С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 20:45
ответ для Tychka , на сообщение « 14 -> 31 -> 7 !!! Ничего себе, какой... »
  #10111
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Перед первой Б. промывала лакуны миндалин именно антибиотиком, хватило на 1,5 года, и понеслось со страшной силой все вновь. На золотистый стафилококк плохо действуют антибиотики, они уже почти ко всему приспособились
я тоже промывала лакуны ,10 раз ,точно уже не скажу каким препаратом и тоже хватило именно на 1,5 года
Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, она мне так пригодилась на УЗИ!!!!!

Рассказываю: На прошлых УЗИ было 3мм эндометрий, полное отсутствие доминирующих фолликул, по 10-12 мелких в каждом яичнике, на 11-ый день цикла. Спросила у ТА когда она меня отпустит на Б. - сказала - вырастим эндометрий, а там и пойдешь Б., только тебе может понадобиться стимуляция.

Сейчас вернулась с УЗИ - фолликул доминирующий ЕСТЬ! , 18 мм., эндометрий 7мм. По словам врача, есть возможность заб. в этом цикле, сказала стараться в воскресенье
А я только на понедельник к Плужниковой записана...

Я склоняюсь к тому, чтобы отпустить себя сама на Б. в воскресенье, а потом уже получить подтверждение от ТА, как думаете. Просто тут все сформировалось само, и без всякой стимуляции, стОит ли упускать такой шанс? Ну или вправьте мне мозги, пожалуйста, потому что с тех пор, как я услышала, что есть д. фолликул, у меня крышу снесло...совсем
не упускайте шанс,вперёд

Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! Отличные результаты!!!!! Я уже близка к тому, чтобы тоже саму себя выпустить. Если нет никаких "откровенно плохих показателей", то почему бы и не пойти в актив
у нас началась хорошая эпидемия самостоятельных отпусканий или мыслей о них

Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Еще один удар под дых - пришел мой гомоцистеин 12,841

Ничего не понимаю:
в феврале (не принимала никаких фолиевых, ангиовитов и проч.) - 7,957 - 3 д.ц.
в феврале (сдала еще раз пособственной инициативе) - 11,125 - 4 д.ц.
июнь (после месяца ангиовита) - 12,841 - 15 д.ц.

Это как? Лаборатория одна, кофе не пью, объедаюсь фруктами. Из лекарств принимаю к ангиовиту еще Омега-3, йодомарин и изопринозин (иммунитет), недавно закончила курс ректальных свечей Виферон (иммунитет). Дни цикла, вроде же, не влияют (?)
Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
14 -> 31 -> 7 !!! Ничего себе, какой разлет!!! Тут многие девочки писали, что из-за гормональных препаратов он, действительно, растет. Насколько иммунные препараты могли повлиять - даже не знаю.... Самое смешное, что первый результат был около 8. Дернуло же меня пересдать... Спасибо за обнадеживающий пример.

Девочки, у кого были истории со счастливым "понижением гомоцистеина" - расскажите, пож-та. А то совсем последние какие-то неудачные


Иммунобиосервис. Там все 3 раза сдавала.

Тучка, вот я тоже со среды немного расстроенная хожу
август 2010 - 8,64
октябрь -7,56
январь- 5,66
март -6,09
и ВНИмАНИЕ июнь -10,3

думаю из-за "долбанного" дюфастона . Ну если из-за 20 таблеток пошло насмарку снижение гомоцистеина в течении 10 месяцев, то на фиг его
Просто ,Если это не из-за того что я сдавала на 3 ий день цикла,то это просто ужасно , теряется смысл лечения в течении почти уже года! и уколы витамина Б6 и огромное количество пачек ангиовита и курантила
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:45   #10112
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Думаю, конечно, это совпадение, но у меня результат 31 был именно в Иммунобиосервисе. Помню еще девушка, которая брала кровь стала мне рассказывать про то, что для г. важен очень аккуратный забор крови (нужное количество и т.д), а то результат будет неточен. Я ее послушала - а вотом получила свои 31!
В ЖК №30 при Снигеревке у меня были потом отличные результаты и гомоцистеина, и ВАТ
Просто это еще все недешево пересдавать-то, поэтому ошибки лаборатории особенно обидны в данном случае...



Я поступлю так же... Ну, максимум, не получится... я ничего сейчас не теряю, как мне кажется...


тут еще главное понимать, где ошибка..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:47   #10113
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


А какие симптомы у этого хр. танзиллита?... что-то у многих он((... а я не проверялась....
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:48
ответ для fortunato , на сообщение « тут еще главное понимать, где ошибка.. »
  #10114
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ну а в Б-то всё равно начнёшь пить... А мне прописали еще сейчас принимать и в след. цикле.. ((.. А потом еще и динамика гомика - ха!.. Меня стимулировать будут, когда гомик понизится, а там в любом случае дюф/утрик...

Ерунда какая-то получается. Замкнутый круг.
в прошлую ,неудачную Б. дюфастон не пила, применяла вагинально утрожестан.
я конечно буду прислушиваться к мнению врачей,но не знаю что хуже быть без прогестероновой поддержки или загустевать этим прогестероном кровь? мне кажется кровь важнее

но согласна,замкнутый круг
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:53
ответ для fortunato , на сообщение « тут еще главное понимать, где ошибка.. »
  #10115
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
тут еще главное понимать, где ошибка..
Когда пришла к Плужниковой с результатами гомоцистеина 31, она сказала, что это, скорее всего, ошибка лаборатории... Потом смотрела-смотрела в мою карточку, и как завопит на весь кабинет: "КОКи! КОКи!".
ЗЫ: я тогда их принимала.
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:56
ответ для Solnishko84 , на сообщение « в прошлую ,неудачную Б. дюфастон не... »
  #10116
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
в прошлую ,неудачную Б. дюфастон не пила, применяла вагинально утрожестан.
я конечно буду прислушиваться к мнению врачей,но не знаю что хуже быть без прогестероновой поддержки или загустевать этим прогестероном кровь? мне кажется кровь важнее

но согласна,замкнутый круг
Ну вот и меня в тупик поставили - мне казалась, что дюфастон в данном случае очень важен, нужно им поддерживать. А принимать дюфастон, "сгущая кровь", и еще параллельно пить ангиовит, "разжижая кровь", не получится? Ну, чтобы кровь оставалась в норме, не меняя своей структуры?
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:57
ответ для Гипножаба , на сообщение « Когда пришла к Плужниковой с... »
  #10117
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Когда пришла к Плужниковой с результатами гомоцистеина 31, она сказала, что это, скорее всего, ошибка лаборатории... Потом смотрела-смотрела в мою карточку, и как завопит на весь кабинет: "КОКи! КОКи!".
ЗЫ: я тогда их принимала.
я когда несколько лет назад пила в течении двух лет Три-Мерси противозачаточные ( ой, и дура же была хотя с врачом консультировалась из роддома № 2) вообще страдала постоянными мигренями (хотя и сейчас почти каждый день болит голова,но не с такими приступами), и вся постоянно в синяках ходила,просто лопалось всё ,особенно на ногах ( сейчас тоже есть Но меньше). Мне вот интересно какой же тогда у меня уровень этого гомоцистеина был?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:58
ответ для Tychka , на сообщение « Девочки, всем привет! Прошу помощи... »
  #10118
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Д Подскажите, пож-та, кто разбирается - может ли темное пятно на УЗИ быть полипом? Спасибо!
я не особо разбираюсь. Мне несколько лет назад тоже полип ставили -и судя по картинкам узи он где-то как темное пятно, а где-то как светлое...но в итоге у меня нет полипа, а есть миома. И она точно темная. Для точного диагностирования соглашусь с предыдущими советами - еще одно или даже два УЗИ - в разных местах.

Пример из интернет - тут. Оно белое. Но именно ОНО, не шарик.

http://aisty.narod.ru/polip2.html
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:59   #10119
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Ну вот и меня в тупик поставили - мне казалась, что дюфастон в данном случае очень важен, нужно им поддерживать. А принимать дюфастон, "сгущая кровь", и еще параллельно пить ангиовит, "разжижая кровь", не получится? Ну, чтобы кровь оставалась в норме, не меняя своей структуры?
да вот именно так мне и прописали, только получается, что дюф тормозит действие ангиовита и курантила (кардиомагнила или еще чего) и все стоит на месте.. гомик тогда не будет снижаться нормально..(( все равно что с Ок принимать ангиовит.. думаю так..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:00
ответ для fortunato , на сообщение « А какие симптомы у этого хр.... »
  #10120
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А какие симптомы у этого хр. танзиллита?... что-то у многих он((... а я не проверялась....
Тонзиллит это ангина. При хр. тонзилите идет хр. воспаление нёбных миндалин http://www.herpes.ru/lor/dis/xrtonz.htm
tgfortunately is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena