<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 01:59   #10141
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alenka78 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про клинику МИРРАМЕД на Мрата. Купила купон на Жемчужное обертыванеи, сходила, меня намазали каким то составом, пол туловища, завернули в пленку и лежи себе 20 мин. Помылась в душе и домой. А где пилинг перед обертыванием спрашивается? Это ведь неотьемлемая процедура. Сэкономила я на этом купоне и они на мне, намзав только половину тела))))) Впечатления неприятные, и лицо у медсес тры было такое, будто я бесплатно хочу чего то нереального получить. Потом мужу купила в эту же клинику купон на фотоомоложение, он сходил, говорит было ужасно больно. А когда пошел на вторую процедуру по обычной цене, больно уже не было, он говорит что геля положили больше на лицо, не пожалели в этот раз. Делаю выводы про этот МИРРАМЕД, что там где вы экономите, там и они обязательно сэкономят на вас. Хотя и ценник там не слабый.
Ходила к ним на "Морское золото", все нормально было...
Maitre is offline  
Старый 06.06.2011, 02:05
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10142
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Вот только ребенка на все лето определила, так появилось предложение Очень увлекательное путешествие. Причем нам понравилось с ними отдыхать и цену они для акции не завысили. Но почему ж не предложили тем, кто с ними уже ездил и заранее.

А еще вот понравилось предложение. Скидка 65% на программу детского развивающего лагеря Salomökki на заезды мама + ребенок, 5-8 лет с проживанием в коттеджах на Чудском озере. Нам правда по возрасту не актуально но фраза «Ребенок занят с утра до вечера, родители отдыхают» подкупает.
Comandante is offline  
Старый 06.06.2011, 02:08
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10143
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Девушки, кто-нибудь был в салоне - японский маникюр Masura в салоне Premiera?
shmanderpusen is offline  
Старый 06.06.2011, 02:29
ответ для Comandante , на сообщение « Вот только ребенка на все лето... »
  #10144
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Вот только ребенка на все лето определила, так появилось предложение Очень увлекательное путешествие. Причем нам понравилось с ними отдыхать и цену они для акции не завысили. Но почему ж не предложили тем, кто с ними уже ездил и заранее.

А еще вот понравилось предложение. Скидка 65% на программу детского развивающего лагеря Salomökki на заезды мама + ребенок, 5-8 лет с проживанием в коттеджах на Чудском озере. Нам правда по возрасту не актуально но фраза «Ребенок занят с утра до вечера, родители отдыхают» подкупает.
Сижу облизываюсь и на первое и на второе...последняя фраза это полный восторг
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 06.06.2011, 02:34
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10145
marisha0212
Мега-элита
 
Аватар для marisha0212
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 3 366


Опять визы...
http://www.megakupon.ru/
__________________
marisha0212 is offline  
Старый 06.06.2011, 02:46   #10146
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Сижу облизываюсь и на первое и на второе...последняя фраза это полный восторг
Первое мне очень понравилось, мы с ними в «ПольшуЧехию» ездили, но имхо, Вам рановато.

А второе, мня просто манит, но старшего, как и писала, на лето «сосватала», а младшим еще рановато. Надо бы им написать, чтоль, дабы пересмотрели возрастные предпочтения .
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 06.06.2011, 02:52
ответ для marisha0212 , на сообщение « Опять визы... http://www.megakupon.ru/ »
  #10147
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


В субботу была на массаже в салоне в ЛДМ. Там, конечно, никакой не салон, а просто комнатка. Но попался хороший массажист - реально кожа после одного раза немного подтянулась и вообще сделано качественно и целый час. Вот думаю еще купить купончик.
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 06.06.2011, 02:56
ответ для N@tty , на сообщение « Девочки, ни у кого не осталось лишнего... »
  #10148
Меценка
Элита
 
Аватар для Меценка
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 2 480


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого не осталось лишнего купончика (можно не один) на кофе в Гурме, но только на ВЛАДИМИРСКОМ. Я бы выкупила с удовольствием...
у меня 2 купона есть, могу уступить:-)
__________________
"СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО,МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ."
(Ф.Г.Раневская)
Меценка is offline  
Старый 06.06.2011, 02:59
ответ для Comandante , на сообщение « Первое мне очень понравилось, мы с... »
  #10149
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Первое мне очень понравилось, мы с ними в «ПольшуЧехию» ездили, но имхо, Вам рановато.

А второе, мня просто манит, но старшего, как и писала, на лето «сосватала», а младшим еще рановато. Надо бы им написать, чтоль, дабы пересмотрели возрастные предпочтения .
Спасибо, значит продолжаю облизываться на второе, если к утру будет невмоготу, куплю
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 06.06.2011, 08:01   #10150
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Мда вот читаю последние страницы - бизнес по-русски...как я понимаю что купоны это вид рекламы, способ завлечь к себе клиента, для того чтобы люди и дальше бы ходили за полную стоимость...а тут зачастую делают так что становится жалко купонных денег, а уж прийти потом по полной стоимости об этом и речи быть не может, сиюминутное хапужничество и полная уверенность что все клиенты идиоты
Вот тут было хорошее обсуждение: http://kosmetichka.livejournal.com/12521297.html

Понравилась формулировка:
и
"К сожалению, очень мало кто понимает истинный маркетинговый смысл подобных акций: клиента, пришедшего по купону, нужно облизать с ног до головы, чтобы он захотел вернуться. Ведь это клиент, на которого фирма уже потратила рекламные деньги и обслужила без прибыли. Задача - сделать так, чтобы клиент уже вернулся и воспользовался услугой за полную цену, принеся прибыль.
А так получилось, что фирма сама себе за свои же деньги купила антирекламу"

и
"имхо, такие процедуры могут быть с накладками небольшими - все таки у них наплыв значительно увеличивается и не все к этому готовы, но обходительными они должны быть по полной, ведь если клиенту не понравится тестовый раз, он больше и не вернется. вот кто не понимает этого - от акций только убытки понесет"

Вот у меня минимум два места уже, куда точно ни за что не пойду, образовались по результатам купономании. И несколько, куда точно ещё вернусь )

P.S. Кстати, Шеллак, который я сделала уже 17 (!!!) дней назад, действительно, как новенький. Если бы ногти не отросли, можно было бы ещё ходить.
казибоха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena