
3 месяц 6055 \ 65см
4 месяца 6730\66см
2 зуба
5 месяцев 7715\68см
6 месяцев 8600\69см
7 месяцев 9400\73
8 зубов ))
mamochka12 is offline  
Старый 14.03.2011, 21:08
ответ для mamochka12 , на сообщение « уф, девочки, не пугайте меня!!!! к... »
  #10102
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Катерина, молодцы!
поздравляю
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 14.03.2011, 21:11
ответ для заюлик , на сообщение « :love::love::love: »
  #10103
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Bruta Посмотреть сообщение
мы снимаем,и я сразу сказала,телефон не отплачиваем,нафиг он нужен...
и даже если кто позвонит,трубку не возьму...

и епрст...звонят постоянно,а вот кто-хз
особенно мне нравится,что Саша не поддерживает меня и телефон всегда снимает,так вот-то номером ошиблись,то повесят,то молчат--проверяют что ли,гады..
Так выдерни его нафих со всеми разеткми

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
спасибо, девочки)))
это я схожу с ума от желания одеть чулки и короткую юбку...
но на мои ляшки сейчас

ну и к свадьбе надо бы уже готовиться начинать опять
Чулки))у меня вон их штук 7-8 пар... не налазят ща посмотрела свои трикотажные платья, так они мне только на ногу))) 42 размер блин на 48 не наазивает сАбАкА...


Цитата:
Сообщение от mickey mouse Посмотреть сообщение
Девочки!!!!

Что за сериал????? Я как раз думаю, чего бы накачать.. уже все пересмотрела!!!
"Побег из тюрьмы"

Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
устала Аня. у Ани маниакально- депрессивный психоз! Аню никто не любииит
А-а-а-а..тебе мона депресс закусить вкусняшк-а-а-а-ай...
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 14.03.2011, 21:11
ответ для mamochka12 , на сообщение « пойду ка я пожужжжжжу эпилятором в... »
  #10104
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Привет девочки! Всех родивших - с пупсами!Всем пузатеньким - крепитесь! ) Мы еще в роддоме...Выписывают нас только 16 го...Домой хочу....А еще у нас радость: после 2х суток ожесточенных боев за ГВ мы вышли победителями!!!) Коэшно все еще коряво и не по графику,но мы уже уверенно жуем сиську!
Хотела спросить девочек с КС: швы больно снимать? Мне завтра будут, че то я очкую....
Катюшка, поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
пойду ка я пожужжжжжу эпилятором в самом сокровенном месте.

пы.сы.... педикюр уже переделала
наверное со стороны это выглядит очень интересно ( я про позу))))
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 14.03.2011, 21:31   #10105
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Девочки, ПРИВЕТ!
я с утра захожу почитать вас и все никак. решила, что почитаю завтра
Поздравляю новых мам!!!

Делюсь:
сегодня сдала доки на пособия и сделала полис для Малявочки. тетка, которая полисы выписывает 4(!!!!!) раза переспросила меня, почему свидетельство от руки выписан и не собираюсь ли я его менять!!!! вот какое ей дело? при приеме доков на прописку и на пособия это никого не взволновало. а тут - совершенно левая тетка какая-то. которой вообще должно быть до всего до фени!!! 10 минут меня мурыжила!! на последок все равно кинула: ну если менять все же будете - то полис надо будет тоже поменять. блин.

кстати, кто еще не оформлял пособия-полисы всякие, я седня выяснила интересную веСЧЬ: в МФЦ районном принимают ВСЕ бумажки в одно окно(кроме полиса - полис в отдельное), очень вежливые девушки, а еще с 9 до 11 у них народу никого и они по воскресеньям работают (но это они просто так мне сказали - на будущее, и что по вс там народу тоже нет - не верят граждане, что госструктуры могут по вс работать и улыбаться при этом)


Ляля моя растет не по дням, но с каждым днем становится все меньше на меня похожей ((( вот почему мамина Ляля стала вдруг папиной копией? особенно, когда папе совершенно на нее фиолетово? (((

и вообще, меня депресняк разобрал - огрызаюсь на всех. на Сашку наехала - что задрало меня на бабушкину пенсию втроем жить и теперь пишу ему списки, а он нам все покупает. обиделся - сказал, что вообще-то можно было без эмоций таких, а просто попросить. А ЧЕГО САМ-ТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ??? знает, что денег нет совсем, а ждет когда я попрошу.. блин.. вообще ничего не хочу. хочу, чтоб он на карту мне N-ную сумму переводил в мес или в неделю, чтоб я сама могла рассчитывать. а может и подкопить чего.. а его даже видеть не хочу.. с другой стороны - ведь не послал же, а мог. и машинку мою починил. и продать ее пытается сам. и новую мне ищет. вот вроде и не такая уж скотина получается... а все равно надо заканчивать. пока мы с ним общаемся - меня так и будет клинить. уж рвать - так сразу с корнем ж.. а мужика все равно не хватает. хочется тепла, заботы, ласки.. про секас молчу уже - больная тема теперь.. не было его вон скока времени и не будет еще не пойми скока.. какие шансы у новоиспеченной молодой мамы-одиночки в ближайшие месяцы найти нормального мужика, да так - чтоб со своим местом для встречь? думаю, ответ прост: стремятся к нулю..

выговорилась. вроде полегчало. извините, если не в тему совсем.
пойдем мы купаться.. вернемся - почитаю вас. хочу радостями зарядиться перед сном!
__________________
Сашкинс is offline  
Старый 14.03.2011, 21:31   #10106
TigraGT
Частый гость
 
Аватар для TigraGT
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 56


Анечка - ты Прелесть!!!
__________________
TigraGT is offline  
Старый 14.03.2011, 21:34   #10107
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Нас выписали сегодня. Ничего еще не читала, завтра напишу несколько советов, которые дала бы себе сама к поездке в роддом. А пока, кому интересно, небольшой отчет о родах.

10 марта я все-таки вызвонила Колю с работы. К его приходу домой интервал между схватками был 8 минут и то и дело перескакивал на 4 минуты (потом по КТГ выяснилось, что это просто чередовались слабые-сильные схватки- видимо поначалу половину слабых я просто не замечала, вот и возникало ощущение скачущго интервала). Мы перекусили (Коля специально мною заранее приготовленной картошкой с мясом, а я быстрыми углеводами- двумя блинами со сгущенкой и брусникой) и поехали в роддом, где оказались около семи часов вечера. Как оказалось, появились мы там с раскрытием в 5 см (смотревшая меня врч просто сказала, что да, роды начинаются, это уже Коля потом выяснил про конкретное значение. И, кстати, смотрела она меня совсем не на схватке и никуда глубоко не лезла, то есть больно это совершенно не было). Бриться дома не стали, потому что перекусить казалось важнее, времемя явно поджимало, а я была уверена, что в роддоме это все равно обязательно сделают. Как оказалось, зря надеялась- даже вопроса об этом не поднималось почему-то :-( Сделали только сначала КТГ (один из самых болезненных моментов- когда на схватках полчаса приходится лежать на спине), потом клизму (почему ее все так боятся? это ж даже приятно. Правда, из-за клизмы я едва не проворонила начало потуг- так и не поняла, в какой момент послеклизменное желание опорожнить кишечник перешло в желание это сделать, вызываемое движением ребенка по родовым путям). И все. Дальше потуги стали совсем явными, Коля позвал акушерку и совсем скоро меня перевели на кресло, где я отчаяно игнорировала наставления врачей, потому что оказалось неожиданно больно. В итоге есть разрез (там начинало рваться). Кстати, вела я себя вообще очень плохо: дышала на схватках неправильно (дышать животом и медленно выдыхать оказалось реально только в самом начале схватки- потом это невозможно сделать из-за боли), тужилась когда нельзя (я честно старалась, но без толку), ноги недостаточно раздвигала (так еще больнее становилось!), недостаточно и неправильно тужилась когда надо (я оказалась совершенно не готова к такой боли- по всем читаемым раньше отчетам и курсам была уверена, что последние схватки больнее потуг и никак не могла контролировать себя)
Зато уже 21.40 не на живот неожиданно положили маленькое живое существо. А я-то была уверена, что все еще только начинается и терпеть еще долго. В итоге удивилась даже сильнее, чем обрадовалась. Потом Коля побоялся перерезать пуповину (он так и не вышел с началом потуг- стоял у моей головы и пытался втолковать слова акушерки), детку обрабатывали в дальней части комнаты, а я к неудовольствию врачей все время приподнималась на кресле и пыталась ее увидеть. Сказали, что ей надо чистить дыхательные пути и вообще обычно так выглядят переношенные детки :-( По Апгар нам в итоге поставили 7/8/ Впрочем, неонатологи в последующие дни здоровьем детки были полностью довольны. Только вес их несколько беспокоил (родились 3250, на следующий день 3160, потом 3060, 3000 и наконец сегодня 3010), хотя молозива у меня было сразу и много, сосали мы хорошо, молока пришло тоже много ночью со вторых на третьи сутки, а еще у нас кожа на животике, ручках и ножках очень сухая, вся в белых складочках, хотя ни врачей, ни детку это не беспокоит.
Потом меня под общим наркозом зашивали, а детка грелась под лампойи Коле ее так и не дали, к сожалению, только рядом постоять, а на время зашивания вообще выгнали в коридор. Потом я проснулась, нас с деткой везли на каталке в палату (отдельных на бесплатном уже не было, так что в трехместную), но я этого почти не помню. Вообще не помню почти первой ночи.
Про послеродовое отдельная песня, в целом мне там очень понравилось- и врачи-медсестры, и соседки, и распорядок, и обустройство, и еда (местами неправильная, но потрясающе вкусная). И Катеньке наверное понравилось- из троих детишек в нашей палате она оказалась самой спокойной, только во время подмывания-переодевания плакала.
toivoa is offline  
Старый 14.03.2011, 21:36   #10108
TigraGT
Частый гость
 
Аватар для TigraGT
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 56


Сашкинс тебе терпения и сил! Мужчины это ... пока не пнешь ((( не летит, есть конечно исключения, но редко.
TigraGT is offline  
Старый 14.03.2011, 21:49
ответ для TigraGT , на сообщение « Сашкинс тебе терпения и сил! Мужчины... »
  #10109
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


сегодня прикол подруга рассказала...им 3,5 месяца.. доверила старшей доче переодеть малыша... та его одевает в шорты, которые малы... естесственно малыш плачет шорты не застегиваются..Ольга подходит и говорит Даша ты что делаешь?? они же ему малы..на что Даша невозмутимо- ну погоди ща он живот втянет и они застегнутся
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 14.03.2011, 21:49   #10110
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Надежда, а с кем рожала????

Сашкинс лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заюлик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena