К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 19:23
ответ для SemT , на сообщение « о! и я про нее. Не отвечают мне, не... »
  #10111
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
http://spb.vigoda.ru/offer/10921 потрясающие роллы-суши и цены очень бюджетные. Сегодня целый день отъедаемся))) В пакет еще и бутылку вина положили. Рекомендую!
Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
народ, вот по этой акции вопрос "Кусочек Азии с доставкой на дом! 50 руб. за скидку 50 % на все меню on-line доставки тайской и японской еды Thai food – китайская, тайская и японская кухня" , на Выгоде. До них вообще реально дозвонится? Хочу заказ сделать, а трубку никто не берет.
Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
о! и я про нее. Не отвечают мне, не берут трубку
ДОЗВОНИЛАСЬ!
знаете что они сказали? Доставка ТОЛЬКО в Кировский, Московский, Центральный, Красносельский, Адмиралтейский, Фрунзенский, Василеостровский, Невский районы, в остальные районы - НЕТ, хотя на выгоде написано , что "в эти - бесплатно, а в другие районы города платная, 150 р" КРОМЕ ТОГО: доставка в вышеуказанные районы - 250 рэ! Т.е. никакой бесплатной доставки нет!
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline  
Старый 27.11.2011, 19:26
ответ для SemT , на сообщение « ДОЗВОНИЛАСЬ! :wife::wife::wife: знаете... »
  #10112
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
ДОЗВОНИЛАСЬ!
знаете что они сказали? Доставка ТОЛЬКО в Кировский, Московский, Центральный, Красносельский, Адмиралтейский, Фрунзенский, Василеостровский, Невский районы, в остальные районы - НЕТ, хотя на выгоде написано , что "в эти - бесплатно, а в другие районы города платная, 150 р" КРОМЕ ТОГО: доставка в вышеуказанные районы - 250 рэ! Т.е. никакой бесплатной доставки нет!
Меня тоже сначала смутила платная доставка. Посмотрела цены, ниже, чем у всех остальных с бесплатной доставкой. Мне привезли семь видов наборов роллов+бутылка вина в подарок в Петроградский район за 150рэ. Всего отдали 1200рэ
Svetlana-rum is offline  
Старый 27.11.2011, 19:28
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10113
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


проверила свой Сбербанк-онлайн, у меня уже 168 спасибо))) это 168 рублей?
Nataka is offline  
Старый 27.11.2011, 19:29
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10114
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


а мне ОТКАЗАЛИ СЕЙЧАС В ЗАКАЗЕ, приморский район
SemT is offline  
Старый 27.11.2011, 19:31
ответ для SemT , на сообщение « а мне ОТКАЗАЛИ СЕЙЧАС В ЗАКАЗЕ,... »
  #10115
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
а мне ОТКАЗАЛИ СЕЙЧАС В ЗАКАЗЕ, приморский район
Наверное много желающих, решили на купонных сэкономить...
Svetlana-rum is offline  
Старый 27.11.2011, 19:33   #10116
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
проверила свой Сбербанк-онлайн, у меня уже 168 спасибо))) это 168 рублей?
По разному. Сейчас у всех партнеров 1 спасибо=1 рубль, но в будущем возможен другой "курс" этих "спасибо".
Я посчитала, что если я хочу накопить на телефон, стоимостью 9 т.р. к следующему НГ, то мне нужно будет потратить 300 т.р.
LOLA is offline  
Старый 27.11.2011, 19:35   #10117
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Наверное много желающих, решили на купонных сэкономить...
вот и мне так показалось
SemT is offline  
Старый 27.11.2011, 19:41
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10118
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139
Отзывы



1. Забрала оливковое масло по акции Биглиона. Не знаю, как масло по качеству, но забирать было стремно. Приехала по указанному адресу, звоню с вопросом, а где собственно Вас искать, в ответ слышу – обойдите гостиницу, там джип стоит...черный, сейчас к Вам выйдут))) В недоумение нашла джип, к нему подходит молодой человек и из багажники вручает масло…полностью замерзшее. Легальность заведения))) вызвала сомнения, но надеюсь масло настоящее))

2. Забрала шарики для ванны в STENDERS. Каждый шарик в отдельном фирменном пакетике, суммарно сложены в фирменный бумажный. Все быстро и вежливо, на упаковке никто не экономил.

3. Забрала мыло Savonry в Южном Полюсе. Так же все быстро и вежливо, за перевес доплатила, но я сразу на это настроилась. Больше всего понравилось «212 удовольствий», «Подарок солнца» с грейпфрутом и «Феллида» с маслом миндаля. Очень порадовало количество пакетов, выделенное на каждый кусочек)) С удовольствием буду там еще покупать и без купонов.

4. Переобула колеса шиномонтаж Петрович-сервис. Была там в четверг в 10 утра, никого кроме меня не было. Молодой человек форматной наружности посетовал, что уж очень не выгодна акция для них)) Процесс занял минут 40. Качество определить пока не могу, т.к. начитавшись постов про шиномонтаж, у меня теперь паранойя, и кажется, что идет вибрация. И если еще кто туда не доехал, со стороны Расстанной поставили кирпич, так что или нарушать или объезжать.

5. Получила я зубную щетку Marta MT-2609, еще по прошлой акции акции. Сутки заряжала, с первого момента установки на зарядку горел зеленый индикатор. Собралась с духом испробовать сие устройство...и ни фига...не включается вообще((( По инструкции индикатор должен при включение гореть желтым, не горит. Или я туплю, или щетка не работает. Вся в расстройстве, придется ехать менять.

6. В прошлые выхи была доставка суши из Стерео Суши. Все свежее, но иначе и быть не могло при таком обороте сушек))). Сушки очень понравились, привезли во время, соуса, имбиря и васаби не пожалели. Все суши из доставки «Стерео Суши» готовят в ресторанах Васаби, ближайших к адресу доставки. А так же все заказы как на доставку, так и в самом ресторане готовятся в порядке поступления, и поэтому посетители ресторана недоумевают – зал пустой, а готовят долго….а это купонщики доставку заказывают)))
__________________
Если у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют
Liviska is offline  
Старый 27.11.2011, 19:43
ответ для LOLA , на сообщение « По разному. Сейчас у всех партнеров 1... »
  #10119
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
проверила свой Сбербанк-онлайн, у меня уже 168 спасибо))) это 168 рублей?
У меня уже около 400. Я постоянно картой расплачиваюсь, когда продукты покупаю, вот и капает потихоньку.

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
По разному. Сейчас у всех партнеров 1 спасибо=1 рубль, но в будущем возможен другой "курс" этих "спасибо".
Я посчитала, что если я хочу накопить на телефон, стоимостью 9 т.р. к следующему НГ, то мне нужно будет потратить 300 т.р.
Ну часть-то можно оплатить и бонусами
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 27.11.2011, 19:44
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10120
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


забрала минибук. фотки действительно темноваты, но как тренировка пойдет
вертикальные не надо было переворачивать, совсем уж мелкие получились...зато можно белые поля вокруг них с ребенком украсить самостоятельно
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena