В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 23:34   #10121
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


не переживайте, все будет нормально, зато ребь с младенчества будет закален
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:37   #10122
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


а мы тут пошли уточек кормить и булк в ларечке не оказалось, пришлоь взять такие соленый баранки, ну хватанула пару штук, простите за подробноти, несло меня потом два дня, во дрянь делают. тоже самео было как-то с сухариками экс-трим. Потом как-то папа купил себе колу, пить очень хотелось хлебнула-реакция такая же. В общем для себя поняла, что отвык мой организм уже от гадости всякой, не вопринимает. А квас вроде проходит нормлаьно
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 20:20
ответ для slon257 , на сообщение « а мы тут пошли уточек кормить и булк в... »
  #10123
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Сама люблю Но ребенку не даю.... да нам и вобоще молочку пока низя и без аллергии не давала бы лет до трех точно.
Нам то почти три и эти актимельки блин такие удобные в быту, вроде начали пробовать на этой неделе - все ок пока, но боюсь.

У нас тут Приневского магазинчик прямо рядом с домом открылся - вот оно счастье, там такая сметанка - ням! хотя я фабричной больше доверяю, но не удержалась, купила, правда пока только сама ела , мелкому не давала.

Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
...что-то я вся в расстройстве ...
Хоспидя! какая ерунда! это беременный мозг такой пугливый , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 14:08   #10124
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Нам то почти три и эти актимельки блин такие удобные в быту, вроде начали пробовать на этой неделе - все ок пока, но боюсь.

У нас тут Приневского магазинчик прямо рядом с домом открылся - вот оно счастье, там такая сметанка - ням! хотя я фабричной больше доверяю, но не удержалась, купила, правда пока только сама ела , мелкому не давала.


Хоспидя! какая ерунда! это беременный мозг такой пугливый , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
В три годика я бы попрбоовала дать.

да... про мозг - правда
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 18:30
ответ для Маруча , на сообщение « Девочки, ни у кого нет хорошего... »
  #10125
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Девочки,
ни у кого нет хорошего педиатра???
мы 2й месяц кашляем
Есть в Бейби Петрова Наталья Витальевна
она нас лечила гормонами и ферментами и антигистаминами с 2 мес до года без толку - это я к тому, что за врач в этом плане - ОБЫЧНЫЙ
но вот ее назначения при обструктивном бронхите нам помогли, мы даже отказались от госпитализации в 1 дгб, хотя кожа от этого лечения хуже стала, но кашель и хрипы прошли за неделю (хотя самые вроде обычные лекарства назначала)

То есть это вариант не идеальный, но который можно попробовать, вот.


Всем привет!

Аня, Банифатич
__________________
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 22:59   #10126
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


наконец то и на лв МОЖНО ПОЧИТАТЬ ПРО АЛЛЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за топ!
Скажите а где делают хорошо кожные пробы?Есть ли где поблизости от нас-в Озерках?
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 23:55   #10127
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
наконец то и на лв МОЖНО ПОЧИТАТЬ ПРО АЛЛЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за топ!
Скажите а где делают хорошо кожные пробы?Есть ли где поблизости от нас-в Озерках?
добро пожаловать!
все хвалят ДГБ на Авангардной. от Озерков далековато, но по кольцевой если есть машина, то очень быстро и удобно.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 00:22   #10128
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


девы, мой в последние дни просто жуть по поведению, а сегодня просто одни истерики, сейчас что что-то не то в атомсфере, или на нас так прививка сказалась.., невозможно стало совсем ни договорится ни вообще влиять на ребя, делает как ему надо при этом истошно и громко ревет на всю округу, соответствеено окружающие осуждающе высказываются и т.д.
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:05   #10129
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


У нас тоже истерики=)) и с кожей бардак полный мягко говоря, ничего не понимаю, может все дело в том, что мы слазим с кетотифена, я уже давно уменьшила дозу с 1й таблетки в сутки до 1\2 части, хотя..по-моему, еще раньше все дело началось..то на лук высыпало, то на черешню (это я все пыталась ввести), то на огурец свежий и каждое это обострение сходило по неделям, сейчас до сих пор не проходит, думаю на огурец, уже не знаю что это может быть ну или наели уже на что-то из нашего рацион или на рис, или на кукурузу, или на капусту...уши все разодранные, теперь я увидела что такое порванное ухо у аллергика, а то мне раньше говорили мамочки про такое, а я не понимала как может ухо порваться, теперь знаю...
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 09:32   #10130
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
У нас тоже истерики=)) и с кожей бардак полный мягко говоря, ничего не понимаю, может все дело в том, что мы слазим с кетотифена, я уже давно уменьшила дозу с 1й таблетки в сутки до 1\2 части, хотя..по-моему, еще раньше все дело началось..то на лук высыпало, то на черешню (это я все пыталась ввести), то на огурец свежий и каждое это обострение сходило по неделям, сейчас до сих пор не проходит, думаю на огурец, уже не знаю что это может быть ну или наели уже на что-то из нашего рацион или на рис, или на кукурузу, или на капусту...уши все разодранные, теперь я увидела что такое порванное ухо у аллергика, а то мне раньше говорили мамочки про такое, а я не понимала как может ухо порваться, теперь знаю...
Думаю, ваши истерики напрямую связаны в самочувствием ребенка.
Когда у меня после родов зуд был на ногах, я прям плакала, настроение паршивое, психовала все время. Это очень достает и раздражает! А тут ребенок конечно ему тяжело...
А сколько месяцев вы Кетотифен принимали?

А про уши: даже не знала, что такое бывает Бедный малыш
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena