ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:27
ответ для Galin , на сообщение « Убиваемые и быстро;) Акваконтроль... »
  #10131
Шаман
Частый гость
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
Убиваемые и быстро Акваконтроль всего-навсего пропитка, так что после нескольких стирок она смывается и ткань промокает. А протирается у ленне всё, даже то, что они кордурой называют
Странно. У нас зимний комбез Ленне. Носим с ноября по сей день. Сейчас ребёнку 1,4. Никаких нареканий: не промок ни разу, хотя лужи - это наше всё; не протёрся нигде. Но мы ни разу его не стирали. Просто нет надобности: щетка, влажная тряпочка и все в порядке.
Может быть, если ребёнок постарше, очень активный и любит поползать на коленях по асфальту + частые стирки, тогда, имхо, ничего не спасет.
Шаман is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:03
ответ для Roma , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь Линдекс носит? В... »
  #10132
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь Линдекс носит? В основном про одни и те же марки пишем. А ведь он тоже не плох. Осенью носили курточки Линдекс, и сейчас купила. С флисовой подкладкой хотела и как раз там нашла. Не Тек конечно, но ветровки и мембранные есть, но они без подкладки, а мне хотелось именно с флисом. И штанишки с усиленной попой и коленями. А цены Брюки 700 с копейками, куртка 1499, а третья вещь в подарок, и т.к. детей двое, то штаны мы еще и бесплатно получили.
Хотела конечно Рейму на весну, т.к. зимой ее носили, но чуть дороговато получается на двоих Стала искать альтернативные варианты.
Вот и я про Линдекс уже писала ранее
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 08:38
ответ для Шаман , на сообщение « Странно. У нас зимний комбез Ленне.... »
  #10133
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Странно. У нас зимний комбез Ленне. Носим с ноября по сей день. Сейчас ребёнку 1,4. Никаких нареканий: не промок ни разу, хотя лужи - это наше всё; не протёрся нигде. Но мы ни разу его не стирали. Просто нет надобности: щетка, влажная тряпочка и все в порядке.
Может быть, если ребёнок постарше, очень активный и любит поползать на коленях по асфальту + частые стирки, тогда, имхо, ничего не спасет.
Lenne Aquacontrol промокает насквозь через несколько минут, если ребенок бегает-прыгает в луже, даже ни разу не стиранный. Мы его в принципе стирали раза 2 и то не в стиральной машине. Пропитка Nikwax ситуацию тоже не спасает.
По поводу ползанья по асфальту - не скажите: Рейма, да, царапается, но и не промокает даже с белесыми коленками, Дидрик и Кетч - на порядок лучше.
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 08:41
ответ для dashunya , на сообщение « у них разные модели бывают, у серий... »
  #10134
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от dashunya Посмотреть сообщение
у них разные модели бывают, у серий Kax(Kappah) и Fix(Lindex) 10.000мм , страрые коллекции были 5000
Спасибо большое!
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 08:57
ответ для tanya_sound , на сообщение « Lenne Aquacontrol промокает насквозь... »
  #10135
ДарьяК.
Участник
 
Аватар для ДарьяК.
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
Lenne Aquacontrol промокает насквозь через несколько минут, если ребенок бегает-прыгает в луже, даже ни разу не стиранный. Мы его в принципе стирали раза 2 и то не в стиральной машине. Пропитка Nikwax ситуацию тоже не спасает.
Странно. У нас ленне акваконтроль куплен ветровочный, сейчас ходим в обычном ленне, ребенок залезает в глубокие лужи, бегает в них, штаны промокают только снизу, что естессственно для них. Нас устраивает. При нескольких падениях в лужах ничего не промокло. И, к слову, поддержу респект в адрес весенних краг Ленне - не промокают. Падали, черпали воду, искали камушки
__________________
ДарьяК. is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:11
ответ для ДарьяК. , на сообщение « Странно. У нас ленне акваконтроль... »
  #10136
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от ДарьяК. Посмотреть сообщение
Странно. У нас ленне акваконтроль куплен ветровочный, сейчас ходим в обычном ленне, ребенок залезает в глубокие лужи, бегает в них, штаны промокают только снизу, что естессственно для них. Нас устраивает.
Если честно, меня в принципе не устраивает, когда мой ребенок промокает, хоть в каком месте, поэтому Lenne, видимо, не для нас.
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:42   #10137
o.olga
Участник
 
Аватар для o.olga
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 137


Девочки, подскажите, кто носит рейма поддеву утеплитель 100гр, они идут только до 86 размера, интересует 86 размер идет с + ???
o.olga is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:58
ответ для dashkin81 , на сообщение « Вы меня уже заинтриговали вашим... »
  #10138
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Вы меня уже заинтриговали вашим Каппалом Прям захотела его
а в зимнем утеплитель есть, или типа Реймы140 гр? Просто в Рейме мои мерзнут уже после -3
ну зимний тоже типа 140 но мы пережили зиму в нем правда самые морозы болели в -20 не гуляли но в -18 с мохнатой поддевой вполне тепло было. в принципе можно его купить на демисезон а на морозы чтото отдельное. по такой цене можно себе позволить и пару комбезов
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:53
ответ для tanya_sound , на сообщение « Если честно, меня в принципе не... »
  #10139
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
Если честно, меня в принципе не устраивает, когда мой ребенок промокает, хоть в каком месте, поэтому Lenne, видимо, не для нас.
Да я незнаю что там у всех мокнит.У меня 6 лет стршая в Ленне и маленькая тоже- никаких нареканий к фирме нет.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:06
ответ для o.olga , на сообщение « Девочки, подскажите, кто носит рейма... »
  #10140
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от o.olga Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто носит рейма поддеву утеплитель 100гр, они идут только до 86 размера, интересует 86 размер идет с + ???
Мы носим , больших слитных нет, я видела жилетки
__________________
тимоша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena