Кронштадт!!! - Страница 1015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 23:47   #10141
ИТА
Частый гость
 
Аватар для ИТА
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Черная речка + маршрутка
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Шатохин-мужчина - в платном кабинете на Зосимова, а Шатохина -женщина- в поликлинике про неё не могу ничего сказать, только то, что к ней тоже активно талончики берут
Вот в чём минус поликлиники- всё может надолго растянуться!!! Иногда зуб и за 2 раза сделают, видимо смотря какая проблема, но это и платно бывает, плюс ещё снимок вначале сделают, очередь на рентген отсидишь, но лечить в этот же день начнут, и номерки на повторный приём уже сам врач даёт


А какие цены у Шатохина на Зосимова?
Пломба сколько стоит?
__________________
ИТА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:27
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10142
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Просто подойти к Гавриловой во время её приема и попросить. Она или время назначит или сразу может взять. Естественно за отдельную плату. Месяца два назад где-то 500-600 рублей было. сейчас не знаю.
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:29   #10143
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Девочки программы нету еще на 9 мая??? Куда идти,что будет?
На Якорной в 17 часов концерт : Витас, то ли Песняры, то ли Сябры, что-то танцевальное... В 22 часа салют. Утренней программы не видела.
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:48
ответ для Sea.M , на сообщение « На Якорной в 17 часов концерт : Витас,... »
  #10144
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
Просто подойти к Гавриловой во время её приема и попросить. Она или время назначит или сразу может взять. Естественно за отдельную плату. Месяца два назад где-то 500-600 рублей было. сейчас не знаю.
Ок. Ну в принципе не так и дорого А что за пломбы она ставит, не в курсе?

Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
На Якорной в 17 часов концерт : Витас, то ли Песняры, то ли Сябры, что-то танцевальное... В 22 часа салют. Утренней программы не видела.
Девочки, кто туда собирается?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:46
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10145
Kveta
Гость
 
Аватар для Kveta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 7


Привет)
Я уже года 2 как занимаюсь фотографией. но до сегодняшнего дня не имела профессиональной фототехники. довольствовалась полупрофом. Так вооот. Теперь я хочу перефоткать всех малышиков на свете)
Думаю провести 5 БЕСПЛАТНЫХ фотосессий. Дома или на улице. В результате вы получаете 20 отретушированных фотографий.
Пишите, буду очень рада

1. Таня (Кисулёк) с Ксюней.
Kveta is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 08:52
ответ для Kveta , на сообщение « Привет) Я уже года 2 как занимаюсь... »
  #10146
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Шатохин-мужчина - в платном кабинете на Зосимова, а Шатохина -женщина- в поликлинике про неё не могу ничего сказать, только то, что к ней тоже активно талончики берут
Вот в чём минус поликлиники- всё может надолго растянуться!!! Иногда зуб и за 2 раза сделают, видимо смотря какая проблема, но это и платно бывает, плюс ещё снимок вначале сделают, очередь на рентген отсидишь, но лечить в этот же день начнут, и номерки на повторный приём уже сам врач даёт
Шатохина и Шатохин - супруги Шатохина - тоже хороший врач.
Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
я давно лечу у Глазовой Марины, (она в военной части принимает на ленина которая)
очень довольна, лет 12 уже точно лечу, кстати, как-то обращалась к Науменко (моя врач в больнице была), она тогда в частном кабинете еще принимала, так у меня зуб беспокоил очень, я к ней из Питере по записи с работы сорвалась, приезжаю, она мне говорит подождите, сижу жду, мин 20 (у нее пациент был), потом она закончила, приходит ко мне и говорит, у меня что-то настроение сегодня не очень, лечить не могу, вся на нервах, какой у вас зуб, ах 8, так тем более, нет, я не смогу, вы сходите как пока рентген сделайте, если еще будет беспокоит то приходите конечно, но лучше своего врача дождитесь"
я такая злая была, столько времени потратила, что бы к ней попасть, а она вообще отказала, в итоге я все таки своего врача дождалась.
Зря Вы рассердились. У неё, возможно, серьезные проблемы были, руки могли трястись. А стоматолог, как и хирург, с трясущимися руками лечить не может. Попадёт сверлом Вам в десну или в нерв, это ж не дай бог
Цитата:
Сообщение от Kveta Посмотреть сообщение
Привет)
Я уже года 2 как занимаюсь фотографией. но до сегодняшнего дня не имела профессиональной фототехники. довольствовалась полупрофом. Так вооот. Теперь я хочу перефоткать всех малышиков на свете)
Думаю провести 5 БЕСПЛАТНЫХ фотосессий. Дома или на улице. В результате вы получаете 20 отретушированных фотографий.
Пишите, буду очень рада

1. Таня (Кисулёк) с Ксюней.
Как здорово Жалко, мы совсем маленькие, нас наверно фотографировать не интересно. А то бы с удовольствием.

Самое главное, чуть не забыла!
Девочки, никто не терял черного спаниеля? Или, может, у знакомых пропал? Сестра нашла у 423 школы, на него напали бездомные собаки. Собака в ошейнике, ухоженная, но очень несчастная Долго его у себя держать не сможет, страдает астмой.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 09:30
ответ для Lirа , на сообщение « Шатохина и Шатохин - супруги :)... »
  #10147
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Самое главное, чуть не забыла!
Девочки, никто не терял черного спаниеля? Или, может, у знакомых пропал? Сестра нашла у 423 школы, на него напали бездомные собаки. Собака в ошейнике, ухоженная, но очень несчастная Долго его у себя держать не сможет, страдает астмой.
Видела вчера как у спортшколы женщина с двумя девочками искали собаку.....
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:26
ответ для Kveta , на сообщение « Привет) Я уже года 2 как занимаюсь... »
  #10148
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Kveta Посмотреть сообщение
Привет)
Я уже года 2 как занимаюсь фотографией. но до сегодняшнего дня не имела профессиональной фототехники. довольствовалась полупрофом. Так вооот. Теперь я хочу перефоткать всех малышиков на свете)
Думаю провести 5 БЕСПЛАТНЫХ фотосессий. Дома или на улице. В результате вы получаете 20 отретушированных фотографий.
Пишите, буду очень рада
1. Таня (Кисулёк) с Ксюней
2. Оля (Гражданочка) с Мишей
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:31
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10149
Kveta
Гость
 
Аватар для Kveta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 7


Цитата:
Как здорово Жалко, мы совсем маленькие, нас наверно фотографировать не интересно. А то бы с удовольствием.
Совсем маленьких можно дома пофоткать)
Моей тоже всего 4 месяца) очень интересно фотографировать!)
Kveta is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:33
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10150
Kveta
Гость
 
Аватар для Kveta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 7


Цитата:
1. Таня (Кисулёк) с Ксюней
2. Оля (Гражданочка) с Мишей
Поняла.)
А сколько Мише? На улице или дома?
Kveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena