1-ый родом - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 21:15
ответ для barbaris , на сообщение « ЧТО В КОРИДОРЕ? Рожают? :005: »
  #10101
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
ЧТО В КОРИДОРЕ? Рожают?
ходят со схватками, ну или лежат, если хочется, но вроде всем ходить легче, в туалете горячую воду из биде себе на спину льют. На кушетке в коридоре врач смотрит раскрытие.На потуги - на кресло в родилку.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:19   #10102
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
муж мой, с мед.образованием, говорит что кормящим можно флюшку- более его тревожит тот факт что голой грудью прикасаться к предмету к которому полгорода прикасается (и возможно инфицированные).. и на всяк. случай сцедить след. две порции молока.. то есть грудным молоком запастись заранее...



имхо, учитывая аншлаг и Ваши бесплатные роды- Вам скажут, что все занято
да уж, голой грудью.. действительно А в родах с отошедшими водами или с хорошей род. деятельностью не имеют права не принять. Скорая ИМХО здесь лучше потому, что, если Вы сами приезжаете и заявляете, что рожаете, Вас еще могут развернуть, типа рано еще. А если скорая привезла и видела у вас дома отошедшие воды - там даже пузырь искать не обязательно, некуда им деваться, обязаны взять.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:52
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10103
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


не факт, как раз скорая прежде чем везти туда однозначно звонок сделает.. и сразу же не повезет туда, если там скажут что все занято....
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:15   #10104
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
не факт, как раз скорая прежде чем везти туда однозначно звонок сделает.. и сразу же не повезет туда, если там скажут что все занято....
ну так о том и речь - оно кому-то очень нужно-ехать бесплатно рожать в переполненный РД??
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:39
ответ для lavis , на сообщение « ну так о том и речь - оно кому-то очень... »
  #10105
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Камелька, как Ваше самочувствие с малышом?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:39   #10106
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
муж мой, с мед.образованием, говорит что кормящим можно флюшку- более его тревожит тот факт что голой грудью прикасаться к предмету к которому полгорода прикасается (и возможно инфицированные).. и на всяк. случай сцедить след. две порции молока.. то есть грудным молоком запастись заранее...
ну я в самом кабинете ФЛГ уточняла, что делать, если кормлю грудью. На это мне врач ответила, что просто так (чтоб только бумажка была), она бы делать не стала, но мне было надо (собирала справки для бассейна), она мне сказала, что надо пропустить 1-2 кормления и сцедиться.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:53
ответ для lavis , на сообщение « ну так о том и речь - оно кому-то очень... »
  #10107
Хвостатенький
Активный участник
 
Аватар для Хвостатенький
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ну так о том и речь - оно кому-то очень нужно-ехать бесплатно рожать в переполненный РД??
А какой РД сейчас не переполнен?
И ещё, если я хочу заключить договор по факту, т.е. когда приеду в РД, то это же не значит, что для меня сразу родилка свободная найдется, по-моему в такой ситуации как сейчас там все равны
__________________
Хвостатенький is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:57   #10108
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Камелька, как Ваше самочувствие с малышом?
мы сидим блин!!!!
и даже предвестников у меня никаких!!! одна надежда, у мамы тоже ничего такого не было ни со мной ни с сестрой...
Цитата:
Сообщение от Хвостатенький Посмотреть сообщение
А какой РД сейчас не переполнен?
И ещё, если я хочу заключить договор по факту, т.е. когда приеду в РД, то это же не значит, что для меня сразу родилка свободная найдется, по-моему в такой ситуации как сейчас там все равны
вот еще и поэтому хочу все равно в этот РД, что договор можно заключить на месте... и переполненность РД зимой это понятие растяжимое))) то есть сейчас полна коробочка, завтра уже по-спокойнее
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 01:27   #10109
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
мы сидим блин!!!!
и даже предвестников у меня никаких!!! одна надежда, у мамы тоже ничего такого не было ни со мной ни с сестрой...
чтоб все у вас хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
да может еще повезет и не будет аншлага, так и бесплатно отдельная родилка будет, а отношение там нормальное, многие пишут (ТТТ)
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 02:05
ответ для lavis , на сообщение « :support::support::support: чтоб все у... »
  #10110
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
чтоб все у вас хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
да может еще повезет и не будет аншлага, так и бесплатно отдельная родилка будет, а отношение там нормальное, многие пишут (ТТТ)
спасибо большое)))) тока вот завтра в ЖК на явку иду, она грозилась если снова не понравятся отеки и давление- отправит на ДО... тока как бы заставить ее дать направление в первый...
а там посмотрят- послушают и домой скорее всего отправят..
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena