Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 16:18
ответ для Arselena , на сообщение « Ань, ну а нам ты его покажешь, свой... »
  #10131
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
Ань, ну а нам ты его покажешь, свой бицепс?
Чего я вас-то пуЖать буду)))))))))))))) Да и как сфотать самостоятельно)))))))))))))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 16:56
ответ для Arselena , на сообщение « Ань, ну а нам ты его покажешь, свой... »
  #10132
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
Ань, ну а нам ты его покажешь, свой бицепс?
Мне вот тоже интнресно его увидеть Анютик,а вообще это приятно, правда? Я имею ввиду,что новые ощущения самого себя,такое,о чём подзабыли.Вот мне почему-то очень хотелось,чтоб Света об этом подробнее написала,ведь это здорово и интересно.У меня ещё море лишних кгэшек,но кости спать давно мешают.Как это худышки спят? А раньше я об этом не задумывалась.Буквально вчера нашла костюм,который купила давно,но потом поправилась и не смогла одеть,а теперь прям большой мне,прям умилялась,когда меряла.Надо продолжать!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:03   #10133
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Привет-мы на дачу перебрались просто, а до этого у меня была бегательная неделя)))
Про белок не забывай-иначе мышцы дрябнуть начнут, организму при похудание проще из мышцы забрать питание, нежели из жировой клетки)))
Хлеб я ем в углеводные дни-с салатом или даже просто кусок черного. Я не ем цельнозерновой и многозлаковый-мой желудок не всегда в состояние это переварить и не всегда и не всем это показано и полезно. Не ем криспы итд-ем банальный столовый или столичный или ржаной. Мой организм вообще больше любит монопитание или чтоб смешано было не более 3-х продуктов-например салат из помидор с луком, а вот огурцы хрупаю так))) Каши тоже лучше идут моно-геркулес, например, а не 5 злаков итд
Ну и под слововом "есть" я подразумеваю 1-2 куска хлеба, а не буханку)))
Ань,спасибо.Ты для меня такой авторитет.Я тож знаю,что мож по калориям эти хлеба и ничего,но для желудка опасны.Я раньше отказалась от хлеба совсем.а вот теперь тож в обед ем.Я никак не могу начать жить по белковым и углеводным дням ,всё откладываю,как с похудением когда-то.Я наоборот люблю разнообразие,чтоб и белок и углеводы.Видимо поэтому и результата быстрого нет. А так хочется!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:10
ответ для cdtnbr41 , на сообщение « Прочитала почти весь топик. Честно,... »
  #10134
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Cdtnbr41 Посмотреть сообщение
Прочитала почти весь топик. Честно, если скажу потрясена ничего не скажу. Я пребываю в оцепенении. У меня 90 кг при росте 162 см. Я неоднократно садилась на различные диеты, устраивала разгрузочные дни, начинала жизнь с понедельника по новому, но это все заканчивалось прахом. Но сегодня это на меня все подействовало ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ...... Я больше так жить могу... Все я обещаю.....
Конечно надо начинать! Тут такие примеры! Света нам ,как звёздочка путеводная,проложила тропиночку.А мы хоть и не такие успешные,но стараемся,как можем.Скоро тож станем красавицами,а кое-кто уже стал. Присоединяйтесь!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:26
ответ для Светлана505 , на сообщение « Ань,спасибо.Ты для меня такой... »
  #10135
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Светлана505 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интнресно его увидеть Анютик,а вообще это приятно, правда? Я имею ввиду,что новые ощущения самого себя,такое,о чём подзабыли.Вот мне почему-то очень хотелось,чтоб Света об этом подробнее написала,ведь это здорово и интересно.У меня ещё море лишних кгэшек,но кости спать давно мешают.Как это худышки спят? А раньше я об этом не задумывалась.Буквально вчера нашла костюм,который купила давно,но потом поправилась и не смогла одеть,а теперь прям большой мне,прям умилялась,когда меряла.Надо продолжать!
Просто я с детства привыкла, что я стройная , пусть и не сильно прокаченная. Но всё ж одним только плаваньем 7 лет занималась. А потом много сидячей работы, пошла в зал, но без фанатизма. А вот после родов уже с фанатизмом и занимаюсь 2.5 года даже побольше и вот реально сильно видные резалты только сейчас появляются и перераспределяется масса-очень мне сложно в добеременный вес с мышцами нарощенными выйти, но стараюсь))) А по объёмам -так они у меня добеременные уже и так) А местами и лучше-нужное подтянула

Цитата:
Сообщение от Светлана505 Посмотреть сообщение
Ань,спасибо.Ты для меня такой авторитет.Я тож знаю,что мож по калориям эти хлеба и ничего,но для желудка опасны.Я раньше отказалась от хлеба совсем.а вот теперь тож в обед ем.Я никак не могу начать жить по белковым и углеводным дням ,всё откладываю,как с похудением когда-то.Я наоборот люблю разнообразие,чтоб и белок и углеводы.Видимо поэтому и результата быстрого нет. А так хочется!
Ты на недельку попробуй-может и пойдёт. В углеводный день будут фрукты и овощи (я сейчас обленилась-сыроедение практически))), утром разрешала себе кашу или желе или зефир-уже и их не хочется-трескаю огурцы-перцы-помидоры, ананас надоел, муж сег морковку с капустой попросил))) А в белковый разнообразие разнообразное-и мясное разное,и молочное, и овощи тоже в рразных вариациях. Но вот с сырыми овощами процесс лучше будет. Попробуй-летом легче. Зимой углеводные дни сложнее - овощные рагу не всегда идут, получается сырая пища и холодно)))А сейчас-самое то. Вон зелёный суп вкусный-огурцы, много зелени и залить кефиром или айраном каким-вот тебе белковый лёгкий суп)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:28
ответ для Светлана505 , на сообщение « Ань,спасибо.Ты для меня такой... »
  #10136
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Светлана505 Посмотреть сообщение
Ань,спасибо.Ты для меня такой авторитет.Я тож знаю,что мож по калориям эти хлеба и ничего,но для желудка опасны.Я раньше отказалась от хлеба совсем.а вот теперь тож в обед ем.Я никак не могу начать жить по белковым и углеводным дням ,всё откладываю,как с похудением когда-то.Я наоборот люблю разнообразие,чтоб и белок и углеводы.Видимо поэтому и результата быстрого нет. А так хочется!
Дэвушки, вы чаво?! Какой хлеб для желудка опасен? Вы наверное какой-то особенный имеете ввиду?
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:13   #10137
Людмила Богуславова
Гость
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 1


Девочки, привет всем! Мне 52 года уже, а вес в 2 раза с лишним больше. Хочу вступить в ваши ряды. Записалась на прием 31 мая в центр по ожирению и сразу приступаю.
Людмила Богуславова is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:24
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Чего я вас-то пуЖать буду))))))))))))))... »
  #10138
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Чего я вас-то пуЖать буду)))))))))))))) Да и как сфотать самостоятельно)))))))))))))
А чей-то пужать сразу! Раз есть что показывать - показывай! Мужа попроси сфотать!
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:25   #10139
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Людмила Богуславова Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Мне 52 года уже, а вес в 2 раза с лишним больше. Хочу вступить в ваши ряды. Записалась на прием 31 мая в центр по ожирению и сразу приступаю.
Привет! А в какой центр, если не секрет?
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:27
ответ для Arselena , на сообщение « Дэвушки, вы чаво?! Какой хлеб для... »
  #10140
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
Дэвушки, вы чаво?! Какой хлеб для желудка опасен? Вы наверное какой-то особенный имеете ввиду?
Для многих цельнозерновые каши, хлеб, мюсли и иже с ними реально противопоказаны-не все ЖКТ с ними справляются.Мы со Светой обсуждали целнозерновой хлеб. Я лично не могу есть многозлаковые каши-дикая изжога и -сорри-газы, как бы она ни была сварена-заварена, сварена на воде, на молоке итд-без разницы. На некоторые каши моно реакция такая же-например пшено не на молоке если или наоборот рисовая каша на молоке. Точно так же не могу есть хлеб грубого помола и цельнозерновой-эффект ещё хуже. Это моя индивидуальная слизистая желудка и вообще ЖКТ так реагируют. К сожалению, не всегда могу есть и любимый черный ржаной уже. И любой гастроэнтеролог много чего про хлеб и злаки рассказать может)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena